0/5, Голосов: 0
Доступно

[Udemy] Создание веб-приложения для аутентификации пользователя с помощью Python и Django

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 12 июл 2018.

Метки:
Цена: 750р.
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. freedev

freedev ЧКЧлен клуба

Создание веб-приложения для аутентификации пользователя с помощью Python и Django
    Узнайте, как зарегистрировать пользователей, войти в систему, выйти из системы, изменить профили и многое другое!

Язык: English

Давайте создадим пользовательское приложение авторизации в Django!

Сначала Django и Python могут казаться подавляющими, но они не обязательно! В этом курсе я проведу вас через это шаг за шагом, и вы будете создавать свое первое веб-приложение в MINUTES. Вы будете поражены тем, насколько быстро и просто создавать очень профессионально выглядящие веб-сайты, даже если у вас нет программирования или опыта веб-дизайна.

Наблюдайте за моим плечом, когда я создаю приложение «Пользовательское авторизация» шаг за шагом прямо перед вами. Вы будете следовать и создавать свою собственную копию. Когда мы закончим, у вас будет хорошее понимание Django и его использование для создания потрясающих веб-приложений.

Курс содержит 30 видеороликов - и составляет чуть более 2 часов. Смотрите видео в своем собственном темпе и отправляйте вопросы по пути, если вы застряли. Вам не нужны какие-либо специальные знания или программное обеспечение, чтобы пройти этот курс, хотя любой опыт работы с HTML или CSS является плюсом. Вам даже не нужно знать язык программирования Python. Я провожу тебя через ВСЕ.

Django - отличный инструмент для веб-разработки, и он никогда не был таким легким.

Что мы будем строить ...

Мы создадим классное приложение для авторизации пользователей, которое позволит пользователю зарегистрироваться (зарегистрироваться) на вашем сайте, войти в систему, выйти из системы, изменить свой профиль и изменить свои пароли. В эти дни практически каждый сайт позволяет людям зарегистрироваться и войти в систему, и вам действительно нужен этот навык, если вы хотите создавать современные веб-приложения.

Мы создадим веб-сайт, используя популярную фреймворк Bootstrap (я покажу вам, как его использовать!)

8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 июл 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

20 июл 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 168р.

20 июл 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 июл 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

20 июл 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 168р.

20 июл 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 июл 2018
  3. Адамантит

Адамантит СкладчикСкладчик