Закрыто

[Udemy] Полный курс по кибербезопасности: Секреты хакеров! - Часть 1 из 8

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Ianuaria, 16 мар 2017.

Цена: 39000р.
Взнос: 134р.
104%

Основной список: 338 участников

Резервный список: 349 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2017
    #61
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Думаю, все 4 тома, разбитые по 8 частей, это будем долго получать. Но информация ценная, а также хочу получить 276-страничную книжку (жаль, что не на русском). Актуально также про даркнет. Поставил себе Тор, но как в нём искать - не знаю. И тем более, что в нём вообще можно найти. Разве что всякий извращенческий шлак - он легко обнаруживается, если пойти на сайт роскомнадзора и брать ссылки из списка запрещенных сайтов. А вообще, хакеры сейчас всё изощрённее, поэтому надо тоже подковываться, чтобы противостоять угрозам. Я слышал, есть какой-то новый вирус-вымогатель, который всех мучит. Он под виндовс. Вообще, я бы перешёл на Линукс, вроде есть нормальные сборки типа Минт 18.1, но уж очень много софта под виндой использую. В общем, поставил в подпись. Заинтересован в том, чтобы было подешевле, т.к. еще 7 частей впереди, а потом еще 3 тома.
    P.S.
    Если что, я в основном списке (в данный момент) 342-й :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 май 2017
    #62
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Если не успели записаться на этапе "Открыто", не переживайте :) Через 5 дней переведу складчину в "Доступную". Все складчики смогут записаться
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей