Закрыто

[Udemy] Мастерство по Docker: полный набор инструментов от спеца по Docker

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем harold, 8 апр 2018.

Цена: 750р.-81%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастерство по Docker: полный набор инструментов от спеца по Docker

    Будьте готовы к будущему с Docker, где разрабатывается и развертывается почти все программное обеспечение в контейнерах. Добро пожаловать на самый полный и современный курс обучения и использования Docker от разработки и тестирования до развертывания и производства. Преподавал капитан Докера и консультант DevOps.

    Просто начать с Докера? Отлично. Этот курс начинается с того, что вы новичок в контейнерах.

    Или: использовать Docker сейчас и нужно решать проблемы реального мира? Я здесь для тебя!

    Почему ты должен учиться у меня? Зачем доверять мне, чтобы научить вас лучшим способам использования Docker? (Привет, я Брет, позвольте мне поговорить о себе в течение секунды):
    • Я практик. Добро пожаловать в реальный мир: у меня есть 20-летний опыт работы с системным администратором и разработчиком, более 30 сертификатов и с Docker и контейнерной экосистемой для моих клиентов-консультантов и моих собственных компаний с ранних дней Докера. Учитесь у кого-то, кто управляет сотнями контейнеров через десятки проектов и организаций.
    • Я преподаватель. Учитесь у кого-то, кто знает, как сделать учебный план: я хочу вам помочь. Люди говорят, что я хорош в этом. В течение последних нескольких лет я тренировал сотни людей по использованию Докера в мастерских, конференциях и встречах. Посмотрите, как я участвую в таких мероприятиях, как DockerCon, O'Reilly Velocity и Linux Open Source Summit. Надеюсь, вы решите учиться со мной и присоединиться к фантастическому сообществу Docker в Интернете.
    • Я возглавляю сообщества. Кроме того, я капитан Докера, что означает, что Docker Inc. думает, что я кое-что знаю о Docker и что мне хорошо поделится с другими.
    Код:
    https://www.udemy.com/docker-mastery/ 
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      12 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      12 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2018
    #2
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    На английском, перевода не будет?
     
  5. 11 апр 2018
    #3
    SergKras
    SergKras ЧКЧлен клуба
    На англ, перевода не будет. лучший видосик на русском

    из того что видел
     
  6. 11 апр 2018
    #4
    GogiFaust
    GogiFaust ДолжникДолжник
    Субтитры вроде есть английские?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей