Закрыто

[Udemy] Полный курс Android для 2019 года [Meisam Mansourzadeh]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем luxlife, 2 авг 2019.

Цена: 1099р.-73%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полный курс Android для 2019 года
    Создайте любое нужное вам приложение для Android и получите свою первую работу в качестве профессионального разработчика Android

    android.jpg

    Описание

    100+ часов видеоуроков

    Этот курс начинается с маленьких шагов, таких как установка Android Studio, и дойдет до того, что студент сможет подать заявку на работу и, конечно, выиграть их все.

    В течение курса вы создадите 5 профессиональных приложений, которые вы можете представить в своем портфолио.

    Я рассмотрел как Java, так и kotlin, и вам не нужно иметь какой-либо предварительный опыт программирования, чтобы пройти этот курс.

    Я рассмотрел все, что вам нужно, чтобы стать профессиональным разработчиком Android и подать заявку на работу с различными навыками, а также создать свое собственное приложение, будь то интернет-магазин, управление рестораном, новая версия Uber или социальные сети.

    Я рассмотрел написание как переднего и заднего конца для приложений Android. то, что вы не увидите в большинстве курсов.

    Я рассмотрел такие вещи, как github, firebase, чистая архитектура, работа с различными датчиками и оборудованием, процесс публикации и многое другое. вы можете видеть важность каждого сеанса в разных навыках, которые требуются в предложении о работе.

    Взгляните на содержание курса и давайте начнем полный курс по разработке Android для 2019 года.

    Для кого этот курс:
    • Новички, которые хотят получить свою первую работу в качестве разработчика Android
    • Студенты среднего уровня, которые хотят дополнить свои знания
    • Эксперты, которые хотят иметь ссылку и оставаться в курсе
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    3. Duumvir
      Duumvir не участвует.
      10 авг 2019
    4. Duumvir
      Duumvir участвует.
      10 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      10 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2019
    #2
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    На прдпднике пишут,что эта цена - скидка 90% действует до завтрашнего дня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей