Доступно

[Udemy] Освойте интервью по кодированию: структуры данных и алгоритмы

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sekhmet, 15 мар 2019.

Цена: 1100р.
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Освойте интервью по кодированию: структуры данных и алгоритмы
    Ультимативное интервью интервью bootcamp. Получить больше предложений работы, договориться о повышении: все, что вам нужно, чтобы получить работу, которую вы хотите!

    03/2019
    Лекции - 249
    Общее время - 18,5 ч.
    Языки - Английский

    Описание
    Хотите устроиться на работу в такой великой технологической компании, как Google, Microsoft, Facebook, Netflix, Amazon или другие, но вас пугает процесс собеседования и вопросы кодирования? Чувствуете ли вы, что чувствуете, что застреваете каждый раз, когда вам задают кодовый вопрос? Этот курс - ваш ответ. Используя стратегии, уроки и упражнения этого курса, вы узнаете, как получать предложения от самых разных компаний.

    Многие разработчики, которые «самоучки», считают, что одним из главных недостатков, с которыми они сталкиваются по сравнению с выпускниками колледжей в области компьютерных наук, является тот факт, что они не обладают знаниями об алгоритмах, структурах данных и пресловутой системе обозначений Big-O. Получите тот же уровень, что и у кого-то со степенью информатики, изучая основные строительные блоки информатики, которые помогут вам во время интервью. Вы также получите доступ к нашему частному онлайн-сообществу с тысячами разработчиков, которые помогут вам пройти курс.

    Вот что вы выучите в этом курсе:

    Технические:

    1. Большая О запись

    2. Структуры данных:

    * Массивы
    * Хеш-таблицы
    * Односвязные списки
    * Дважды связанные списки
    * Очереди
    * Стеки
    * Деревья (BST, AVL, Красные, Черные, Бинарные кучи)
    * Пытается
    * Графики

    3. Алгоритмы:

    * Рекурсия
    * Сортировка
    * Поиск
    * Обход дерева
    * Поиск в ширину
    * Глубина первого поиска
    * Динамическое программирование

    Нетехнический:

    - Как получить больше интервью
    - что делать во время собеседования
    - Что делать после собеседования
    - Как ответить на вопросы интервью
    - Как обращаться с предложениями
    - Как договориться о зарплате
    - Как получить повышение

    В отличие от большинства инструкторов, я не маркетолог или продавец. Я старший разработчик и программист, который работал и руководил командами инженеров и участвовал в этих интервью как в качестве интервьюируемого, так и в качестве интервьюера.

    Моя работа в качестве инструктора будет успешной, если я смогу помочь вам лучше пройти собеседование и получить больше рабочих мест. Этот один навык действительно может изменить ход вашей карьеры, и я надеюсь, что вы зарегистрируетесь сегодня, чтобы увидеть, что он может сделать для вашей карьеры!

    Учил:

    Андрей является инструктором курса по веб-разработке с самым высоким рейтингом по Udemy, а также одним из самых быстрорастущих. Его выпускники перешли на работу в некоторые крупнейшие технологические компании по всему миру, такие как Apple, Google, JP Morgan, IBM и т. Д. Он много лет работал в качестве старшего разработчика программного обеспечения в Силиконовой долине и Торонто, и Теперь он берет все, что он изучил, чтобы научить программированию и помочь вам открыть для себя удивительные карьерные возможности, которые дает разработчик в жизни.

    Будучи программистом-самоучкой, он понимает, что существует огромное количество онлайн-курсов, учебных пособий и книг, которые слишком многословны и неадекватны в обучении надлежащим навыкам. Большинство людей чувствуют себя парализованными и не знают, с чего начать при изучении сложного предмета, или, что еще хуже, у большинства людей нет 20 000 долларов, которые можно потратить на буткемпинг кодирования. Навыки программирования должны быть доступными и открытыми для всех. Учебный материал должен обучать реальным жизненным навыкам, которые актуальны и не должны тратить драгоценное время студента. Получив важные уроки от работы в компаниях из списка Fortune 500, технических стартапов и даже до основания собственного бизнеса, он теперь посвящает 100% своего времени обучению других ценных навыков разработки программного обеспечения, чтобы взять под контроль их жизнь и работать в увлекательной обстановке. индустрия с бесконечными возможностями.

    Андрей обещает вам, что не существует других курсов, которые были бы такими всеобъемлющими и объясненными. Он считает, что для того, чтобы научиться чему-то ценному, нужно начинать с основы и развивать корни дерева. Только оттуда вы сможете изучить концепции и конкретные навыки (листья), которые связаны с фундаментом. Обучение становится экспоненциальным, если оно структурировано таким образом.

    На основе своего опыта в области педагогической психологии и программирования, курсы Андрея помогут вам понять сложные предметы, которые вы никогда не думали, что это возможно.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      19 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      19 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей