Доступно

[Udemy] Освоение Геометрического Дизайна на базе Сеток в Adobe Illustrator [Евгения и Доминик Ригини-Бренд]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Bertrax, 15 июн 2020.

Цена: 899р.-81%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Освоение Геометрического Дизайна на базе Сеток в Adobe Illustrator
    Изучите ряд инструментов и методов Illustrator, чтобы эффективно создавать точные геометрические рисунки и повышать свою креативность
    Авторы: Евгения и Доминик Ригини-Бренд

    Снимок экрана 2020-06-15 в 19.07.29.png

    Субтитры: Русский, Английский [Автоматически созданные]
    Язык: Английский


    Чему вы научитесь
    • Как максимально эффективно использовать инструменты Illustrator и ускорить рабочий процесс при разработке точных пользовательских сеток.
    • Ряд методов для разработки форм и линейных конструкций на основе геометрических сеток.
    • Разработка принципов и соображений, которые помогут вам расширить границы вашего творчества.
    • Как методично разрабатывать и заниматься созданием геометрических конструкций по одному шагу за раз.
    • Создание ряда стандартных, но универсальных геометрических сеток.
    • Использование геометрических сеток в качестве креативного инструмента.
    • Как настроить документ и настройки Adobe Illustrator для обеспечения эффективного рабочего процесса.
    • Как добавить больше индивидуальности вашим геометрическим конструкциям, придав им стилистику различными способами.
    • Советы и рекомендации по созданию шаблонов поверхностей на основе ваших геометрических конструкций.
    • Как устранить неполадки и доработать ваши проекты, чтобы подготовить их к выводу.

    Описание

    Совершенствуйте свои навыки в Illustrator и раскройте свои творческие способности, приручив и освоив целый ряд инструментов и методов для создания точных, привлекательных и уникальных геометрических дизайнов в Adobe Illustrator с нашими специальными советами и рабочими процессами, начиная от начального до продвинутого уровней.

    Удивительно, сколько совершенно разных вещей вы можете создать, используя только геометрические элементы в качестве основы для своего дизайна! Работа с геометрическими формами и создание точных, последовательных и оригинальных работ может показаться сложным и трудоемким процессом, но это не обязательно! Универсальные инструменты, доступные в Adobe Illustrator, делают создание еще более сложных геометрических конструкций относительно быстрым и безболезненным, и с этим курсом я предлагаю вам освоить и освоить целый ряд инструментов и методов Illustrator, чтобы вы могли легко работать с точностью и ускорить рабочий процесс и раскрыть свой творческий потенциал, сосредоточившись на самой веселой и важной части творческого процесса, который экспериментирует с различными композициями и развивает ваши визуальные идеи!

    Я Евгения Ригини-Бренд, графический дизайнер с 5-летним опытом преподавания графического дизайна в университете и преподаватель онлайн с более чем 100 тысячами студентов. В этом курсе я поделюсь с вами своими специальными советами, приемами и рабочими процессами для создания смелых, привлекательных и уникальных геометрических дизайнов в Adobe Illustrator и моим любимым изменяющим игру подходом к разработке и использованию пользовательских геометрических сеток в качестве творческого инструмента и структурная основа для ваших проектов. Помимо того, что я покажу вам, как в полной мере воспользоваться инструментами и методиками Adobe Illustrator, я также поделюсь с вами, как методично разрабатывать и решать задачи создания геометрических конструкций по одному шагу за раз, и выделю принципы и соображения дизайна, которые помогут вам принимать осознанные дизайнерские решения. и раздвинь границы своего творчества.

    Занимаетесь ли вы созданием сложных геометрических конструкций или чего-то минималистичного или чего-то промежуточного, этот курс предоставит вам основу, которую вы можете использовать для создания:
    • образцы поверхности;

    • печатные проекты,

    • иллюстрации и графика;

    • цифровые надписи и пользовательские шрифты;

    • дизайн упаковки;

    • логотипы * и значки;

    • инфографика.
    Этот курс подходит для графических дизайнеров, иллюстраторов, дизайнеров рисунков поверхности и цифровых художников, которые заинтересованы в создании геометрических дизайнов, и я расскажу вам все, что вам нужно знать, чтобы создавать точные и захватывающие геометрические дизайны на основе сетки в Adobe Illustrator. Если вы хотите создать свой первый геометрический дизайн в Illustrator или поднять свой геометрический дизайн и навыки Illustrator на новый уровень и раскрыть свой творческий потенциал, исследуя новые творческие методы, это курс для вас!

    В этом курсе вы узнаете:
    • Как воспользоваться настройками документа и предпочтений Illustrator иметь плавный рабочий процесс и работать с точностью;

    • Как легко создавать ряд стандартных, но универсальных геометрических сеток и как максимально эффективно использовать инструменты Illustrator при разработке пользовательских сеток ;

    • Как использовать ваши сетки для разработки как форм, так и линейных конструкций ;

    • Как добавить индивидуальности вашим геометрическим конструкциям , придав им стилистику различными способами;

    • А как доработать свои проекты и подготовить их к выводу .
    Я не могу ждать, чтобы увидеть, что вы создаете!

    Что говорят студенты:
    • Сара: «Я изучила инструменты, упомянутые ранее, но не до такой степени. Курсы, которые я посещала в школе, даже не приближаются к уровню мастерства, данному в этом классе. Евгения - действительно фантастический учитель, и вы можете поспорить, что она знает свое мастерство. Я рекомендую этот класс всем, кто действительно хочет изучить сетки, геометрические фигуры и начать действительно овладевать Adobe Illustrator. "

    • Элспет: «Хотелось бы мне взять этот класс много лет назад. Это сэкономило бы мне много времени и энергии, если бы я знал, как проектировать на основе пользовательских сеток, которые так просто сделать в Illustrator, как только вы ноу-хау. Очень всеобъемлющий, но простой для понимания класс с множеством базовых ноу-хау, а также с более продвинутыми советами и рекомендациями по созданию привлекательных основанных на сетке дизайнов в Illustrator. "

    • Мария: «Тебе дано много инструментов, ресурсов и вдохновения, которые позволят тебе создавать геометрические рисунки еще долго после того, как ты закончишь уроки. Это становится медитативным и удовлетворяющим процессом, который помогает тебе создавать контент, который можно использовать для любой тип дизайн-проекта: шаблоны поверхности, индивидуальность бренда, своп заявления и т. д. Такой универсальный и вместе с тем такой мощный метод создания! »
    * В этом курсе мы будем разрабатывать сетки как системы из различных смежных модулей, которые вы можете построить любым желаемым способом. И хотя вы можете использовать инструменты и методы, описанные в этом курсе, для создания любых геометрических конструкций, которые вы хотите, в этом курсе я не буду концентрироваться на работе с геометрическими фигурами более произвольно, когда фигуры свободно расположены относительно друг друга (который часто используется в дизайне логотипа).

    Материалы курса
    37 лекций, 03:51:23
    –Начиная
    08:19
    Введение и обзор курса
    Предварительный просмотр03:48
    Понимание геометрических сеток
    04:31
    –Настройка Illustrator для эффективного рабочего процесса
    13:29
    Настройка документа Illustrator
    05:08
    Настройки Illustrator, рабочее пространство и настройки просмотра
    08:21
    Настройка иллюстратора и документа
    1 вопрос
    –Создание стандартных сеток
    46:37
    Создание стандартных сеток: введение
    Предварительный просмотр02:01
    Создание регулярных прямоугольных и квадратных сеток
    06:18
    Создание неправильных прямоугольных сеток
    05:47
    Создание регулярных и нерегулярных полярных сеток
    Предварительный просмотр11:14
    Создание изометрических и шестиугольных сеток
    09:39
    Сочетание стандартной сетки
    11:38
    Создание стандартных сеток
    1 вопрос
    –Создание пользовательских сеток
    48:20
    Создание пользовательских сеток: соображения дизайна
    08:40
    Добавление пользовательских линейных элементов в ваши сетки
    08:05
    Советы и рекомендации по созданию геометрических фигур для ваших сеток
    08:18
    Изменение фигур с использованием свойств живых фигур
    04:01
    Создание пользовательских фигур с помощью Pathfinder
    03:34
    Создание элементов сетки с помощью инструментов преобразования
    06:19
    Повторение и преобразование элементов сетки с помощью инструмента «Смешение»
    09:23
    Разработка пользовательских сеток
    1 вопрос
    –Использование сеток для создания дизайнов
    41:37
    Особенности проектирования и подходы к созданию грид-дизайнов
    07:34
    Подготовка гридов для создания дизайнов на основе фигур
    04:01
    Разработка дизайнов на основе фигур с использованием инструмента Live Paint Bucket Tool
    04:23
    Объединение сеточных модулей в более крупные фигуры
    07:09
    Создание дизайнов на основе фигур с помощью инструмента Shape Builder
    06:12
    Советы и рекомендации по созданию линейных дизайнов
    12:18
    Разработка грид-дизайнов
    1 вопрос
    –Завершение Цвета
    09:34
    Советы и методы для раскраски вашего дизайна
    09:34
    Завершение цветов в ваших проектах
    1 вопрос
    –Стилизация геометрических дизайнов
    47:07
    Стилизация геометрических дизайнов: Введение
    01:25
    Стилизация ваших дизайнов с помощью штрихов
    06:08
    Создание разрывов между фигурами путем смещения контуров
    05:01
    Настройка вашего дизайна с использованием живых углов
    03:44
    Текстурирование вашего дизайна с использованием шаблонов
    08:21
    Стилизация дизайна с использованием повторяющихся линейных элементов
    14:10
    Разработка вашего дизайна с использованием градиентов
    08:18
    Стилизация вашего дизайна
    1 вопрос
    –Завершение вашего геометрического дизайна
    04:35
    Устранение неполадок и подготовка вашей работы к выводу
    04:35
    Завершение вашего дизайна
    1 вопрос
    –Использование геометрических дизайнов для создания образцов поверхности
    04:03
    Советы и идеи для плиточного геометрического дизайна
    04:03
    Создание геометрических образцов поверхности
    1 вопрос
    –Сохранение вашей работы для Интернета и печати
    05:24
    Экспорт вашей работы в RGB в форматах JPG и PNG
    02:48
    Преобразование и экспорт вашей работы в CMYK для печати
    02:36
    Экспорт вашей работы
    1 вопрос
    +Вывод
    2 лекции02:18
    Заключительные мысли и выводы
    01:35
    Чтение Бонуса
    00:43

    Для кого этот курс:
    • Графические дизайнеры стремятся повысить свои навыки Adobe Illustrator.
    • Дизайнеры, заинтересованные в расширении своего портфолио геометрическими узорами.
    • Дизайн Студенты, которым необходимо дополнить учебу техническими навыками.
    • Цифровые иллюстраторы ищут новые творческие приемы.
    • Дизайнеры шрифтов, желающие создавать точные геометрические буквы.
    • Цифровые художники хотят раскрыть свое творчество и создать новые оригинальные работы.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      9 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2020
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      9 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      9 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2020.
      7 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей