Доступно

[Udemy] Создание веб-приложения для аутентификации пользователя с помощью Python и Django

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 12 июл 2018.

Цена: 750р.-55%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Создание веб-приложения для аутентификации пользователя с помощью Python и Django
    Узнайте, как зарегистрировать пользователей, войти в систему, выйти из системы, изменить профили и многое другое!

    Язык: English

    Давайте создадим пользовательское приложение авторизации в Django!

    Сначала Django и Python могут казаться подавляющими, но они не обязательно! В этом курсе я проведу вас через это шаг за шагом, и вы будете создавать свое первое веб-приложение в MINUTES. Вы будете поражены тем, насколько быстро и просто создавать очень профессионально выглядящие веб-сайты, даже если у вас нет программирования или опыта веб-дизайна.

    Наблюдайте за моим плечом, когда я создаю приложение «Пользовательское авторизация» шаг за шагом прямо перед вами. Вы будете следовать и создавать свою собственную копию. Когда мы закончим, у вас будет хорошее понимание Django и его использование для создания потрясающих веб-приложений.

    Курс содержит 30 видеороликов - и составляет чуть более 2 часов. Смотрите видео в своем собственном темпе и отправляйте вопросы по пути, если вы застряли. Вам не нужны какие-либо специальные знания или программное обеспечение, чтобы пройти этот курс, хотя любой опыт работы с HTML или CSS является плюсом. Вам даже не нужно знать язык программирования Python. Я провожу тебя через ВСЕ.

    Django - отличный инструмент для веб-разработки, и он никогда не был таким легким.

    Что мы будем строить ...

    Мы создадим классное приложение для авторизации пользователей, которое позволит пользователю зарегистрироваться (зарегистрироваться) на вашем сайте, войти в систему, выйти из системы, изменить свой профиль и изменить свои пароли. В эти дни практически каждый сайт позволяет людям зарегистрироваться и войти в систему, и вам действительно нужен этот навык, если вы хотите создавать современные веб-приложения.

    Мы создадим веб-сайт, используя популярную фреймворк Bootstrap (я покажу вам, как его использовать!)

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2018
    4. Astro
      Astro участвует.
      19 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      20 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2018.
      18 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей