Доступно

[Udemy] Полное руководство по Python [Derek Banas]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 11 окт 2019.

Цена: 1100р.
Взнос: 122р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Полное руководство по Python [Derek Banas]

    Python Programming Bootcamp

    Внимание, участники складчины!

    Оплата взноса складчины будет приниматься только балансом.
    Как пополнить баланс

    Полное руководство по Python
    Полный курс Python, ориентированный на решение проблем, который расширит все возможности Python

    Язык материала - English

    Описание

    Что вы узнаете
    • Изучите основной язык Python 3 на глубоком уровне
    • Узнайте, как решать реальные проблемы программирования с упором на обучение навыкам решения проблем
    • Понимать Python как объектно-ориентированный и функциональный язык программирования
    • Создавайте приложения с графическим интерфейсом, используя TkInter, Kivy и вскоре PyQt
    • Создание приложений, использующих базы данных
    • Мы углубимся в алгоритмы, Django, Flask и Machine Learning
    • Живой Дыхательный Курс, который будет расти вместе с вами
    • Инструктор имеет 26-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания образовательных видео
    Курс ориентирован на обучение решению проблем

    Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста на Python, у которого есть полное понимание всего, что может сделать Python!

    Большинство уроков - это просто видео версии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, которые вам придется делать в реальном мире. Это делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

    Не беспокойся Я буду там, чтобы помочь по пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и тесты, которые превратят вас в Python Master!

    Этот курс предоставляет множество проблем, которые следуют за их решениями, в то же время обучая основному языку через базу данных, графический интерфейс и вскоре веб-разработку

    Начните медленно и стремитесь узнать все

    Начнем с установки Python на Windows и MacOS. Основной язык будет затем преподаваться. Между каждым основным уроком я буду разбивать решения с помощью диаграмм.

    Это живой урок дыхания! Я добавлю больше по алгоритмам, структурам данных, PyQt, Django, Flask, анализу данных, Scikit-learn, TensorFlow и многим другим!

    Вы готовы стать мастером Python, и этот курс приведет вас туда! Учитесь решать реальные проблемы и продвигайте свою карьеру на новый уровень. Я буду там, чтобы помочь на каждом этапе.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    4. VikiNiki
      VikiNiki участвует.
      19 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      18 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей