Доступно

[Udemy] Тестирование ПО для начинающих

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 7 мар 2018.

Цена: 670р.-69%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Тестирование ПО для начинающих

    Тестирование программного обеспечения - очень популярная специальность на сегодняшний день. Сейчас IT проекты - это огромные компании, создающие очень сложные продукты, и в настоящее время они не могут обходиться без тестирования, так как баги, найденные пользователями - это большие убытки для бизнеса. В связи с этим, тестировщики очень востребованы в IT среде, но в то же время эта специализация является молодой и стать тестировщиком не так трудно, для этого не обязательно иметь высшее образование или навыки программирования. Именно поэтому тестирование - очень привлекательная сфера, куда стремятся попасть начинающие специалисты, и у каждого сейчас есть шанс стать тестировщиком, развиваться в IT индустрии и становиться профессионалом своего дела.

    Данный курс является вводным теоретическим. В нем даются все необходимые начальные знания, которые помогут вам стартовать в мир тестирования ПО и проходить собеседование на должность Junior QA Engineer. В течение курса мы разберемся с тем, что такое тестирование, из чего оно состоит, его цели и принципы. Узнаем техники тестирования, научимся составлять документацию, писать тест кейсы и баг репорты. Разберемся в моделях и методологиях разработки ПО. Так же уделим внимание развитию и вопросам собеседования. Рассмотрим часто задаваемые вопросы на собеседованиях и поговорим о том, с какими заданиями можно столкнуться. Так же мы рассмотрим несколько полезных навыков для тестировщика: научимся заводить баг репорты в Jira, создавать тест кейсы в TestLink, создавать виртуальные машины в VirtualBox.

    Данный курс расчитан на начинающих специалистов. Он подойдет как тем, кто только делает первые шаги в мир тестирования, хочет лучше понять эту деятельность и готовится к первым собеседованиям, так и тем, кто имеет некий опыт, но чувствует, что полезно получить знания по тестированию в структурированном понятном виде.

    Курс на русском языке
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      10 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2018
    4. skladchik.com
      igal88 не участвует.
      10 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      10 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2018.
      8 мар 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей