Открыто

Взлом карьеры - резюме, LinkedIn, собеседования и многое другое, Часть 1 [Udemy.com] [Девис Джонс, Людел Джонс]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 4 май 2018.

Цена: 5950р.
Взнос: 1136р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 май 2018
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Взлом карьеры - резюме, LinkedIn, собеседования и многое другое, Часть 1 [Udemy.com] [Девис Джонс, Людел Джонс]

    Взлом карьеры - резюме, LinkedIn, собеседования и многое другое, ч. 1
    Career Hacking: Resume, LinkedIn, Interviewing + More
    [​IMG]
    Автор: Девис Джонс, Людел Джонс
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 30 мин + доп.материалы
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать на курс-бестселлер по управлению карьерным ростом! С его помощью вы сможете быстро овладеть этим искусством!
    Вы узнаете, как подготовить резюме и сопроводительные письма, выстроить персональный бренд, пройти собеседование, сформировать сеть контактов и многое другое.
    Прибыльная и интересная работа - ключ к счастливой жизни. Сложность в том, насколько грамотно вы ориентируетесь на чрезвычайно конкурентном рынке труда, особенно, если раньше нигде и никогда не обучались системному поиску работы.
    Хорошие новости в том, что, освоив передовые техники поиска работы и профессиональные навыки презентации, вы достигните таких результатов, о которые раньше и не мечтали. Плюс, сможете презентовать себя последовательно, уверенно и в соответствие с четко поставленной целью. Вы научитесь правильно оценивать ситуацию и собственные возможности, и поэтому, не будете тратить драгоценное время впустую и найдете высокооплачиваемую работу. Тысячи соискателей уже извлекли свою выгоду – теперь ваша очередь!
    Один из наших студентов получил новую работу, с годовым доходом на 20 000$ превышающим его предыдущую зарплату. Он сделал это всего за 21 день, применив навыки из этого курса. Только представьте, что:
    • ваше резюме привлечет внимание рекрутеров и работодателей, поможет обойти других кандидатов и получить самые интересные и денежные позиции;
    • из профиля на LinkedIn будет видно, что вы выгодно отличаетесь от остальных, тем самым, привлечете больше внимания и приглашений на собеседование;
    • вы существенно прокачаете навыки прохождения собеседования, научитесь лучше контактировать с потенциальными работодателями и уверенно побеждать в жесткой конкурентной борьбе;
    • ваша профессиональная сеть контактов стремительно расширится, открыв новые возможности для построения взаимоотношений и карьерного роста;
    • уровень потенциального дохода взлетит до небес, поскольку вы будете легко и непринужденно двигаться по карьерной лестнице.
    Присоединяйтесь к этому курсу и обеспечьте свое будущее!
    Тема данной части - "Общие сведения, ситуация с трудоустройством, роль резюме".
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      15 фев 2022
    4. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      27 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5950р.
      10 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2019
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Avenger123
    Я понял уже, что в самом курсе 6 частей.
    Можно содержание каждой части уточнить?
    К примеру: меня не интересует весь курс, я бы выбрал те части, что нужны...
     
  5. 11 фев 2019
    #3
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    @Кроули
    Сам курс разбит на отдельные модули, я разбиваю каждую часть на 1-2 модуля в зависимости от размера, 30 - 80 мин.
    Я, в общем и целом, указал в каждой части, постараюсь уточнить. Можно, кстати, глянуть на продажнике, там указана разбивка по модулям и файлам. Курс актуальный, есть все обновления на текущий год.
    Часть 1 - Общие сведения, ситуация с трудоустройством, роль резюме. Идет вводная часть, основные тенденции, ситуация на рынке труда, навыки и умения, правильное оформление резюме и его состав и др.
    Часть 2 - Подробно рассказывается и показывается на примерах, как сформировать резюме, акцентируются важные особенности.
    Часть 3 - LinkedIn и все, что с этим связано. Создание и оптимизация профиля, поиск работы с помощью этого ресурса, изучение предложений и особенности нетворкинга для LinkedIn и др.
    Часть 4 - Создание и особенности сопроводительных писем, систематизация поиска работы, использование CRM, использование нетворкинга и его роль др.
    Часть 5 - Как пройти собеседование и все, что с этим связано.
    Часть 6 - Переговоры о зарплате.
    Тут не знаю:confused:, можно ли вообще такое по правилам - участие в отдельных частях, или это просто определяет Переводчик или Орг? Допустим, нельзя же так продать цельную книгу или видео. Мне хотелось бы провести все части постепенно, но сохранить целостность материала и общность участников. Я спрошу у более опытных переводчиков, какой политики они придерживаются в этом вопросе. Курс разбит на части для того, чтобы обеспечить последовательность перевода и доступность цены.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей