Закрыто

[Udemy] Полный веб-разработчик в 2019 году: с нуля до мастера

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sekhmet, 10 мар 2019.

Цена: 900р.-86%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Полный веб-разработчик в 2019 году: с нуля до мастера

    Полный веб-разработчик в 2019 году: с нуля до мастера
    Научитесь программированию и станьте веб-разработчиком в 2019 году с HTML, CSS, Javascript, React, Node.js, машинным обучением и многим другим!

    03/2019
    Лекции - 305
    Общее время - 32,5 ч.
    Языки - Английский

    Описание
    Станьте полноценным веб-разработчиком в 2019 году и изучите самые востребованные навыки! Это один из самых быстрорастущих курсов в Udemy, и в настоящее время он является одним из самых высокоразвитых курсов для разработчиков в Udemy с 10 000+ - за последние 6 месяцев. Выпускники этого курса перешли к работе в качестве штатных разработчиков в некоторых крупнейших технологических компаниях, и теперь у нас есть частное онлайн-сообщество, в котором тысячи разработчиков ежедневно общаются друг с другом.

    Это учебник, который вы искали, чтобы стать современным веб-разработчиком в 2019 году. Он охватывает не только небольшую часть отрасли. Это включает в себя все, что вам нужно знать, чтобы получить работу: от абсолютного нулевого знания до возможности поместить в свое резюме то, что позволит вам прожить жизнь, которую вы хотите.

    Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Дайте мне 5 минут вашего времени, чтобы объяснить вам, почему я создал этот курс и чем он отличается от тысяч других курсов по всему Интернету.

    1. Здесь нет потерянного времени. Мы не будем использовать устаревшие технологии, такие как PHP, Wordpress и JQuery. Хотя устаревшие технологии, подобные вышеперечисленным, по-прежнему полезны, они низкооплачиваемы, а спрос на них снижается. В этом курсе вы изучите конкретные технологии, которые наиболее востребованы в отрасли прямо сейчас. К ним относятся инструменты и технологии, используемые крупнейшими технологическими компаниями, такими как Google, Facebook, Instagram и т. Д. Он предназначен специально для людей, которые хотят освоить навыки трудоустройства в 2019 году.

    2. После окончания этого курса вы сможете подать заявку на роль разработчика или повысить свою должность в качестве разработчика и получать более высокую заработную плату. Мы не будем использовать ярлыки в этом курсе. Я собираюсь привести вас с абсолютного нуля, где я научу вас, как работает интернет, к освоению, где я покажу вам, как создать приложение для распознавания изображений с использованием API машинного обучения (подмножество искусственного интеллекта).

    3. Этот курс преподаёт инструктор, который работал в Силиконовой долине, и одна из ведущих технологических компаний в Торонто. Я создал крупномасштабные приложения и управлял командой разработчиков. Я работал непосредственно с этими технологиями. Я не онлайн маркетолог или продавец. Я старший разработчик программного обеспечения, который любит программирование и считает, что должен быть курс, который на самом деле учит ценные навыки.

    4. Я знаю, что ваше время ценно. Вам нужен курс, в котором описан лучший способ изучения темы простыми, хорошо объясненными методами, чтобы вы полностью понимали темы, а не смотрели на кого-то на экране и не знали, что происходит. Я создал этот курс после того, как изучал сотни книг, учебных пособий и онлайн-курсов. Я взял лучшие части, лучшие методы, которые я нашел, и сжал все, чтобы вы могли учиться наиболее эффективным способом. 50 часов видео не имеют большого значения, если преподаватель не привлекает внимание или фокусируется на устаревших темах.

    5. У нас есть процветающее сообщество онлайн-чатов, поэтому вы действительно чувствуете себя частью классной комнаты, а не просто смотрите видео самостоятельно. У вас будет возможность пообщаться с другими студентами, вместе поработать над групповыми проектами и внести свой вклад в открытый исходный код. В любое время у вас есть вопрос, который вы можете задать в чате, и кто-то наверняка сможет вам помочь.

    6. Курс разработан, чтобы дать вам навыки работы, чтобы вы могли получить работу. Вот что недавно написал один студент после прохождения курса и приема на работу сразу:
    «Я - разработчик-самоучка, который был без работы ~ 6 месяцев. У меня были некоторые семейные вещи, которые мешали мне искать постоянную работу, поэтому какое-то время я был водителем Postmates / Uber.
    Пройдя этот курс, я сразу же катапультировался обратно туда, где был раньше, но лучше экипирован и обладаю знаниями, чтобы взять на себя следующую работу. Я только что закончил раздел React, когда пошел на недавнее интервью, и это действительно помогло мне преуспеть. На сегодняшний день я официально вернулся на работу, и все благодаря этому курсу. Я был в восторге от создания финального проекта, и НАКОНЕЦ нашел время для изучения операторов SQL и их использования в проекте. Я действительно в восторге от того, что Андрей начал преподавать реляционные базы данных на чем-то вроде MongoDB, что также может быть забавным, но менее практичным для использования на работе. Спасибо, Андрей, мне очень понравился этот курс, и я обязательно поделюсь им с другими, кто посчитает его полезным. Я также с нетерпением жду нового контента ES7 / 8, который был недавно добавлен, и снова пройдусь по материалам БД, когда начну создавать личный проект».

    В этом курсе вы пройдете через онлайн-видео и упражнения, где вы сможете сделать следующие вещи к концу:

    Создавайте реальные сложные приложения и сайты

    Создайте приложение для распознавания изображений вместе в конце курса, чтобы вы могли добавить его в свой портфель

    Пройдите собеседование, уверенное, что вы понимаете основные строительные блоки веб-разработки и пространство для разработчиков в 2019 году

    Уметь работать самостоятельно и развивать свои навыки в качестве разработчика, создав прочную основу

    Узнайте, как интерфейс, серверы и базы данных взаимодействуют и как они все сочетаются друг с другом в экосистеме

    Создайте свою собственную стартовую целевую страницу.

    Выйдите и работайте удаленно, будучи разработчиком-фрилансером, и делайте ставки на проекты.

    Знайте EXACLTY, на что похож день из жизни разработчика и какими будут повседневные технологии и инструменты, которые вы используете.

    К концу этого курса вам будет удобно использовать перечисленные ниже навыки, и вы сможете добавить их в свое резюме:
    • HTML5
    • CSS
    • Bootstrap 4
    • Javascript (ES6 / ES7 / ES8)
    • Реакт + Редукс
    • Git + Github
    • Node.js
    • Express.js
    • NPM
    • PostgresSQL
    • SQL
    Этот курс - это накопление всех моих лет работы, обучения и преподавания кодирования, а также всех разочарований и неполной информации, с которыми я столкнулся на этом пути. Существует так много информации, так много мнений и так много способов сделать что-то, что если вы не потратили последние годы на работу с этими технологиями в компании, вы никогда не поймете полностью. Так что этот курс является ответом на эту проблему. Я просмотрел тысячи книг по кодированию, онлайн-уроки и буткемпы. Я работал с этими инструментами в реальных приложениях. На протяжении многих лет я делал заметки о том, что сработало, а что нет, и я создал этот курс, чтобы сузить лучший способ обучения и самую актуальную информацию.

    Я добьюсь успеха, если вы преуспеете в этом курсе. Поэтому я буду там на каждом этапе, помогая вам понять концепции и ответить на любые ваши вопросы.

    Я на 100% уверен, что вы не найдете такого курса, который был бы так же хорошо организован и полезен, чтобы создать прочную основу для начала новой карьеры. Мы не собираемся создавать простые todo-приложения и слайдеры изображений для кошек. Мы собираемся выучить реальные практические навыки, которые приведут вас к работе. Некоторые уникальные разделы, которые вы не найдете больше нигде:
    • React.js + Redux: вы изучите библиотеку, которую используют такие компании, как Netflix, Facebook и Instagram, для создания быстрых, масштабируемых приложений. Это один из самых востребованных навыков в отрасли.
    • Один день из жизни разработчика: как будет выглядеть ваш повседневный труд и какие инструменты вы будете использовать? Я проведу вас через пробный день в технической компании.
    • Как на самом деле работает интернет. Какова история этих технологий: я хочу, чтобы вы поняли основополагающие концепции Интернета и то, как технологии, которыми мы располагаем сейчас, оказались там, где они есть.
    • Как на самом деле развернуть приложение из реальной жизни, чтобы оно было безопасным и не было взломано: как приложение из реальной жизни становится общедоступным?
    • Что такое машинное обучение и как вы можете использовать его силу: слышали ли вы об этом или нет, это то, что вы услышите все больше и больше в ближайшие годы. Те, кто понимает концепции высокого уровня и могут использовать его, получат преимущество.
    • Как выглядит ваша среда разработки на вашем компьютере: мы будем настраивать наши компьютеры всеми инструментами, необходимыми разработчику, чтобы вы могли использовать ту же настройку, когда переходите на работу.
    Почему мы учим выше? Потому что в наше время просто знание HTML CSS и Javascript недостаточно хорошо, и вы не сможете расти в своей роли и получать более высокую зарплату. Я учу вас этим вещам, потому что это то, что вы должны знать в 2019 году, чтобы вы были намного дальше остальных.

    Сделайте этот год годом, когда вы рискнули, вы приобрели навыки с высоким спросом, у вас появился новый опыт, и вы получили новые возможности. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии.

    Это самая гордая работа, которую я когда-либо делал в своей жизни, и я уверен, что вы не найдете курс лучше, чем этот.

    Для кого этот курс:
    • Вы хотите научиться кодировать и создавать веб-сайты / веб-приложения
    • Вы ищете, чтобы начать карьеру в качестве веб-разработчика
    • Вы знаете HTML и CSS, но хотите расширить свои навыки и сделать больше
    • Вы хотите начать свой собственный бизнес или стать фрилансером
    • Вы хотите научиться РЕАЛЬНЫМ отраслевым навыкам, которые необходимы в 2019 году, чтобы получить работу в качестве веб-разработчика и получить более высокую зарплату
    • Вы хотите, чтобы один курс научил вас всему в одном месте от старшего разработчика в отрасли
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      15 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      15 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей