Доступно

[Udemy] Бэкэнд веб-разработка с Django 2

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 18 фев 2018.

Цена: 670р.-67%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Бэкэнд веб-разработка с Django 2 - Построим 8 проектов

    ПРИМЕЧАНИЕ. Этот курс на Django 2

    1. Основы Фронтэнда
    Если вы взяли мой завершенный разработчик Bootcamp или любой другой такой курс, где были очищены такие вещи, как HTML и основы CSS, тогда вы можете пойти на следующее требование. Это ориентированный на бэкэнда курс, и мы не будем много говорить о таких вещах, как «Как изменить цвет фона».

    2. Основы Python
    Django основан на python, и это будет хорошая идея, чтобы очистить ваши основы python до этого курса. В этом курсе используются такие вещи, как «Циклы», «Если есть, функции и классы», с ожиданием, что вы это осознаете. Вам не нужно быть гуру в python, но по крайней мере синтаксис должен быть удобным для вас.

    Почему Джанго?
    При разработке курса BackEnd было много вариантов, но я задал вопрос a, что если бы я мог вернуться вовремя и предложить мне самую легкую бэкэнд-структуру, чтобы начать, что бы это было. Большинство технологических стартапов используют Django, потому что его легко реализовать. Вы можете сосредоточиться на том, что вы строите, а не на других проблемах с каркасом.

    Кроме того, он поддерживается Python, одним из самых популярных языков программирования людей в Интернете.

    Что мы будем строить в этом курсе?
    Этот курс полностью ориентирован на новичков. Цель здесь - не пугать вас от программирования жаргонов. Курс полностью основан на проектах, и каждый проект будет посвящен конкретному вопросу, который мы будем решать.
    • Проект 1. - Основы использования Django
    • Проект 2. - Нарушение веб-сайта в шаблоны
    • Проект 3. - Взаимодействие с базой данных
    • Проект 4. - Блог со статическими страницами и уникальным URL-адресом
    • Проект 5. - Обработка форм и ввод данных от пользователя
    • Проект 6. - Блог CRUD с пользовательского ввода
    • Проект 7. - Список TODO с sqlite3
    • Проект 8. Вход, выход из системы и регистрация
    Этот курс предназначен для того, чтобы сделать вас на один шаг ближе к разработке бэкэнд. Итак, если вы боитесь развития бэкэнд, не беспокойтесь. Джанго будет вам очень помогать.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      27 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2018
    4. tempdos
      tempdos участвует.
      27 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      27 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2018.
      25 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей