Доступно

[Udemy] Изучаем Python, создавая Blockchain & криптовалюту

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 1 май 2018.

Цена: 750р.-82%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Изучаем Python, создавая Blockchain & криптовалюту

    Хотите изучать Python «на работе», создавая захватывающий проект? Этот курс для вас!

    Python - это, вероятно, самый развивающийся язык программирования, который вы можете узнать в наши дни!

    Он очень популярен, потому что он прост в освоении и использовании, работает во всех операционных системах и позволяет создавать разнообразные программы: будь то веб-приложения, настольные приложения, служебные скрипты или их использование для наукоемкой и машинным обучением.

    В этом курсе вы изучите Python с нуля - и вы сделаете это, создав собственный Blockchain и Cryptocurrency. Это, конечно, также очень важные темы, и не многие люди понимают, что такое Blockchain. В качестве приятного побочного эффекта вы пройдете этот курс. Это захватывающий проект, который позволяет вам изучать и применять Python к тому, что вы знаете, и можете использовать его.

    Почему Python?

    Как написано выше, Python одновременно является простым в использовании и чрезвычайно универсальным и мощным одновременно. Конечно, не худшая комбинация. Если вы проверите его в тенденциях Google (и сравните его с другими языками программирования), вы увидите, что в наши дни это очень популярно.

    Он используется практически любой важной компанией - будь то Google, Amazon или Facebook. Он используется для запуска веб-приложений, скриптов, настольных программ и алгоритмов машинного обучения. Этот курс устанавливает основы для всех этих прецедентов!

    Почему Blockchain?

    Я считаю, что вы узнаете что-то лучшее, если вы прямо примените его к реальному проекту. И технология Blockchain - это захватывающая тенденция, которая должна остаться. В этом курсе вы узнаете много о основных концепциях Blockchain, и вы увидите, как Python можно использовать для многих аспектов, которые составляют Blockchain и Cryptocurrency.

    По моему мнению, идеальный проект курса является сложным, интересным, тем, что вы знаете из реальной жизни, но также не слишком чрезмерно сложным. И все дело в Blockchain! Это создает некоторые интересные проблемы, когда для их преодоления можно использовать множество различных функций Python. Это тоже то, что мы слышим все время, и все же никто не знает, как это работает. И мы можем погрузиться в основные концепции Blockchain, не затрачивая на это более 100 часов работы.

    Кто вас учит?

    Меня зовут Максимилиан Шварцмюллер, и я независимый разработчик. Я сосредоточен на веб-разработке, но я много лет работаю с Python. Это на самом деле один из первых языков, с которых я начинал, когда мне было 13. Я создатель многих 5-звездных бестселлеров здесь, на Удмени, и я люблю погружаться в новые технологии. Вот почему я должен был погрузиться во все эти вещи Blockchain, когда стал более популярным, и почему я выбрал его как проект для этого курса.

    Я не могу дождаться, чтобы поприветствовать вас на борту этого курса, и я надеюсь, что вам понравится это так же, как я его создал! :)

    Что в курсе?

    Отличный вопрос! Вот краткое резюме:
    • Краткое описание технологии Python и Blockchain
    • Все базовые синтаксисы Python, которые вам нужно знать (переменные, операторы, функции, ...)
    • Циклы и условные утверждения
    • Более сложные структуры данных, такие как кортежи или словари
    • Более пристальный взгляд на встроенные функции и стандартную библиотеку Python поставляется с
    • Строчная манипуляция
    • Как работать с файлами
    • Обработка ошибок
    • отладка
    • Объектно-ориентированное программирование с классами и наследованием
    • Внутренние и внешние модули (пакеты)
    • Как развернуть сервер Http с пакетом Flask
    • Обработка запросов Http (отправка и получение)
    • И более!
    Это для вас, если ...
    • Вы хотите попасть в программирование => Python - отличный «первый язык», поскольку он легко учится и очень универсален
    • Вы хотите расширить свой горизонт => Вы веб-разработчик? Хотите узнать что-то новое? Ну вот!
    • Вы заинтересованы в Python для веб-разработки => Этот курс научит вас Python в целом, но есть два модуля, где мы также немного погрузимся в веб-разработку
    • Вы заинтересованы в технологии Blockchain => Вы узнаете это как побочный эффект этого курса!
    • Вы знаете Python, но хотите попрактиковаться в этом => Проект курса сложный и взят из реальной жизни - вероятно, нет лучшей практики
    Это звучит хорошо для вас? Для меня было бы честь приветствовать вас на этом курсе! :)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. sqdev
      sqdev участвует.
      4 май 2018
    3. skladchik.com
      sqdev не участвует.
      4 май 2018
    4. sqdev
      sqdev участвует.
      4 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      4 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.05.2018.
      2 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2018
    #2
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Почему не указан язык курса? Он ведь английский.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2018
    #3
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    22 часа видео и адекватное не индусское произношение. надо брать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2018
    #4
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Так ведь это Макс Шварцмюллер. У него всегда отличные курсы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей