Доступно

[Udemy] Изучите JavaScript: полный стек с нуля [Brad Schiff]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 9 авг 2019.

Цена: 1100р.
Взнос: 290р.-73%
92%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    [Udemy] Изучите JavaScript: полный стек с нуля [Brad Schiff]

    Изучите JavaScript: полный стек с нуля
    Понимать сам язык JavaScript, Node.js, MongoDB, веб-браузер и многое другое для создания значимых приложений

    Язык: English + субтитры

    Чему вы научитесь
    • Сам язык JavaScript
    • Как управлять базой данных (MongoDB) с помощью JavaScript
    • Как управлять веб-браузером с помощью JavaScript
    • Как реализовать регистрацию пользователей, вход в систему, выход из системы и пользовательский контент
    • Как настроить сервер с помощью Node JS и Express
    Описание
    Изучите невероятно популярный и востребованный язык JavaScript. Этот курс не предполагает предположений о предыдущем опыте программирования. Мы начинаем с самых основ и медленно, но верно продвигаемся по пути написания кода JavaScript для обеспечения работы каждого аспекта приложения.

    В мире существует бесчисленное множество курсов JavaScript; вот что делает этот уникальный:
    • Сильный акцент на «почему», а не только на «как»
    • Как можно меньше предположений; это моя любимая мозоль, когда инструкторы предполагают, что я знаю что-то, чего не знаю
    • Как можно меньше моментов «просто скачайте мой существующий проект, чтобы начать работу». Это еще одна моя любимая мозоль, когда инструкторы заставляют вас использовать существующее решение, которое просто «работает автоматически», и вы упускаете потенциальный опыт обучения его настройке самостоятельно. Мы делаем HTML-шаблоны для копирования и вставки (поскольку основное внимание в курсе уделяется не HTML), но помимо этого я объясняю вещи с нуля.
    Вот что мы выучим в курсе:
    • Сам язык JavaScript
    • Среда веб-браузера
    • Среда Node.js
    • Среда MongoDB
    • Express фреймворк для создания серверов
    • Регистрация пользователя и пользовательский контент
    • Аутентификация (как с состоянием с сеансами, так и без состояния с JSON Web Tokens)
    • ... и многое другое!
    Я призываю вас посмотреть первый бесплатный урок под названием «С чего начать?». чтобы лучше почувствовать курс.

    Этот курс может быть совершенно новым, но это не первый раз, когда я преподаю. Я провел тренинги для компаний из списка Fortune 500 и уже помог более 65 000 человек в Udemy и получил следующие отзывы:

    «У Брэда, безусловно, есть некоторые из лучших техник, чтобы внедрить урок в свои мысли… передайте это лучшие уроки, которые я имел возможность просмотреть».

    «Презентация лаконична, не утомительна… вы честно чувствуете, что у вас есть полное понимание предмета».

    «… [Брэд] объяснил процесс. Не запоминайте то или иное, он объяснил процесс. Если вы хотите пройти курс, чтобы понять основы создания веб-сайтов, не смотрите дальше».

    Стать очень ценным и актуальным для компаний, которые нанимают разработчиков JavaScript; в одном удобном месте рядом с одним инструктором. Если вы готовы начать писать собственные приложения с нуля - увидимся изнутри!

    Для кого этот курс:
    • Любой, кому может быть интересно начать карьеру в области компьютерного программирования (опыт не требуется).
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2021
    2. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      25 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2021
    2. skladchik.com
      CandyBoy хранитель.
      25 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей