Закрыто

[Udemy.com] Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем EatYourLoli, 4 мар 2016.

Цена: 35287р.
Взнос: 285р.
119%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно
    Viral Marketing - How I Get 100,000 Views Monthly On My Site
    [​IMG]

    Автор: Рохан Даван
    Формат: Видео
    Продолжительность: 2 Часа 43 Минуты
    Переводчик:
    ТС
    Тип перевода: Русская озвучка


    Описание курса:

    Более 1000 студентов за 24 часа - вирусный успех!
    ===========================================


    Взгляните что они пишут -

    "Хотите создать ПАССИВНЫЙ заработок aka "Заработок пока ты спишь" Больше не ищите! Рохан, учитель, который не просто передает свои знания в коротких легко усваеваемых уроках, но он также дает понимание процесса Этот курс мой фокус на 2016!"

    Никогда не задумывались как сайты вроде Buzzfeed, Viral Nova и Upworthy получают столько трафика? В конце этого курса у вас будут все инструменты и техники, которые позволят Вам получить 100 000 ежемесячных посещений на своем сайте. Вы изучите как использовать эти посещения, для того чтобы сделать большие $$. Изучите и освойте методы, которые использую топовые цифровые маркетологи для вирусного распространения в интернете. Этот курс создан как для новичков так и для профессионалов. Получите ответ на все ваши вопросы НЕМЕДЛЕННО!

    Все что от вас требуется это базовые знания WOrdPress. Больше не нужно ничего покупать и ни за что платить. Все показано в этом курсе используется бесплатно.(Если есть что-то платное, то показан альтернативный бесплатный метод, который также хорош)

    Что вы узнаете из этого курса -

    1. Лучший способ создания неотразимого названия
    2. Правильные места для поиска вирусного контента в интернете БЕСПЛАТНО
    3. Как получить лучшие темы, которые полюбят пользователи
    4. Как я управляюсь с таким большим трафиков, каждый божий месяц
    5. Секрет попадания на первую страницу Google не следуя утомительным SEO стратегиям
    6. Наиболее эффективный способ перенести трафик с Facebook
    7. Как я получаю более 13.000 поделившихся (share) за один свой пост
    8. Как создать свой профиль на Pinterest + получать кучу посетителей каждый месяц
    9. Расшифровка успеха моих вирусных пинов на Pinterest
    10. Секреты о Twitter маркетинге, которые прячут от вас цифровые маркетологи
    11. Как получить тысячи посетителей с Reddit(на котором кстати куча русскоязычной аудитории прим. переводчика) и Stumble Upoon
    12. Как получать кучу денег со своего вирусного веб сайта

    и многое другое!


    Структура курса -

    Секция 1: Вступление
    Секция 2: Как создать свой вирусный сайт на WordPress
    Секция 3: Как генерировать вирусный контент на который захотят кликать люди
    Секция 4: Как привести огромное количество трафика с Facebook
    Секция 5: Как Pinterest может автоматически генерировать вирусный трафик каждый месяц
    Секция 6: Как использовать Reddit и Stumble Upon для привлечения кучи трафика
    Секция 7: Как использовать Twitter для направления посетителей на вас сайт
    Секция 8: Как не Google выбора и поместить ваш сайт на первую страницу
    Секция 9: Как монетизировать свой вирусный сайт - и получать неограниченный доход

    Если вы хотите узнать все эти советы и фишки чтобы стать вирусным, то пройдите этот курc и начните ваше замечательное путешествие прямо сейчас.

    Каждая секунда, это шанс перевернуть вашу жизнь.

    Требования?

    • Базовые знания Wordpress
    • Жгучее желание успеха

    Что я вынесу из этого курса?

    • Увидите как я генерирую столько трафика каджый месяц
    • Изучите как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно тратя на это по 30 минут в день
    • Шаг за шагом увидите как я создаю посты которыми деится более 13 000 человек в социальных сетях
    • Узнаете как создавать контент, которым люди захотят делиться
    • Узнаете секрет успеха таких сайтов как Viral Nova, Buzzfeed, Upworthy, The Lad Bible и 9gag.
    • Узнаете секреты как стать вирусным в Facebook, Pinterest, Reddit, Twitter и Stumble Upon
    • Увеличите ранк в Google не деля ничего - Вирусный эффект (А мы с Вами знаем, что основным фактором ранкинга является кликрейт прим. пер.)
    • Узнаете как топовые цифровые маркетологи получают столько денег онлайн

    Целевая аудитория

    • Любой кто хочет получить 100 000 просмотров в месяц
    • Любой с желанием стать вирусным в интернете
    • Любой не зависимо от страны и возраста, кто хочет стать успешным в цифровом маркетинге





    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!

     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ptuch не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Zifnab не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Rango7 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      53dva не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 285р.
      6 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.07.2016.
      3 июл 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Даже 40 рублей не дал бы... Красивое название и только. Сервис не работает, слабо применимо в рунете
      15 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору пятерка! Габриэлла, спасибо! Вы-мастер своего дела. Материала очень мало - всего один файл с обзором сервисов. И он, конечно, не стоит более тридцати тысяч рублей! Хорошо, что Складчик уберег нас от такого бесполезного разбазаривания денег.
      15 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Тема абсолютно не раскрыта, а монотонный практически дословный перевод, действует как снотворное.((
      Абсолютно не мотивирующее видео и без какого либо последовательного алгоритма.
      Примитивно - берём шаблон, супер качественные картинки и пилим-пилим.
      Считаю такое видео не может стоить 285р. Я даже бесплатно бы не стал его смотреть, знал бы что внутри такой же монотонный материал!
      Для абсолютного новичка лет до 18-20 который любит постить в соц. сетях, быть может и будет полезным, меня он усыпляет. Как снотворное - отличный курс!)
      Не думаю что тема рабочая, т.к. чтобы нечто подобное сотворить - нужно огромное количество времени и усидчивость.
      Однотипные действия и зависимость от Adsense.
      Короче говоря заработать возможно и можно при великом желании и куче потраченного времени, но думаю оно не стоит того.
      Как ниже выразился человек, я лишь повторюсь, при любом деле можно добиться результата, если долбить-долбить в одно и то же место.
      Главное чтобы нравилось и приносило соизмеримые затраты времени и получение дохода.
      14 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только для новичков, но если они будут работать по этой стратегии возможно достигнут успеха. Потому что автор предоставил алгоритм действия ,а по опыту скажу, что хорошо длеая работу пллучишь результат. Это как молотком бить по гвоздю, в итоге гвоздь забит - работа сделана!

      Не работает 2 сервиса, о которых автор говорил, и один сервис изменил плату за свои услуги. Почему поставил 2 звезды. потому что автор тупо сделал обзор сервисов. ОБЗОР это что курс за 285 руб? Надеюсь еще одна складчина будет на много круче . а не просто обзор функционала сервисом.

      Чем курс полезен для меня? Тем что ОЧЕНЬ просто войти в буржнет с такой стратегией. вот оно :))

      Чтобы улучшить свои знания рекомендую записаться
      и узнать как

      - Удвоить продажи и улучшить SEO с помощью Pinterest.
      - Создавать вирусный контент для 7 социальных платформ
      - Гарантировать, что ваши посты будут появляться в новостных лентах подписчиков на Facebook.
      - Научимся проводить рекламные акции на YouTube, Facebook и Linkedin

      То что этот курс будет более информативен уверен так как посмотрел учебный план До встречи :)

      https://v14.skladchik.org/threads/udemy-com-%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-7-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85-%E2%80%93-2016.115373/
      11 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за перевод. Курс понравился. Тема отлично раскрыта. Гнать трафик с Ютуб канала на СДЛ сайты дорогое удовольствие. Автор рассмотрел трафик из действительно хорошо работающих соц сетей: Редит, Фейсбук, Пинтерест, Твитер. Если автоматизировать работу 3-5 акков на каждой из соц сетей или хотя бы без Редита (поскольку ботов для Редита не встречала), то будет отлииный трафик
      10 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарочка за перевод. Курс будет полезен новичкам. Тому, кто только задумывается о блогинге. Тема вирусного маркетинга не раскрыта (это моё субъективное мнение), сервисы, которые указываются в материале, для английского языка (один уже не работает) и т.п. Что удивляет, так это то, что автор даже не заикнулся о youtube . Если человек занимается любым маркетингом (не говоря уже о вирусном), он обязательно вспомнит о youtube, потому как этот трафик для маркетолога не брать во внимание - это как грешить по жесткому.
      10 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал, качественный перевод. Спасибо ТС.
      10 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2016
    #2
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Когда планируется сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2016
    #3
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Когда упадет цена, если поможете мне с рекламой, буду очень рад)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2016
    #4
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Такой контент я бы и за две цены взял хоть сейчас. Другое дело что я, видимо, быстрее на оригинале посмотрю, чем дождусь сборов :)
    А по рекламе только штрафные баллы и получаю, поэтому сорри :oops:
     
  8. 11 мар 2016
    #5
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Да, до нормальной цены собираться будем долго... Может можно не озвучкой, а субтитрами обойтись?
     
  9. 14 мар 2016
    #6
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    меня тоже цена устраивает. материал должен быть достойный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 мар 2016
    #7
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Члены Клуба, поставьте себе в подпись ссылку на эту складчину - так мы быстрее снизим стоимость.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2016
    #8
    Coolwarenik
    Coolwarenik ЧКЧлен клуба
    Что-то не совсем понял откуда цена такая, на породажнике нашёл только за 20$ цену курса. Это получается остальные 480 за перевод ТС?
     
  12. 23 мар 2016
    #9
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    На данный момент, для Вас цена 700 рублей, а это чуть больше 10$. Не могу понять, что не устраивает?
     
  13. 23 мар 2016
    #10
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а как часто Вы работаете за "Спасибо" а не за деньги? Каждый вправе самостоятельно решать сколько стоит его рабочее время:)
     
  14. 23 мар 2016
    #11
    Coolwarenik
    Coolwarenik ЧКЧлен клуба
    Я не говорил что меня что-то не устраивает, просто стало интересно, я и спросил. До какой цены планируется опускать?
     
  15. 23 мар 2016
    #12
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Достойный материал должен быть) @EatYourLoli А сколько по времени займет перевод?
     
  16. 24 мар 2016
    #13
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Около недели, самый максимум две. А вот когда к нему приступлю зависит только от набравшегося народа)
     
  17. 24 мар 2016
    #14
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А сколько планируете?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 мар 2016
    #15
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Или по другому - до какой цены планируете опускать стоимость для каждого складчика?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 мар 2016
    #16
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Ну хотелось бы до 400 минимум.
     
  20. 29 мар 2016
    #17
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Может сделать голосование? Возможно уже и данная цена за такой материал большинство не испугает
     
    1 человеку нравится это.
  21. 30 мар 2016
    #18
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    В любом случае, мне нужно закончить перевод другой складчины. А затем сразу займусь этой)
     
  22. 30 мар 2016
    #19
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    С этого следовало начинать).Как долго осталось?:)
     
  23. 31 мар 2016
    #20
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Думаю около месяца.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей