Открыто

[Udemy] Введение в Django с Python для веб-разработки

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем freedev, 29 апр 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 439р.-41%

Основной список: 3 участников

  1. 29 апр 2018
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор
    Введение в Django с Python для веб-разработки

    В этом курсе вы узнаете, как создавать простые сайты с Django и Python!

    Django подавляет много людей, и это не обязательно! Если вы понимаете только несколько базовых понятий, вы увидите, что Django - это легкий ветерок!

    В этом курсе я буду развиваться на Windows-машине, но вы должны следовать, если вы находитесь на Mac или Linux. Я покажу вам, как загрузить и установить Python и Django, а также создать базовый веб-сайт.

    В этом курсе мы не будем делать НИКАКОЙ работы с базами данных. Я чувствую, что базы данных путают много новичков, поэтому вместо того, чтобы увязнуть во всем этом, мы просто пропустим его и сосредоточимся на создании базовых статических веб-сайтов.

    Вы сможете создавать простые личные веб-сайты или простые бизнес-сайты, когда вы закончите этот курс.

    ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО КУРСА?

    Вам не нужны никакие инструменты или специальные навыки, чтобы пройти этот курс. Я покажу вам, как загрузить и установить все, что вам понадобится бесплатно (Django, Python и Sublime Text Editor).

    Кроме того, вам просто нужен компьютер с доступом в Интернет!

    Мне НУЖНО ЗНАТЬ ПИТОН, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЭТОТ КУРС?

    Нет! Django построен для Python. Это веб-среда для Python. Поэтому неплохо изучить Python, если вы хотите использовать Django. Но вам не нужно знать Python, чтобы пройти этот курс. Я проведу вас через все, что вам нужно знать.

    Создание сайтов с Django - это тонкая забава, и обучение никогда не было таким легким.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Anatole
      Anatole не участвует.
      17 май 2022
    2. Natali2000
      Natali2000 участвует.
      7 ноя 2019
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 ноя 2019
    4. KI_REAL
      KI_REAL участвует.
      21 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 апр 2018
    2. skladchik.com
      freedev организатор.
      29 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2018
    #2
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Пишите, пожалуйста, жирным шрифтом, что язык курса английский!
    На udemy есть и русскоязычные курсы, так что сделав перевод описания курса, вы можете ввести в заблуждение того, кто не проверит ссылку курса и решит что курс на русском языке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 ноя 2018
    #3
    doca4
    doca4 ДолжникДолжник
    это на русском или англ ??
     

Поделиться этой страницей