Доступно

[Udemy] Основы Java SE - HTTP Server

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 13 дек 2018.

Цена: 850р.-77%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Основы Java SE - HTTP Server
    Программирование на Java

    Требования
    • Базовые знания по основам программирования (Для получения этих знаний рекомендуем курс Основы программирования - Крестики-нолики);
    • Базовые знания SQL: select, insert, update, delete.(Необходимы при изучении JDBC) (Для получения этих знаний рекомендуем курс Основы SQL).
    Описание
    Данный курс предназначен для изучения основ Java Standart Edition: принципов ООП в Java (инкапсуляция, наследование и полиморфизм), классов, абстрактных классов и интерфейсов, правил обработки исключений, использование коллекций, работа с потоками данных и потоками (нитями) выполнения, взаимодействия с реляционными базами данных; а также для изучения таких инструментов как логгер, сборщик проекта Maven, библиотеки JUnit и Mockito для написания Unit тестов; и практического закрепления теоретических знаний на примере реализации приложения HTTP сервер.

    Приложение HTTP сервер - автономное Java приложение, которое умеет принимать запросы и отдавать запрашиваемые файлы браузеру используя протокол HTTP. На последнем занятии курса будет продемонстрировано каким образом возможно создать Windows сервис для автономной работы HTTP сервера в фоновом режиме в качестве обычного сервиса.

    Обучающий процесс построен по следующему принципу: на каждом уроке после лекционного материала, Вам выдается домашнее задание, которое нужно выполнить для закрепления пройденного материала. На каждом последующем занятии выполняется проверка домашнего задания с объяснением как оно должно было быть выполнено. Если Вам кажется, что какое-то домашнее задание сложное - просто рассмотрите его выполнение в следующем уроке. После рассмотрения Вы поймете каким образом решается подобная задача и в дальнейшем будете использовать данные знания для решения других задач.

    Курс ориентирован на людей, которые успешно прошли (Основы программирования - Крестики-нолики) и хотят освоить объектно-ориентированную Java и набор API из пакета Java Standart Edition.

    Основной цель данного курса является предоставить хороший фундамент в изучении основ Java: рассмотреть основные компоненты Java, которые позволяют писать приложения любой сложности и закрепить изучение компонентов созданием полноценного Java приложения на примере реализации проекта HTTP сервер.

    После успешного прохождения данного курса, для закрепления пройденного материала, рекомендуем разработать сервис кэширования данных в оперативной памяти на основе хеш таблиц. Для проверки разработанного Вами проекта или для получения информации о том, как разработать данный проект рекомендуем курс Сервис кэширования данных - JMemcached.

    Для кого этот курс:
    • Данный курс предназначен для изучения основ Java Standart Edition
    Язык: Русский

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2018
    4. Syksyn
      Syksyn не участвует.
      20 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2018.
      18 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей