Закрыто

[Udemy] Мастер программирования на Python: The Complete 2019 Python Bootcamp

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sekhmet, 25 мар 2019.

Цена: 900р.-75%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер программирования на Python: The Complete 2019 Python Bootcamp
    Станьте профессиональным программистом Python с нуля. Изучите Python уникальным и интерактивным способом. Питон от нуля до героя!

    03/2019
    Лекции - 248
    Общее время - 19,5 ч.
    Языки - Английский

    Описание
    Этот курс не похож на любой курс по программированию на Python, который вы можете пройти онлайн. Вы начнете с понимания основ Python, до изучения его до такой степени, что вы сможете научить его другим, произвести впечатление на коллег и удивить ваших будущих работодателей. Вы будете в числе 10% лучших программистов Python к концу этого курса.

    Добро пожаловать на этот практический курс программирования Python для изучения Python, наиболее востребованного языка программирования на рынке труда в 2019 году.

    Этот курс, преподаваемый старшим инженером-программистом и профессиональным тренером, - единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Python. После этого курса вы овладеете всеми основными концепциями Python 3 и сможете перейти к конкретным отраслям: искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка.

    Вы никогда не программировали раньше? Просто начинаете с программирования на Python и хотите практиковать наиболее востребованные навыки работодателей 2019 года? Отлично. Тогда этот курс является правильным для вас. Этот курс Python поможет вам перейти от новичка к профессионалу в Python. Вы улучшите свою карьеру с практическими навыками программирования на Python!

    Или, может быть, вы пришли из других языков программирования, таких как Java или C ++ и хотите изучать Python? Я здесь, чтобы помочь вам, и мы соберем все воедино. Этот курс по программированию на Python содержит все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным разработчиком Python.

    В этом курсе вы познакомитесь с лучшими практиками языка программирования Python и узнаете, как писать код «Pythonic». Вместе мы углубимся в Python, и вы поймете каждую ключевую концепцию Python. Затем, пройдя этот курс, вы сможете писать код самостоятельно.

    Этот курс основан на Python 3 и не требует предварительных знаний в области программирования Python. Все включено в курс. Этот курс Python для начинающих быстро научит вас языку Python.

    • Я практик и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! У меня почти 20-летний опыт работы разработчиком полного стека. С тех пор как я начал заниматься программированием и сетевыми технологиями в начале 2000-х годов, я почти ежедневно использую или изучаю эту технологию. У меня также есть несколько сертификатов в области программирования или сетей: инструктор Python Institute, маршрутизация и коммутация Cisco CCNP, безопасность CCNP, поставщик услуг CCNP, сертифицированный инструктор и т. Д.
    • Я педагог, и я знаю, как сделать программу. За последние 10 лет я обучил тысячи людей программированию и сетевым технологиям.
    • Вы изучите не только общее программирование на Python, но и продвинутые концепции для проектов в реальном мире. После этого курса вы освоите все ключевые понятия Python 3.
    • Installing Python 3 on Windows, Mac and Linux

    • Running Python code at console, IDLE or PyCharm

    • Variables, Constants and Comments in Python

    • Math, Comparison, Identity and Logical Operators

    • Built-in Types, Dynamically vs. Statically Typed Languages

    • Strings in Python

    • Lists in Python

    • Tuples in Python

    • Sets and Frozensets in Python

    • Dictionaries in Python

    • Flow Control

    • User-defined Functions

    • Working with Text Files in Python

    • Errors and Exception Handling

    • Object Oriented Programming: Classes and Objects

    • Working with Python Modules. Installing modules using pip

    • Very Useful Python Built-in Modules: Sys, Os, Shutil, Random, Decimal, Subprocess etc

    • Working with CSV Files in Python

    • Working with Excel Files in Python

    • Working with SQL Databases in Python

    • Requests and Web Scraping with Python

    • Parallel Programming In-Depth: Multithreading and Multiprocessing in Python

    • Network Automation with Python (Telnet, SSH, Paramiko, Netmiko)

    • Course Bonuses

    Каждая тема включает в себя множество живых примеров на Python, полный компаньон электронной книги, раздел кодирования, десятки тестов, слайдов и практических тестов.

    В конце этого курса Python вы также приобретете необходимые навыки Python для перехода в конкретные отрасли: искусственный интеллект (AI), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка с использованием таких сред, как Django, Flask или Pyramid.

    Если вы хотите пройти ОДИН КУРС для освоения программирования на Python, вы должны выбрать этот, и вы не пожалеете!

    Для кого этот курс:
    • Новички без опыта программирования.
    • Программисты переключают языки на Python.
    • Программисты, которые знают основы Python и хотят освоить Python.
    • Этот курс не должен посещать старшие разработчики Python.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. Mr Tinkertrain
      Mr Tinkertrain оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2019
    4. seadon
      seadon участвует.
      5 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      4 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный курс, лучший, что я встречал пока (по теме). Материал структурирован очень четко, последовательно. Автор все объясняет, затрагивает детали, тонкости. Все становится ясно и понятно (и можно спокойно писать свой код). Да, его произношение может вызвать недоумение или даже смех, но зато он говорит четко, не проглатывает буквы, поэтому слушать его удобно и понятно (я смотрю видео на ускоренном режиме, получается вполне неплохо).
      Я только на 3м модуле, но уже написал прогу, которая превращает любые картинки в текстовые изображения, еще одну, которая находит путь в графе алгоритмом Дейкстры, и игру быки-коровы. Да, использую знания из других языков и доп. материалы с SO, но все равно, курс отличный!
      Рекомендую!
      2 июл 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей