0/5, Голосов: 0
Доступно

[Udemy] Мастер класс Laravel 5.6 - интеграция подключения через социальные сети

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 24 мар 2018.

Метки:
Цена: 670р.
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. floki

floki ЧКЧлен клуба

Мастер класс Laravel 5.6 - интеграция подключения через социальные сети
    Узнайте, как включить пользователей на ваш сайт через свои учетные записи в социальных сетях

Давайте будем честными, заполнение форм на веб-страницах скучно. Вашим пользователям это не нравится, и многие предпочитают не регистрироваться на вашем сайте, а не заполнять длинную форму входа. Это одна из причин, по которой функция входа в социальные сети была введена в Laravel.

Отзывы:

«Это лучший курс, который я взял для интеграции в социальные сети, мне повезло, что я нашел этот курс» - Joan
    «Я всегда следовал за курсом Дейва и, как и его стиль преподавания, он разрушает все и делает его таким простым. Я ожидал высокого качества на этом курсе, и получил больше, чем я ожидал. Kudos» - Фрэнсис
    «Мне нравится акцент Дейва, это звучит как окончательный акцент, который должен иметь каждый инструктор по программированию» - Даниэль
    «Спасибо, что предоставили исходный код этого курса и сделали его бесплатным, я и моя команда ценят из Нидерландов» - апрель

После этого курса вы сможете добавить функции регистрации социальных сетей и входа в систему для своего нового или существующего веб-приложения. Это очень востребованный курс от множества пользователей моих учеников, которые создали функциональные веб-сайты, но хотят значительно упростить регистрацию и регистрацию.

2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 мар 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 101р.

28 мар 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

29 мар 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 101р.

28 мар 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 мар 2018
  3. floki

floki ЧКЧлен клуба