Закрыто

[Udemy] Android разработка - стань профессионалом как по нотам! [2018]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Syksyn, 17 сен 2018.

Цена: 700р.-80%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2018
    #1
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Android разработка - стань профессионалом как по нотам! [2018]

    Android разработка - стань профессионалом как по нотам!


    Описание
    Привет всем!

    Добро пожаловать в цикл курсов ‘Разработка Андроид приложений - как по нотам!'

    Меня зовут Юрий Аллахвердов, я закончил Харьковский политехнический институт по специальности ‘Системное программирование’ в 2006 году и последние несколько лет занимаюсь разработкой мобильных и веб приложений.

    Я разработал более 70 приложений и, если вы хотите, я научу этому и вас.

    Этот цикл курсов подойдет для всех желающих стать профессионалом в разработке Андроид приложений, никакого опыта программирования не требуется.

    Мы изучим и подробно разберем все премудрости Андроид разработки, необходимые для начала карьеры.

    Если вы хотите
    • научиться создавать любое Андроид приложение
    • разместить свое приложение в Google Play и зарабатывать на этом деньги
    • стать профессиональным Андроид разработчиком, начать свою карьеру на любой фриланс платформе и работать из любой точки мира
    • поменять профессию на одну из самых востребованных в современном мире
    то вы выбрали верное направление!

    Готовы ли вы к будущему?

    Когда дело доходит до IT-индустрии, есть много возможностей для карьерного роста. Но одна из областей, которая в последнее время заметно выросла, - это мобильная разработка приложений.

    Мобильные устройства стали повсеместными - две трети населения мира связаны мобильными устройствами. Это более 5 миллиардов уникальных мобильных абонентов. Это означает, что использование мобильных приложений для всего, от шоппинга до поездки, планирование встреч, дизайн, игра в видеоигры и многое другое - на мобильном устройстве - стало обычным явлением.

    В результате потребность в разработчиках мобильных приложений выросла и будет расти в течение долгого времени. Стартапы также способствуют большому спросу на разработчиков мобильных приложений, и многие из этих стартапов готовы платить очень конкурентоспособные зарплаты достойным кандидатам. Многие стартапы уже переключаются только на мобильные приложения без веб-окружения; в некотором смысле, революция в вычислительных устройствах, свидетелями которой мы были два десятилетия назад, сейчас разыгрывается на мобильном фронте.

    Что значит быть разработчиком мобильных приложений?

    Имея необходимую квалификацию и опыт, карьера в области разработки приложений может похвастаться годовым диапазоном зарплаты от 89 000 до 125 000 долларов США. Конечно, это будет зависеть от вашего работодателя, а также от того, сколько лет вы работаете.

    Как и ваша зарплата, ваши обязанности будут зависеть от работодателя, от того, сколько у вас опыта в разработке приложений, а также от платформы или ОС, для которых вы разрабатываете приложения.

    Спрос на новые и инновационные мобильные приложения продолжает расти. Из-за этого быстрого роста у вас есть много возможностей для работы как в компании, так и на внештатной основе. Поиск подходящей позиции, которая соответствует вашим конкретным навыкам, теперь или в будущем, не будет сложной задачей, а это означает, что карьера в разработке мобильных приложений - это хороший, стабильный выбор для вашего будущего.

    По мнению многих IT-рекрутеров и менеджеров, спрос на разработчиков мобильных приложений намного превышает предложение на данный момент. Ожидается, что в ближайшие годы рынок разработчиков мобильных приложений значительно вырастет.

    Цикл курсов ‘Разработка Андроид приложений - как по нотам!’ даст вам все необходимые знания и умения для успешной карьеры в этой области.

    Вы спросите причем здесь музыка? Молодцы, вполне логичный вопрос) Вам, как будущим программистам чувство логики крайне необходимо, ведь, по сути, все программирование основано на логике. И всё таки, почему такое музыкальное название?

    Ну во первых, я люблю музыку, надеюсь, вы тоже, моё хобби - игра на гитаре и вокал. Музыка приобщает нас к прекрасному и дарит приятные ощущения.

    Но также, обучение музыке чем то похоже на обучение программированию. Для того чтобы научиться игре на музыкальном инструменте, нужно начать с азов, нужен прочный фундамент теории и практики. И когда ты пройдешь подготовительные этапы, ты сможешь сыграть красивую мелодию, а возможно и создать гениальное произведение. Также и в этом курсе, мы будем пошагово и очень подробно разбирать вначале простые вещи, чтобы перейти к более сложным понятиям. Это будет увлекательное и непростое путешествие. Но наградой для тех, кто не сдастся и продолжит этот путь, несмотря на трудности, будет ни с чем не сравнимое ощущение от осознания того, что ты можешь создать практически любое творение, ограниченное только полётом твоего воображения!

    Поэтому я и решил разбить обучение на разделы, давая им названия нот. Так как в языках программирования используется английский язык, я решил, что логично будет использовать английские названия нот. Этот курс называется ‘Нота А. Язык XML и пользовательский интерфейс ‘.

    В этом курсе мы подробно разберем основы пользовательского интерфейса и XML разметки в Андроид приложениях. Вы разработаете свое первое приложение и получите фундаментальные знания языка XML.

    Спасибо, что потратили ваше время и дочитали до этого места. Я ценю время! Я также надеюсь, что и вы его цените, поэтому хочу вам сказать, это ...

    Не откладывайте на завтра. Мир и жизнь движется быстро. И я знаю, что у вас есть идеи, которыми стоит поделиться с миром, опубликовав ваше приложение в Google Play.

    Программирование действительно может помочь вам достичь своей мечты.

    Поэтому нажмите кнопку, чтобы зарегистрироваться сегодня, и присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем приключении, сегодня!

    Какова целевая аудитория?
    • Для всех, кто хочет освоить профессию Android разработчика

    Код:
    https://www.udemy.com/android-kak-po-notam-a/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    3. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      23 сен 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      23 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      23 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2018
    #2
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    @hermez, оформи стартовый пост надлежащим образом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2018
    #3
    Andrej77
    Andrej77 ЧКЧлен клуба
    Описание не плохое, посмотрим соответствует ли курс)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей