Доступно

[Udemy] Basic and Low-level Python Network Attacks

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 11 окт 2017.

Цена: 700р.-65%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Basic and Low-level Python Network Attacks

    Базовые и низкоуровневые сетевые атаки на Python

    Тестер проникновения, который знает, как использовать инструменты, написанные другими, ограничен старыми методами. Знание языка программирования сделает вас намного более мощным. Python является излюбленным выбором для тестеров проникновения, поскольку он сочетает в себе простоту и простоту использования с расширенными функциями.
    Этот курс начнется, показывая вам, как заставить виртуальные машины Target и Attacker работать и правильно объединяться в сеть. Вы узнаете, как подключиться к серверу и как автоматизировать запросы на вход. Это позволит вам взломать сервисы, угадывая ПИН-коды и используя слепые уязвимости, наблюдая за задержками времени. Вы также получите свои руки грязными и научитесь писать собственные инструменты сканирования, чтобы вы могли отправлять необычные шаблоны пакетов для поиска и использования скрытых сервисов. Затем вы узнаете, как доставляются веб-страницы, и как создавать собственные инструменты для проникновения на уязвимые сайты. Некоторые «слепые» службы не возвращают никакой полезной информации для руководства злоумышленниками, но все еще могут быть использованы, измеряя время, которое они принимают для ответа. Вы также будете глубоко разбираться в точной серии сетевых пакетов, необходимых для подключения к серверам, вы можете выполнять множество атак, которые блокируют трафик или неправильно направляют его через систему злоумышленника. Используя библиотеку Scapy, вы можете быстро создавать сетевые инструменты, включая клиентов и серверы. Это лучший способ узнать, как работает сеть. Теперь, когда вы понимаете нормальную работу в сети, вы можете выполнять атаки, которые обманывают сети, чтобы отправлять данные в неправильное место назначения или отказывать в обслуживании клиентов. К концу курса вы также научитесь использовать эти инструменты для защиты, которые отвлекают и путают злоумышленников, или обнаруживают подозрительную сетевую активность.

    Цель этого видеокурса - показать вам, как вы можете быстро и легко создавать простые инструменты атаки с помощью Python, даже если вы никогда не программировали раньше.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2017
    2. sasha30
      sasha30 участвует.
      21 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      20 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      20 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2017.
      18 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей