Закрыто

[Udemy] Самое полное руководство по мастерству JavaScript: изучаем на практике

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем gr00t, 11 июн 2018.

Цена: 820р.-67%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Самое полное руководство по мастерству JavaScript: изучаем на практике
    The Most Complete Guide to Master JavaScript: Learn by Doing

    06/2018
    Лекции - 119
    Общее время - 11,5 ч.
    Языки - Английский

    Описание курса
    Единственное руководство, которое вам НЕОБХОДИМО изучать JavaScript - Изучите JavaScript по Doing.
    Если вы хотите стать сторонним разработчиком или разработчиком полного стека,
    Вы должны изучить JavaScript,

    Этот язык программирования (JavaScript) используется всеми гигантскими веб-приложениями, такими как Facebook,

    Получение сообщений в режиме реального времени, уведомлений, загрузка нового контента без необходимости обновления страницы, так что это делается с помощью JavaScript,
    Он используется на картах Google, gmail, поверьте, JavaScript повсюду.
    Вы даже можете создавать игры с JavaScript, например, игры, которые вы видите в браузере!
    Кроме того, JavaScript не ограничивается только веб-браузером,
    Он также работает на сервере с помощью nodeJS,
    Таким образом, вы можете создать полный веб-сайт от переднего конца до конца с помощью всего лишь JavaScript,
    И если вы считаете, что это слишком много для JavaScript,
    Ну это не так, вы даже можете создавать настольные приложения с использованием JavaScript, например, скобки, текстовый редактор создается с использованием JavaScript,

    Этот курс касается JavaScript-языка программирования, в этом курсе вы не узнаете о таких фреймворках, как JQuery или React,
    этот курс будет преподавать все, что вам нужно знать о JavaScript,

    Я вижу, что многие веб-разработчики не используют ванильный JavaScript, потому что у них нет прочной основы, они просто используют библиотеки и даже не знают, как создаются эти библиотеки JavaScript,

    Создатели известных библиотек JavaScript не из планетарного марса, если бы они могли создать отличную библиотеку JavaScript, я считаю, что вы можете это сделать,

    и в этом курсе я научу вас ВСЕМ о JavaScript,

    каждая строка кода, которую мы пишем в этом курсе, будет просто ванильным JavaScript, мы начнем с основ, а затем перейдем к действительно продвинутым концепциям,

    **** вот что вы узнаете в этом курсе *****:

    - Основные понятия.
    - Мастер JavaScript-массивов.
    - Мастер объектов JavaScript.
    - Мастер JavaScript DOM.
    - Мастер-спецификация JavaScript.
    - Мастер ES6.
    - Мастер JavaScript ООП.
    - Проекты.
    - Проблемы.
    - Тесты
    и список длинный ...

    этот курс научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы стать экспертом по JavaScript, и в нем много проблем, поэтому вы будете одновременно изучать и оспаривать свои навыки, вы должны практиковать, чтобы учиться, это правило осваивать что-либо в жизнь, я также научу вас, как стать самообразованным разработчиком, как искать ответы, когда вы застряли ...!

    Если вы новичок, этот курс для вас, если вы опытный разработчик, этот курс также для вас, я имею в виду, вы узнаете, что даже опытные разработчики не знают!


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей