Открыто

[Udemy] Уверенность в себе: Повышаем самооценку за 40 минут

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Samigg, 6 янв 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 янв 2018
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    [Udemy] Уверенность в себе: Повышаем самооценку за 40 минут

    [Udemy] SELF-CONFIDENCE: 40-minute Confidence & Self Esteem Guide
    [Udemy] Уверенность в себе: Повышаем самооценку за 40 минут

    [​IMG]
    Прокачай свою уверенность и самооценку, справься со страхом быть отвергнутым, изучи язык тела и чувствуй себя отлично!

    Автор: Jimmy Naraine (Джимми Нарэйн)
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 55 минут
    Перевод: @Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка


    Более 92,000 людей из 189 стран мира прошли мои курсы
    Победитель премии Udemy Innovation Award
    _______________________

    Отзывы студентов:

    “Инструктор убедительно объясняет и делится уникальными и правильными советами, которые можно использовать в повседневной жизни. Я очень признателен за этот курс. Спасибо!” - AP Academy

    “Огромное спасибо Mr. Jimmy Naraine (мистер Джимми Нарэйн), ваши видео мне очень помогли, особенно второе и седьмое видео из этого курса. Материал из этого курса можно практиковать в повседневной жизни. Это не курс в котором идут разговоры исключительно о теории” - Shaimaa Kassem (Шаима Касим)

    “Уверенный, притягивающий и харизматичный спикер. Мне очень сильно понравилась лекция. Я изучила кое-что новое и закрепила ранее полученные знания” - Mei Ling Ng (Мэй Линг Нг)

    “Энергичный лектор, который с энтузиазмом делится знаниями об уверенности в себе. Мне очень понравился этот небольшой курс” - Stephanie Mae Woodall (Стефани Маи Вудал)
    ____________________________
    Итак… Зачем я решил выпустить небольшой курс про повышение уверенности в себе?

    У вас бывали ситуации, когда недостаток уверенности или социальных навыков приводил к тому, что вы отказывались делать необходимые шаги, которые изменили бы вашу жизнь к лучшему?

    Вы, возможно, знали то, что нужно было сделать, но вы боялись приступить? Во первых, вам нечего стыдиться. На самом деле большинство людей в какой-то степени страдает из-за недостатка уверенности и я был одним из них. Хорошая новость в том, что уверенность - это навык, которым можно овладеть.

    В этом курсе я поделюсь с вами самыми лучшими техниками, с помощью которых вы сможете стать увереннее в себе. Огромным плюсом этого курса является то, что вы можете пройти его за 40 минут и большинство техник, о которых я расскажу, можно будет применить сразу. Вы, без сомнений, добьетесь результата.

    Так что, просмотрите содержание курса, и если оно вам понравится, записывайтесь.

    Целевая аудитория
    • Любой, кто хочет стать увереннее
    • Те, кто хочет поднять свои социальные навыки на новый уровень
    Jimmy Naraine (Джимми Нарэйн) - Он-лайн предприниматель, путешественник и оратор. Он постоянно путешествует (был в 68+ странах). Он обучил уже более 92,000 студентов на сайте Udemy. В 2014 году Udemy поблагодарили его за его вклад в развитие платформы. Довольно часто его курсы становятся бестселлерами. А в Июне 2015 он получил премию Udemy Innovation Award.

    Введение
    • 01 - Введение. О чем этот курс?
    • 01.1 - Бонус от ноября 2017. Как я преодолел страх перед публичными выступлениями
    Как перестать бояться отказов
    • 02 - Как перестать бояться отказов
    Уверенный язык тела
    • 03 - Уверенный язык тела
    Избавляемся от негативных мыслей
    • 04 - Избавляемся от негативных мыслей
    Управляем ежедневными общественными отношениями
    • 05 - Как управлять ежедневными общественными отношениями
    Практикуем признательность
    • 06 - Как повысить уверенность в себе с помощью признательности
    Принимаем слабости
    • 07 - Эффективная, но контринтуитивная стратегия
    Одно из самых эффективных упражнений
    • 08 - Эффективное упражнение. Список - Почему я великолепен
    • 09 - Благодарности

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. VladimirSVG
      VladimirSVG участвует.
      12 май 2022
    3. panteraich
      panteraich не участвует.
      12 фев 2022
    4. Zefer
      Zefer участвует.
      31 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2018
    #2
    neverlatetolearn
    neverlatetolearn ДолжникДолжник
    Интересно!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей