Открыто

[Udemy]Изучаем Solidity: язык программирования для смарт-контрактов - (КУРС 1 из 17)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 12 авг 2017.

Цена: 49000р.
Взнос: 4010р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 14 сен 2017
    #21
    johnny-team
    johnny-team ЧКЧлен клуба
    меня устраивает, может пусть и другие скажут вдргуг и им подходит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 сен 2017
    #22
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Глава Минкомсвязи Николай Никифоров видит перспективу широкого распространения крипторубля "Если мы сделаем правильную юридическую рамку по взаимодействию нашего твердого российского рубля с неким криптоинструментом, созданным в РФ, и это будет понятно написано, весь мир выстроится в очередь для того, чтобы взаимодействовать с этим крипторублем"
     
  3. 28 окт 2017
    #23
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Можете ответить на несколько вопросов:
    1.С какой периодичностью планируется перевод курсов (с учетом вашего опыта перевода BigData): раз в месяц, раз в три месяца и.т.д?
    2.Необходимо ли обладать продвинутыми знаниями в математике для освоения блокчейна и языка программирования Solidity?
    3.Если ответ на п.2 положительный, какие разделы математики необходимо знать?
     
  4. 29 окт 2017
    #24
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    , кроме трех вопросов выше, можете ответить еще на один: какие знания в программировании необходимы для старта: можно с нуля или же, например, я должен уверенно программировать на javascript?
     
  5. 7 янв 2018
    #25
    Andresss
    Andresss СкладчикСкладчик
    Где взять реквизиты?
     
  6. 9 янв 2018
    #26
    Andresss
    Andresss СкладчикСкладчик
    Как получить курс?
     
  7. 27 фев 2018
    #27
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги может объявить сборы? Сумма ни как ниже не опускается. Что скажете?
     
  8. 27 фев 2018
    #28
    johnny-team
    johnny-team ЧКЧлен клуба
    +1
    Давайте сделаем голосование
     
  9. 27 фев 2018
    #29
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Перекиньте людей из резерва в основной список - взнос будет более комфортный для всех. Хотя я готов и за эту цену, опасаюсь только того, что некоторые складчики испугаются и побегут из списка.
    Кстати, скажите если не секрет, вы перевели все 17 курсов или пока один чтобы посмотреть востребованность?
     
  10. 10 апр 2018
    #30
    VladimirPithonov
    VladimirPithonov БанЗабанен
    У кого есть 17 частей данного курса? Memex отзовитесь.
     
  11. 10 апр 2018
    #31
    VladimirPithonov
    VladimirPithonov БанЗабанен
    Добрый день. У кого-нибудь есть все части этого курса на английском или русском?
     
  12. 22 апр 2018
    #32
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    @Красный Кут, как я себе представляю, вы уже с материалами знакомились?) А чем этот курс отличается (в оригинале) от, к примеру этого
    Это поможет принять решение записываться ли в конкретно эту складчиу) Спасибо!
     
  13. 22 апр 2018
    #33
    legven
    legven ЧКЧлен клуба
    Орг, ценник зашкаливает. Да, я понимаю ты трудился 2 недели, но давайте хотя бы подождем пока он до 500 не упадет. Просто сейчас начнется бегство и он быстро станет 1500 и тогда это уже перебор для 3 часа видео... Вспоминая свой прошлый опыт когда с 400 ценник становился около 1000 - ты это совсем не интересно.
    Орг, ты лично хоть 1000р на этой теме заработал или пока просто знаний набираешься ?
     
  14. 22 апр 2018
    #34
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Держим ряды.Не вписываемся) Я как бонус выдам безлимитные крипто сигналы по подписке.
     
  15. 22 апр 2018
    #35
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Тема окупается при любом взносе
     
  16. 22 апр 2018
    #36
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Ув.организатор, перекиньте часть людей из резервного списка в основной: там есть и обычные складчики и даже ЧК. Общий взнос будет ниже и, возможно, будет меньше сбежавших
     
  17. 22 апр 2018
    #37
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Если будешь создавать тему на данный курс - дай знать.

     
  18. 22 апр 2018
    #38
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно подождать орг. Я автор может он поможет с этим делом. Скажу, что знать как тестировать на ошибки смарт контракты очень важно. Тем более Посмотрите сколько стоит на рынке труда специалист из этой области. Бонусом будет сигналы, где я заплатил свои деньги по крипто сигналам. Их буду публиковать в нашей теме обсуждения.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей