Закрыто

[Udemy] Полный курс по VueJS

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем gr00t, 22 окт 2018.

Цена: 850р.-82%
Взнос: 150р.
96%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полный курс по VueJS
    Научитесь создавать красивые веб-приложения, используя VUE js.Includes три практических проекта.

    10/2018
    Лекции - 204
    Общее время - 25,5 ч.
    Языки - English + субтитры

    Описание курса
    Вы хотите узнать весь процесс создания своего приложения с помощью Vue ?. Это курс для вас.

    Мы начнем с самого начала, начиная с «Я даже не знаю, как использовать его ... и почему я должен« реально понимать, как работает Vue, и заставить его общаться с другими технологиями, такими как Firebase и Node js.

    Вы узнаете всю логику и практику Vue в разных модулях, и, продвигаясь по курсу, мы будем увеличивать трудности.

    Поскольку я считаю, что лучший способ полностью изучить - это кодирование, после каждого важного раздела мы будем практиковать все с некоторыми проектами курса, а после того, как у вас будет сильная база Vue, мы отправимся в маршруты, VUEX и Authentication.

    Мы будем использовать ES6.Не знаем ES6?
    Не потейте, есть полный раздел, где мы покажем вам всю магию ES6.

    Чтобы подвести итог, вы узнаете в этом курсе:
    • Сами основы Vue. Как установить и логику.
    • Мы построим крошечную игру, просто зная основы.
    • Как только мы закончим с основами, мы будем использовать Vue как pro, добавив Node js
    • Мы подключим наше приложение Vue с такими технологиями, как Firebase, и мы подталкиваем наш практический проект к производству.
    • Все используют VUEX, поэтому мы узнаем, как использовать Vuex.
    • Как только мы узнаем о хардкорных вещах о Vue, Vuex и маршрутах, мы поместим все на практике, создав третий практический проект, в котором мы будем смешивать все это.
    • Вы также получите полный курс ES6, на всякий случай
    Как насчет опыта преподавателя?

    Хорошо, что я был уже 10 лет, создал множество приложений для небольших проектов и крупных компаний, таких как Citi, Fox, Disney и многое другое.

    Сегодня я работаю разработчиком для крупной компании, разрабатывающей приложения в React или Angular в основном, но мне нравится преподавать в свободное время.

    Как насчет целевой аудитории?
    • Этот курс предназначен для почти всех, требуется немного Javascript. Мы будем использовать ES6, но вы можете учиться, когда мы идем.
    • Если вы хотите перенести свое кодирование на следующий уровень, это для вас курс.
    Какова целевая аудитория?
    • Любой, кто хочет узнать, как использовать VUE JS
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей