Доступно

[Udemy] Полная версия React Developer в 2019 году (с Redux, Hooks, GraphQL) [Andrei Neagoie]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sekhmet, 22 авг 2019.

Цена: 1120р.-88%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Udemy] Полная версия React Developer в 2019 году (с Redux, Hooks, GraphQL) [Andrei Neagoie]

    оплата только балансом
    Полная версия React Developer в 2019 году (с Redux, Hooks, GraphQL)

    Станьте старшим разработчиком React! Создайте крупное приложение для электронной коммерции с Redux, Hooks, GraphQL, ContextAPI, Stripe, Firebase

    08/2019
    Лекции - 316
    Общее время - 38 ч.
    Языки - Английский с субтитрами

    Описание
    Присоединяйтесь к живому онлайн-сообществу из более чем 100 000 разработчиков и изучите курс, который проводят отраслевые эксперты, которые фактически работали в Силиконовой долине и в Торонто с React.js Это совершенно новый курс, выпущенный в июле 2019 года!

    Используя последнюю версию React: 16.8+, этот курс ориентирован на эффективность. Никогда больше не тратьте время на запутанные, устаревшие, неполные учебники. Выпускники курсов Андрея сейчас работают в Google, Amazon, Apple, IBM, JP Morgan, Facebook и других ведущих технологических компаниях.

    Мы гарантируем вам, что это самый полный онлайн-ресурс по React. Этот проектный курс познакомит вас со всеми современными инструментами разработчика React в 2019 году. По пути мы создадим большое приложение для электронной коммерции, похожее на Shopify, с использованием React, Redux, React Hooks, React Router, GraphQL, Context API, Firebase, Redux-Saga, Stripe + еще. Это будет приложение с полным стеком (стек MERN), использующее Firebase.

    Учебная программа будет очень практической, так как мы с самого начала и до конца рассказываем о выпуске профессионального проекта React в производство. Мы начнем с самого начала, обучая вас основам React, а затем углубленно изучая темы, чтобы вы могли принимать правильные решения по архитектуре и инструментам для любых ваших будущих проектов ReactJS.

    Весь код будет предоставляться шаг за шагом, и даже если вы не любите кодировать вместе, вы получите доступ к полному коду основного проекта, так что каждый, кто подписался на курс, будет иметь свой собственный проект для размещения в своем портфолио. сразу.

    Темы:

    - React Basics

    - React Router

    - Redux

    - Redux Saga

    - Asynchronous Redux

    - React Hooks

    - Context API

    - React Suspense + React Lazy

    - Firebase

    - Stripe API

    - Styled-Components

    - GraphQL

    - Apollo

    - PWAs

    - React Performance

    - React Design Patterns

    - Testing with Jest, Enzyme and Snapshot testing

    - React Best Practices

    - Persistance + Session Storage

    - State Normalization

    + more

    Подожди, подожди ... Я знаю, о чем ты думаешь. Почему мы не строим более 10 проектов? Ну, вот правда: большинство курсов учат вас Реагировать и делать именно это. Они показывают, как начать работу, создают 10 проектов, которые просто и легко построить за день, и просто добавляют CSS, чтобы они выглядели модно. В реальной жизни вы не создаете глупых приложений. Когда вы подаете заявку на работу, никто не будет заботиться о том, что вы создали действительно красивое приложение To Do. Работодатели хотят видеть, как вы создаете большие приложения, которые можно масштабировать, иметь хорошую архитектуру и которые можно развернуть в производство.

    Позвольте мне рассказать вам 3 причины, по которым этот курс отличается от любого другого онлайн-учебника по React:

    1. Вы построите самый большой проект, который вы увидите в любом курсе. Этот тип проекта займет у вас месяцы, чтобы реализовать себя.

    2. Этот курс преподают 2 инструктора, которые на самом деле работали в некоторых крупнейших технологических фирмах, использующих React в производстве. Yihua работал над некоторыми из крупнейших сайтов электронной коммерции, о которых вы наверняка слышали и, вероятно, делали покупки. Андрей работал над приложениями React на уровне предприятия для крупных технологических компаний, занимающихся IPO, в Силиконовой долине, а также в Торонто. Благодаря тому, что оба они преподают, вы получаете возможность увидеть разные перспективы и учиться у двух старших разработчиков, как если бы вы работали в компании вместе.

    3. Мы изучаем принципы, которые важны помимо того, что вы изучаете как новичок. Используя опыт преподавателя, вы узнаете о шаблонах проектирования, о том, как проектировать свое приложение, систематизировать код, структурировать папки и как думать о производительности. Скажем так, мы не уклоняемся от сложных тем.

    Этот курс не предназначен для того, чтобы заставить вас просто писать код без понимания принципов, чтобы, когда вы закончили с курсом, вы не знали, что делать, кроме как посмотреть другое руководство. Нет! Этот курс подтолкнет вас и заставит вас перейти от абсолютного новичка в React к кому-то, кто входит в топ 10% разработчиков React.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      24 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      24 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2019
    #2
    Sekhmet
    Sekhmet БанЗабанен
    Уважаемые участники, оплата будет возможна только балансом!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей