Закрыто

[Udemy] Сетевое программирование на Python | Сетевые приложения и инструменты взлома

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем hermez, 9 апр 2019.

Цена: 1100р.-86%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сетевое программирование на Python | Сетевые приложения и инструменты взлома
    Узнайте, как создавать инструменты для работы с сетью Python 3, и приступайте к созданию собственных инструментов для взлома сети Python 3

    04/2019
    Язык: Английский с субтитрами

    Описание
    В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать программировать сетевые приложения на Python 3. Я расскажу вам о настройке среды и о том, как начать использовать Python 3. Я ничего не оставлю на угадывание и объясню каждая строка кода.

    Этот курс состоит из 5,5 часов видео-материала Full HD, состоящего из 25 лекций. Вы познакомитесь с основами работы в сети: интернет-архитектурой, IP-адресами, TCP-соединениями Python, портами и сокетами. Вы познакомитесь с основными понятиями сетевого взаимодействия и сетевого кодирования Python 3.

    Я покажу вам, как использовать TCP-сокеты Python 3 для создания клиентских и серверных сетевых приложений. Мы создадим более 15 различных сетевых приложений Python 3 и программных инструментов для хакеров. Я покажу вам, как создать IRC-бот Python 3, и узнайте, как обрабатывать ответы IRC-сервера с помощью сокетов TCP.

    Мы создадим инструмент для захвата баннеров в Python 3, используя TCP-сокеты для подключения к удаленным сервисам и регистрации баннерных сообщений. Вы будете кодировать свой собственный инструмент перечислителя веб-сервера для сканирования веб-серверов, чтобы найти скрытые каталоги или файлы, используя библиотеку запросов. Вы создадите инструмент клиент / сервер для передачи файлов в удаленные системы и из них с использованием сокетов TCP.

    Я покажу вам, как создать Stealth Port Scanner для сканирования удаленных серверов, используя scapy, не устанавливая полное TCP-соединение с сервером. Мы будем использовать библиотеку Paramiko для создания интерактивного подключения SSH Shell к удаленному SSH-серверу с использованием Python 3.

    Вы создадите свой собственный перечислитель имен пользователей SMTP для поиска учетных записей пользователей в удаленных системах с использованием сокетов TCP. Мы разработаем инструмент Python 3 sFTP для безопасной загрузки и выгрузки файлов на удаленные серверы в Python 3 и с них. Я покажу вам, как подключиться к удаленному почтовому серверу POP и получать электронную почту с удаленного сервера.

    Мы создадим инструмент SMTP-клиента для чтения электронной почты с удаленного SMTP-сервера с использованием библиотеки smtplib. Вы создадите свой собственный инструмент Python 3 «Человек в середине», чтобы прослушивать интернет-трафик из удаленной системы. Мы напишем ваш собственный инструмент Host Discovery в Python 3, используя scapy, чтобы найти работающие системы в сети, используя методы ARP, ICMP и TCP.

    Вы также создадите инструмент Scraping для сбора информации с удаленных веб-сайтов, чтобы найти IP-адреса, адреса электронной почты и номера телефонов вашей цели.

    Для кого этот курс:
    • Начинающие программисты Python 3 заинтересованы в создании собственных сетевых инструментов.
    • Python 3 Хакеры хотят разработать свои собственные инструменты взлома в Python 3.
    Код:
    https://www.udemy.com/python-3-network-programming/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      14 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      14 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2019
    #2
    Necr0s
    Necr0s ЧКЧлен клуба
    Может сразу с переводом заказать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей