Открыто

[Udemy] Введение в Django с Python для веб-разработки

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 29 апр 2018.

Метки:
Цена: 750р.
Взнос: 204р.

Основной список: 4 участников

1. freedev

freedev ЧКЧлен клуба

Введение в Django с Python для веб-разработки

В этом курсе вы узнаете, как создавать простые сайты с Django и Python!

Django подавляет много людей, и это не обязательно! Если вы понимаете только несколько базовых понятий, вы увидите, что Django - это легкий ветерок!

В этом курсе я буду развиваться на Windows-машине, но вы должны следовать, если вы находитесь на Mac или Linux. Я покажу вам, как загрузить и установить Python и Django, а также создать базовый веб-сайт.

В этом курсе мы не будем делать НИКАКОЙ работы с базами данных. Я чувствую, что базы данных путают много новичков, поэтому вместо того, чтобы увязнуть во всем этом, мы просто пропустим его и сосредоточимся на создании базовых статических веб-сайтов.

Вы сможете создавать простые личные веб-сайты или простые бизнес-сайты, когда вы закончите этот курс.

ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО КУРСА?

Вам не нужны никакие инструменты или специальные навыки, чтобы пройти этот курс. Я покажу вам, как загрузить и установить все, что вам понадобится бесплатно (Django, Python и Sublime Text Editor).

Кроме того, вам просто нужен компьютер с доступом в Интернет!

Мне НУЖНО ЗНАТЬ ПИТОН, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЭТОТ КУРС?

Нет! Django построен для Python. Это веб-среда для Python. Поэтому неплохо изучить Python, если вы хотите использовать Django. Но вам не нужно знать Python, чтобы пройти этот курс. Я проведу вас через все, что вам нужно знать.

Создание сайтов с Django - это тонкая забава, и обучение никогда не было таким легким.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Поднос Патронов

Поднос Патронов не участвует в складчине.

6 мар 2019
    2. Поднос Патронов

Поднос Патронов участвует в складчине.

9 янв 2019
    3. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

9 янв 2019
    4. Anatole

Anatole участвует в складчине.

19 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

freedev организатор складчины.

29 апр 2018
  3. White Designer

White Designer ЧКЧлен клуба

Пишите, пожалуйста, жирным шрифтом, что язык курса английский!
    На udemy есть и русскоязычные курсы, так что сделав перевод описания курса, вы можете ввести в заблуждение того, кто не проверит ссылку курса и решит что курс на русском языке.

2 пользователям это понравилось.
  4. Адамантит

Адамантит ЧКЧлен клуба

5. doca4

doca4 ДолжникДолжник

это на русском или англ ??

Поделиться этой страницей