Открыто

[Udemy] Как писать пуленепробиваемый многопоточный код C # Часть 1 из 2

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем onlywebstudy, 24 мар 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

1. onlywebstudy

onlywebstudy МодерМодератор Команда форума

[Udemy] Как писать пуленепробиваемый многопоточный код C # Часть 1

2017-03-24_224844.jpg

Гуглоперевод:

BEST COURSE CHOICE для начинающих и средних разработчиков C #, которые хотят научиться писать нерушимый многопоточный код и перенести свои навыки программирования на следующий уровень.

Знаете ли вы, как написать надежный многопоточный код C #, который не сбой?

Посмотрим правде в глаза: писать многопоточный код трудно. Отрезвляющая истина состоит в том, что, если вы точно не знаете, что делаете, ваш код в значительной степени гарантированно падает при производстве.

Не позволяйте этому случиться с вами!

Это не должно быть так. Если вы хорошо разбираетесь в многопоточном программировании и следуете нескольким простым отраслевым рекомендациям, вы можете написать надежный код, который может избить.

Несколько лет назад я написал многопоточную утилиту преобразования, которая успешно перенесла 100 000 документов из SharePoint 2010 в SharePoint 2013. Эта программа работала безупречно в первый раз, потому что я реализовал все лучшие практики для написания асинхронного кода на C #.

Звучит неплохо?

В этом курсе я собираюсь поделиться с вами этими практиками.

В серии коротких лекций я расскажу о многих многопоточных темах. Я покажу вам все проблемы, которые вы можете ожидать в асинхронном коде, например, условия гонки, взаимоблокировки, липовые блоки и проблемы синхронизации. Я покажу вам быстрые и простые стратегии решения этих проблем.

К концу этого курса вы сможете написать надежный многопоточный код на языке C #, который может избивать.

Почему вы должны проходить этот курс?

Вы должны пройти этот курс, если вы новичок или промежуточный разработчик C # и хотите перенести свои навыки на следующий уровень. Асинхронное программирование может показаться сложным, но все мои лекции очень легко следовать, и я объясняю все темы с помощью понятного кода и множества поучительных диаграмм. У вас не будет проблем с этим.

Или, может быть, вы работаете над критической частью кода в многопоточном проекте C #, и вам необходимо убедиться, что ваш код прочный в производстве? Советы и трюки в этом курсе помогут вам безмерно.

Или, может быть, вы готовитесь к собеседованию на C #, связанному с работой? Этот курс даст вам прекрасную основу для ответа на любые связанные с потоками вопросы, которые они могут на вас набросить.

Оригинальное название: How To Write Bulletproof Multi-Threaded C# Code
    Авторы: Mark Farragher
    Продолжительность: 1 Часть - 1,5 часа (Весь курс ~ 3 часа)
    Переводчик: Samigg

Продающий сайт:

Последнее редактирование модератором: 25 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. diklonius

diklonius не участвует в складчине.

19 июн 2019
    2. Gift_Wind

Gift_Wind участвует в складчине.

2 июн 2019
    3. MalishP

MalishP не участвует в складчине.

21 фев 2019
    4. rdkstpnv

rdkstpnv участвует в складчине.

16 фев 2019
  3. Шишкина Ирина

Шишкина Ирина БанЗабанен

Гость, когда тебе нужны ответы на вопросы по программированию на языке C# 6.0, эта практическая и узкоспециализированная книга предложит именно то, что необходимо знать - безо всяких длинных введений или раздутых примеров.

Добро пожаловать в складчину C# 6.0. Карманный справочник

4. Шишкина Ирина

Шишкина Ирина БанЗабанен

Друзья! Приглашаю принять участие в складчине на сборник из 2-х книг, посвященных языку программирования C#:

Изучаем C# - эта книга идеально подходит для новичков. В отличие от большинства книг по программированию, построенных на основе скучного изложения спецификаций и примеров, с этой книгой читатель сможет сразу приступить к написанию собственного кода на языке программирования C# с самого начала.

C#. Сборник рецептов - в этой книге содержатся советы, алгоритмы и готовые примеры программ из различных областей: шифрование, файловые и сетевые операции, XML, ASP.NET, взаимодействие с MS Office и Internet Explorer и др.

Записывайтесь! Сбор будет только при минимальном взносе!

5. Bayan

Bayan ЧКЧлен клуба

Вторая часть будет? Хотя бы без перевода

6. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

7. dilkin7

dilkin7 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей