Доступно

[Udemy] Безопасность и защита Linux, Практическое руководство по безопасности [Jason Cannon]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем floki, 14 июн 2019.

Цена: 800р.-70%
Взнос: 240р.
92%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Безопасность и защита Linux, Практическое руководство по безопасности [Jason Cannon]

    Безопасность и защита Linux, Практическое руководство по безопасности.
    Защитите любой сервер Linux от хакеров и защитите его от взлома. Практическое руководство по безопасности Linux Administration.

    Язык: Английский с субтитрами
    Автор: Jason Cannon
    Лекций: 58
    Продолжительность: 4,5 часа

    Описание
    Присоединяйтесь к ДРУГИМ 40 000 УСПЕШНЫХ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ УПРАВЛЯЛИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ LINUX, ОДИН ИЗ МОИХ САМЫХ ЛУЧШИХ КУРСОВ!

    Держите себя и свою компанию в курсе событий, защищая свои системы Linux от хакеров, взломщиков и злоумышленников!

    Этот курс не только научит вас концепциям безопасности и рекомендациям, которые будут обеспечивать безопасность ваших серверов Linux, но и шаг за шагом проведет вас через меры по усилению безопасности.

    Привет. Меня зовут Джейсон Кэннон, я являюсь автором Linux Administration, основателем Учебной академии Linux и инструктором для тысяч довольных студентов. Я начал свою ИТ-карьеру в конце 1990-х годов как системный инженер Unix и Linux. Я работал на многие технологические компании, которые серьезно относятся к информационной безопасности. Я даже работал на охранные фирмы, такие как Mandiant и FireEye. В течение этого курса я поделюсь с вами своим реальным опытом в области безопасности Linux.

    К концу этого курса вы сможете усилить безопасность в любой системе Linux. Вы изучите слабые места в безопасности операционной системы Linux и получите пошаговые инструкции по их устранению. Вы даже изучите некоторые концепции безопасности, которые применимы к информационной безопасности в целом, сосредоточившись на специфических проблемах Linux, которые требуют особого внимания.


    «Отличный курс по Linux! Это лучший способ начать использовать Linux, с которым я столкнулся». - Крис Бишофф, ученик Удеми

    «Этот урок был отличным обзором 2-х классов по Linux, которые я посещал в школе. Я изучил много нового и освежил свои знания о вещах, которыми я не пользовался некоторое время. Я хорошо справился со своим собеседованием и получил работу, которую я искал. Спасибо! - Алан Деррик, ученик Удеми

    «Это был отличный курс! Из него многому научился!» - Рикардо Хосе Кросара Младший, студент Удеми

    «Отличный стартовый курс. Очень хорошее и полное руководство, которое поможет вам начать работать с Linux». - Брайан Малдер, студент Удеми

    «Отличный курс! Легко понять для начинающих и отлично освежить для опытных пользователей!» - Спенсер Болл, ученик Удеми

    "Очень хорошо продуманный курс. Спасибо Джейсон!" - Эрик Этередж, студент Удеми

    «Люблю это ... это абсолютно один из лучших курсов, которые я прошел здесь, на Удеми». - Идрисс Н, студент Удемы

    "Потрясающий курс! Еще один замечательный. Спасибо Джейсон!" - Джон Уилмонт, студент Удеми

    «Отличный курс! Благодаря умеренному пониманию Linux этот курс дал мне более глубокое и более рациональное понимание Linux. Определенно стоит денег». - Армандо Кабрера, студент Удеми

    «Фантастический курс и очень красиво объяснено». - Джон, студент Удеми

    «Отличный курс, замечательный инструктор. Я наслаждался каждой минутой. Я рекомендую этот курс на 100%». Альфредо, студент Удеми

    «Мне это нравится. Хороший способ начать свой путь в Linux». - Рохит Гупта, студентка Удемы

    Вот лишь некоторые из того, что вы узнаете, пройдя этот курс по безопасности и усилению Linux:
    • Как защитить ваши системы Linux от хакеров.
    • Способы предотвращения проникновения злоумышленников в ваши системы, даже если у них есть физический доступ к вашей машине.
    • Как применять политики надежных паролей и управлять паролями, а также политики устаревания учетных записей на ваших серверах Linux.
    • SSH Упрочняющие практики.
    • Тактика сетевой безопасности.
    • Сканирование портов и обнаружение сетевых сервисов.
    • Как работает брандмауэр Linux и как его настроить.
    • Как защитить учетную запись суперпользователя (root).
    • Способы безопасного совместного использования учетных записей с помощью контрольного журнала.
    • Безопасность файловой системы и шифрование.
    • Использование и настройка sudo, и зачем вам это нужно.
    • Расширенные разрешения Linux включают специальные режимы, атрибуты файлов и списки контроля доступа (ACL).
    • Многое, намного больше!
    То, что вы изучаете в курсе, относится к любой среде или дистрибутиву Linux, включая Ubuntu, Debian, Linux Mint, RedHat, CentOS, Fedora, OpenSUSE, Slackware, Kali Linux и другие.

    ____________________

    Бесплатный бонус - PDF-файлы всего материала

    В качестве дополнительного бонуса за участие в этом учебном видео-курсе по Linux Server Security вы получите доступ ко всем слайдам, использованным на уроках. Вы можете скачать их и обращаться к ним, когда хотите потренировать память или перепроверить свою работу.

    Зарегистрируйтесь сейчас и начните изучать навыки, необходимые для взлома ваших систем Linux сегодня!

    Для кого этот курс:

    • Любой, кто хочет научиться защищать и защищать компьютер под управлением операционной системы Linux.
    • Системные администраторы Linux стремятся сделать системы, которые они поддерживают, более безопасными.
    • Люди думают о карьере системного администратора Linux или инженера.
    • Этот курс не предназначен для людей, которые никогда раньше не использовали операционную систему Linux.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      21 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2019
    4. medved1986
      medved1986 не участвует.
      20 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      21 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2019.
      19 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей