Открыто

[Udemy] Практическое руководство по съемке на Panasonic GH5 & GH5S

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Water, 21 май 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

1. Water

Water ОргОрганизатор (П)

A Practical Guide to Shooting Video on Panasonic GH5 & GH5S
    Практическое руководство по съемке на Panasonic GH5 & GH5S

Студия: Udemy
    Тематика: Видео
    Автор: Myles Fearnley
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Продолжительность: 3 часа видео
    Год выпуска: 2018
    Язык: Английский
    Переводчик: Water

Примечание переводчика - у меня самого камера GH5 (именно поэтому я и заинтересовался этим курсом), и на нескольких зарубежных группах в Фейсбук этот курс порекомендовали пара людей как очень подробный и практический материал. Отзывы на Udemy тоже очень высокие (54 оценки на момент создания темы, средняя оценка 4,6 / 5). Люди хвалят материал за доступность и понятность объяснений по тому, как настроить камеру и как снимать на нее начинающим видеографам.

Описание:

Здравствуйте и добро пожаловать на это практическое руководство по камерам Panasonic GH5 и GH5S!

Я целый год снимал, тестировал и исследовал эту камеру и аксессуары. В этом курсе вам предоставляется разработанный за это время подход, который позволит получить профессиональные результаты в различных сценариях: съемка в условиях низкой освещенности / событийная съемка / кинематография и т.д.

Во время подготовки мне показалось, что образовательный контент, который был доступен на тот момент, немного расплывчат - есть информация, как работать с камерой, но нет советов, как извлечь из нее максимум пользы.

Вы же получите оптимальные настройки для использования, и я покажу вам самые важные особенности камеры.

Курс содержит образцы видеоматериалов, объяснений и тестов, которые помогут вам обрести уверенность и знание, необходимые для работы и творчества.

Он также включает в себя:

- Доработанный профиль Natural LUT, разработанный специально для улучшения встроенного по умолчанию профиля Natural для GH5.
    - Примечания к курсу, включая контрольные списки, которые можно использовать в полевых условиях.
    - Слайды и иллюстрационные материалы.

Материал разработан по модульному принципу, чтобы вам не нужно было просматривать его целиком, до того, как вы сможете выйти на улицу и применить знания на практике. Например, вы можете быстро научиться извлекать максимум пользы из камеры при слабом освещении, а затем вернуться, чтобы узнать, как использовать ее в съемках в событийном стиле ("съемка на ходу" или "run and gun") если это вам это важно, и если вы предпочитаете учиться по частям.

Что вы узнаете:

• Вы узнаете, как начать съемку с помощью GH5 / GH5S, избавившись от тестирования, испытаний и пробных съемок, которые обычно требуются для получения профессиональных результатов.
    • Вы получите четкое представление о самых важных особенностях камеры: как она работает и как ее использовать.
    • Вы сможете сэкономить деньги благодаря советам и примерам по различным устройствам, включая микрофоны / объективы / опции питания и т.д.
    Ссылка на материал:

Последнее редактирование: 22 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. ba0504

ba0504 участвует в складчине.

13 июн 2019 в 08:52
    2. Оникс006

Оникс006 участвует в складчине.

26 май 2019
    3. Leo7777

Leo7777 участвует в складчине.

22 май 2019
    4. Water

Water участвует в складчине.

21 май 2019
  3. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

4. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Я уже сам приступил к изучению курса - очень толковая вещь, особенно в сравнении с официальным руководством, так как там - 120 страниц мелким шрифтом.

Поделиться этой страницей