Открыто

[Udemy] Практическое руководство по съемке на Panasonic GH5 & GH5S

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Water, 21 май 2019.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 май 2019
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)

    [Udemy] Практическое руководство по съемке на Panasonic GH5 & GH5S

    A Practical Guide to Shooting Video on Panasonic GH5 & GH5S
    Практическое руководство по съемке на Panasonic GH5 & GH5S
    [​IMG]


    Студия: Udemy
    Тематика: Видео
    Автор: Myles Fearnley
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Продолжительность: 3 часа видео
    Год выпуска: 2018
    Язык: Английский
    Переводчик: Water


    Примечание переводчика - у меня самого камера GH5 (именно поэтому я и заинтересовался этим курсом), и на нескольких зарубежных группах в Фейсбук этот курс порекомендовали пара людей как очень подробный и практический материал. Отзывы на Udemy тоже очень высокие (54 оценки на момент создания темы, средняя оценка 4,6 / 5). Люди хвалят материал за доступность и понятность объяснений по тому, как настроить камеру и как снимать на нее начинающим видеографам.

    Описание:

    Здравствуйте и добро пожаловать на это практическое руководство по камерам Panasonic GH5 и GH5S!

    Я целый год снимал, тестировал и исследовал эту камеру и аксессуары. В этом курсе вам предоставляется разработанный за это время подход, который позволит получить профессиональные результаты в различных сценариях: съемка в условиях низкой освещенности / событийная съемка / кинематография и т.д.

    Во время подготовки мне показалось, что образовательный контент, который был доступен на тот момент, немного расплывчат - есть информация, как работать с камерой, но нет советов, как извлечь из нее максимум пользы.

    Вы же получите оптимальные настройки для использования, и я покажу вам самые важные особенности камеры.

    Курс содержит образцы видеоматериалов, объяснений и тестов, которые помогут вам обрести уверенность и знание, необходимые для работы и творчества.

    Он также включает в себя:

    - Доработанный профиль Natural LUT, разработанный специально для улучшения встроенного по умолчанию профиля Natural для GH5.
    - Примечания к курсу, включая контрольные списки, которые можно использовать в полевых условиях.
    - Слайды и иллюстрационные материалы.

    Материал разработан по модульному принципу, чтобы вам не нужно было просматривать его целиком, до того, как вы сможете выйти на улицу и применить знания на практике. Например, вы можете быстро научиться извлекать максимум пользы из камеры при слабом освещении, а затем вернуться, чтобы узнать, как использовать ее в съемках в событийном стиле ("съемка на ходу" или "run and gun") если это вам это важно, и если вы предпочитаете учиться по частям.

    Что вы узнаете:


    • Вы узнаете, как начать съемку с помощью GH5 / GH5S, избавившись от тестирования, испытаний и пробных съемок, которые обычно требуются для получения профессиональных результатов.
    • Вы получите четкое представление о самых важных особенностях камеры: как она работает и как ее использовать.
    • Вы сможете сэкономить деньги благодаря советам и примерам по различным устройствам, включая микрофоны / объективы / опции питания и т.д.
    Ссылка на материал:

     
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      18 апр 2024 в 07:02
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2021
    3. Kirito
      Kirito не участвует.
      5 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12000р.
      15 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
  5. 27 май 2019
    #3
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Я уже сам приступил к изучению курса - очень толковая вещь, особенно в сравнении с официальным руководством, так как там - 120 страниц мелким шрифтом.
     
  6. 10 сен 2019
    #4
    jasmin23
    jasmin23 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Курс будет переводиться? Какие сроки ориентировочные? Спасибо
     
  7. 15 сен 2019
    #5
    Kirito
    Kirito ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Как долго ожидать курс в переводе?
     
  8. 15 сен 2019
    #6
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Пока еще не набралось достаточное количество участников. А вообще за неделю можно управиться и все организовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 сен 2019
    #7
    Kirito
    Kirito ЧКЧлен клуба
    С мая людей не особо собралось и видимо, уже не соберется. Какая цена будет, если стартовать нынешним составом? Может всех устроит.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2019
    #8
    jasmin23
    jasmin23 ЧКЧлен клуба
    Камера скоро станет не актуально)) давайте таким составом сделаем перевод кто уже есть . Какая стоимость?
     
  11. 16 сен 2019
    #9
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Цена указана в заголовке. А насчет актуальности - думаю, еще года 4 эта версия будет вполне себе рабочей. Да и дело-то не столько в оборудовании, сколько в понимании возможностей аппаратуры и умении снимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2019
    #10
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Ребят, помогайте с рекламой, тема интересная и полезная!
     
  13. 18 сен 2019
    #11
    NewsZoom
    NewsZoom ЧКЧлен клуба
    Возможно организатору стоит сделать несколько постов в тематических группах в ВК и ветке форума VideoMax про GH5.
    Завсегдатаи воспримут в штыки, а неофиты придут сюда за знаниями.
    Организатор, вы же видите, что немногочисленные участники готовы поддержать вас.
    Идеально конечно, цену на продукт сделать в пределах 600-1000

     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 сен 2019
    #12
    jasmin23
    jasmin23 ЧКЧлен клуба
    мое мнение, что ждать смысла нет . камера не простая и не каждый ее купит. Если уже собрались то давайте на 600-1000 оставимся и сделаем текущим составом. кто придет будет и дальше покупать . материалов по камере очень не много
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2019
    #13
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Меня бы тоже такая цена устроила. Давайте еще подождем и порекламируем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 ноя 2019
    #14
    NewsZoom
    NewsZoom ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, стоит ли ждать перевода?
     
  17. 8 ноя 2019
    #15
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Думаю, что текущий взнос слишком высокий, так что в ближайшее время точно к переводу этого курса приступать не буду
     
  18. 9 ноя 2019
    #16
    NewsZoom
    NewsZoom ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что прояснили ситуацию. Буду смотреть на английском. Там сейчас скидка 70%
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей