Доступно

[Udemy] Android Development для начинающих [2018,Rus]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Syksyn, 5 окт 2018.

Цена: 800р.-67%
Взнос: 260р.
92%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2018
    #1
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Android Development для начинающих [2018,Rus]

    Чему я научусь?
    • Вы изучите основы Android SDK, создание макетов, работу с сетью в формате JSON и многое другое через создание приложений с нуля.

    Требования
    • Курс предназначен для начинающих программистов, знакомых с языком Java.
    Описание
    Данный курс предназначен для тех, кто знает основы языка Java, если у вас их еще нет, я вам советую прочитать хотя бы треть книги Г. Шилдта "Java 8. Полное руководство".
    В этом курсе мы с самого нуля будем изучать построение Андроид приложений, и в конце курса напишем свое собственное погодное приложение.

    Какова целевая аудитория?
    Для начинающих разработчиков приложений под платформу Android.

    Andrey Sumin
    Android Middle Developer
    Приветствую всех на моей странице! Меня зовут Андрей Сумин, мой путь в программирование не был прямым и простым, и даже немного тернистым. Свою карьеру я начал сразу после школы в магазине электроинструментов. Спустя 3 года работы я стал начальником отдела, и меня стали посещать мысли о том, что я не хочу заниматься этим делом, а уйти куда-то я не мог, так как не имел никакой специальности. В школе мне очень нравилась информатика и меня посетили мысли об изучении программирования. Я поступил в Санкт-Петербургский государственный университет (СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича). В нем преподавались очень поверхностные знания в данной области, плюс сильно устаревшие. Тогда я начал изучать программирование самостоятельно, и заметил одну неприятную вещь - фактически весь современный и лучший материал был на английском языке, так что перед тем как стать специалистом в создании приложений для андройд мне пришлось выучить новый «человеческий» язык. Пройдя несколько десятков курсов офлайн и онлайн, проштудировав десятки книг на эту тему я наконец смог начать реализоваться в новой профессии.

    Код:
    https://www.udemy.com/android_sumin
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2018
    2. Darth Vaders
      Darth Vaders не участвует.
      11 окт 2018
    3. Darth Vaders
      Darth Vaders участвует.
      11 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      11 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      11 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2018.
      9 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей