Доступно

[Udemy] Рисование персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс рисования персонажей. [Скотт Харрис] [ч.1]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Весенний бриз, 19 фев 2019.

Цена: 36000р.
Взнос: 524р.
98%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 95 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #1
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)

    [Udemy] Рисование персонажей. Художественная школа персонажей: полный курс рисования персонажей. [Скотт Харрис] [ч.1]

    Сhаrасtеr Аrt Sсhооl: Соmplеtе Сhаrасtеr Drаwing Сoursе [Udеmy] [Sсоtt Наrris]
    M5-Sample-Cyrillia-Workflow.jpg


    Описание курса:

    Узнайте, как профессионально рисовать людей, делать дизайны, персонажей, комиксы, мультфильмы, игры, рисовать для анимаций и многое другое!
    Присоединяйтесь к тысячам художников на лучших курсах рисования персонажей в мире, с более чем 6500 5-звездочных отзывов!

    Что такое художественная школа персонажей?

    Художественная школа персонажей - это учебный видеокурс, где вы узнаете, как рисовать профессиональных персонажей для книг, игр, анимации, манги, комиксов и много другого. Я создал курс «Художественная школа персонажей: полный курс рисования персонажей», чтобы это было единственным нужным вам курсом для обучения основным принципам и продвинутым методам рисования и зарисовки персонажей. Если вы абсолютный новичок или уже находитесь на среднем уровне, курс повысит ваши текущие навыки рисования до профессионального уровня. Курс представляет собой комплексный видеокурс из 10 модулей, где единственным ограничением для вашего прогресса является ваша решимость и участие в полезных заданиях.
    Если вы хотите нарисовать концепт-арт дизайна персонажей для фильмов и игр, иллюстраций, комиксов, манги, стиля Диснея или других стилей, этот курс вам нужен, чтобы сделать это.
    Я научу вас рисовать без страха, и я научу вас рисовать хорошо и быстро.
    Научитесь, наконец, рисовать персонажей хорошо.
    Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или художником среднего уровня в рисовании персонажей, вы узнаете вещи, о которых никогда не знали. Серьезно! Вдохновленный мастерами и построенный на теории гигантов, “Академия рисования персонажей” - один из, если не самый, всеобъемлющий курс рисования персонажей.

    Изучение рисования персонажей и умение эффективно рисовать людей означает, что информация должна быть представлена в логической и последовательной форме. Курс «Академия персонажей» имеет модульную конструкцию, его легко понять, и он позволяет учиться в хорошо организованном и структурированном порядке. Начните курс в хронологическом порядке, а затем пересмотрите каждый модуль на досуге. Овладевайте умениями, такими как рисовать губы, глаза, лица и многими другими, быстрее, чем когда-либо раньше - здесь нет никакого трюка.
    Преодолевая пропасть между теорией и практикой, задания каждого модуля были разработаны как для усиления теории, так и для того, чтобы чувствовать себя удовлетворенным. Я взял за основу теорию, и цель каждого задания - помочь вам быстро прогрессировать, и вы почти сразу увидите разницу в своей работе. Искусство - это деятельность, так что давайте начнем, давайте нарисуем что-нибудь удивительное!
    Если вы хотите научиться рисовать персонажей для игр, комиксов, мультфильмов, манги, анимации и многого другого, этот курс вас затянет. Я не учу вас «методам» или «способам» рисования, я учу вас быть фундаментально хорошими в рисовании персонажей, будь то традиционный карандашный рисунок или рисование в цифровом виде.

    Для кого этот курс?

    Для тех, кто хочет научиться рисовать персонажей хорошо, в любом стиле.
    Для всех, кто любит заниматься рисованием персонажей от видеоигр до анимации, комиксов, манги и других.


    Информация об авторе:
    Как высококлассный инструктор по искусству, я помог более 75 000 студентов развить свои художественные навыки в области дизайна фильмов, анимации, игр и развлечений. От концептуального искусства и анимации до коммерческой иллюстрации и живописи я потратил годы на изучение фундаментальных теорий, лежащих в основе работы мастеров. Как арт-директор DAS (Школа искусства и дизайна), я ревностный учитель, который стремится эффективно вывести студентов на высокий уровень, используя простые, понятные концепции, основанные на твердой основе теории искусства. Учитесь хорошо и эффективно.


    Автор: Sсоtt Наrris
    Продолжительность курса: 13:37:00 + 11:50:00 (без звука)
    Продолжительность "1-й части": 07:33:07 + 02:20:56 (без звука)
    Перевод: Русская озвучка.
    Организация и перевод:: @T-man


    Содержание "1-й части"
    :
    • Вступление - 00:09:13
    • Модуль 1: Введение в основы искусства - 00:48:00
    • Модуль 2: Основы рисования - 01:32:59
    • Модуль 3: Формы и пропорции персонажей - 03:02:34
    • Модуль 4: Основы рисования жестов - 01:22:13
    • Модуль 5: Рабочий процесс рисования персонажей - 00:38:06 + 02:20:56 (без звука)


    Трейлер курса (RU):


    Продажник:


    Другие курсы по цифровой живописи:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      labunez участвует.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Eremey участвует.
      20 сен 2023
    3. skladchik.com
      medkansla участвует.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      ZhivDim участвует.
      28 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 524р.
      19 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.05.2020.
      17 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работаешь, работаешь развиваешься как профи, но чтобы не выгореть понимаешь, что надо вносить какое-то разнообразие в рутину жизни. Решила начать что-то с нуля, и довести до профессионального уровня. Новое хобби обозначила и выбрала курс.
      Я очень довольна что выбрала этот. Попала в самую точку. Курс реально очень хорош для новичка который не собирается останавливаться, все доступно, доходчиво, и понятно. Очень хорошо структурно построен курс, поэтому поэтапно сразу получаешь ответы на только возникающие вопросы, и если пройти весь курс то я думаю, что он явно приведет к званию профессионал. Рекомендую .
      Отдельное большое Спасибо организатору и всем кто вместе с ним трудился!
      27 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По первому впечатлению показалось, что курс совсем для новичков. Сомнение вызывал скилл автора. На деле тут очень мощная теория, которая компенсирует все остальное. Нигде не уделяется так много внимания динамике позы, как тут, просто, понятно.
      8 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, как материал, так и перевод. Автор очень много уделяет общему построению, плюс рассказывает вектор развития по изучению анатомии. Весьма толково. Обязательно к изучению вторую часть, и от того же автора про покраску.
      3 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Для меня точно полезный. Он не про цифровое рисование в редакторах, он о том, как построить общую композицию, на что обращать внимание, чтобы персонаж был интересен. В тоже время простые лайфхаки про рисование глаз, рук и т.п. В общем - основы, но в таком варианте нигде не встречал.
      29 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отдельное спасибо за перевод и огромную работу над темой. Курс полезен, как новичкам, так и самоучкам, кто рисует для себя, как хобби. Перевод - приятный =). Все начинается с азов, в этом курсе все именно так, четко и по этапам!
      30 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой курс для новичка, порадовало что уделено внимание базовым аспектам рисования, перед началом изучения более сложного.
      27 май 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2019
    #2
    Альфика
    Альфика ЧКЧлен клуба
    добрый день, курс по рисованию на пк?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2019
    #3
    Aliana
    Aliana ЧКЧлен клуба
    Цитата: я учу вас быть фундаментально хорошими в рисовании персонажей, будь то традиционный карандашный рисунок или рисование в цифровом виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2019
    #4
    Karry
    Karry БанЗабанен
    А что с ценой? На что ориентироваться?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 фев 2019
    #5
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Друзья, цена будет приемлемая. Все зависит от количества участников. Курс свежий совсем. Я его сейчас прохожу и перевожу. Прошу заинтересованных помочь в рекламе. Это очень хороший курс!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2019
    #6
    Natic
    Natic БанЗабанен
    Курс на самом деле очень стоящий )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2019
    #7
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    В описание темы добавлен демо-ролик
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2019
    #8
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это самый новый, последний курс данного автора. Он по основам рисования.В нем есть немного теории и много практики. Даже совсем новички могут научиться. А те, у кого есть некоторый опыт намного повысят свой профессионализм.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2019
    #9
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    А когда будет известна цена за 1 часть?
     
  13. 18 мар 2019
    #10
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Пока мы собираемся. За цену не беспокойтесь, цена будет адекватной и не обременительной.
     
  14. 20 мар 2019
    #11
    NSObject
    NSObject ЧКЧлен клуба
    Ориентировочно когда ждать переведенный курс?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 мар 2019
    #12
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это зависит от количества участников. Прошу заинтересованных участников помогать в рекламе данной складчины. Материал и правда очень стоящий. Простым языком объясняются сложные теоретические вопросы. Даже тот, кто никогда не рисовал и не верил в то, что сможет рисовать персонажей, после прохождения курса смогут это сделать. Освещаются очень важные вопросы восприятия произведения искусства и открываются секреты создания объектов искусства, которые передают замысел автора. Это не гламурный курс, который демонстрирует готовые красивые образы, от которых возникает только чувство собственной неполноценности.
    На данный момент перевод идет полным ходом. Прошу поддержать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 май 2019
    #13
    NSObject
    NSObject ЧКЧлен клуба
    Пару месяцев уже никаких сдвигов. Стоит ли ждать перевод этим летом?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2019
    #14
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ребята по непредвиденным обстоятельствам у нас произошел перерыв в работе. Но мы вновь принялись за перевод. Надеюсь больше непредвиденных обстоятельств не будет. Спасибо за терпение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2019
    #15
    detruemo
    detruemo ДолжникДолжник
    Сентябрь на дворе...и тишинааааа
     
  19. 25 янв 2020
    #16
    Vyunosha
    Vyunosha БанЗабанен
    И по Марку Брюне не повезло и здесь...
    Имеется какой-то крутой курс по рисованию персонажа от крутого автора, наподобие перечисленных?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 мар 2020
    #17
    plannn
    plannn ЧКЧлен клуба
    когда ждать этот курс?)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 мар 2020
    #18
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Друзья, по независящим от меня обстоятельствам не могу докончить перевод. Так как тут многие ждут этого курса, уступаю перевод нашему замечательному коллеге @T-man
    Желаю всем успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 мар 2020
    #19
    Vyunosha
    Vyunosha БанЗабанен
    Считаю без смысленным делить на большое количество. Всё равно потребуется всё смотреть чтобы усвоить. Цена 400 руб. считаю адекватной, но предлагаю начать через неделю, не раньше
     
    1 человеку нравится это.
  23. 19 мар 2020
    #20
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Раньше и не получится, на перевод и озвучку 7,5-й часов требуется гораздо больше времени. А пока перевод будет идти, снижаем взнос.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей