Открыто

{Udemy} Базовое руководство по бизнесу и стартапам от евангелиста Apple Гая Кавасаки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 1 дек 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 дек 2017
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    {Udemy} Базовое руководство по бизнесу и стартапам от евангелиста Apple Гая Кавасаки
    [​IMG]
    Этот курс прошли более 10 тысяч студентов и оставили свыше 1 000 отзывов!
    Производитель: {Udemy} & Guy Kawasaki
    Продолжительность всего курса: 3 часа 48 минут
    Авторы курса: Guy Kawasaki
    Перевод и озвучка: uncleTommy (русский язык)
    Год выпуска: май 2015
    Описание:
    Guy Kawasaki - это один из первых работников компании Apple Computer, ответственный за маркетинг компьютера Macintosh в 1984 году. Он известен тем, что перенёс концепцию «евангелизма» в высокотехнологичный бизнес, фокусируясь на создании слоя пользователей — горячих приверженцев бренда Apple. На текущий момент, термин используется повсеместно в IT.
    Самая сложная часть запуска вашего собственного бизнеса - это сделать первый шаг. Данный курс предназначен для предпринимателей с разным опытом деятельности. Если вы даже отдаленно заинтересованы в том, чтобы стать предпринимателем или начать свой собственный бизнес, вы не можете позволить себе не обратить внимание на лекцию Гая Кавасаки, успешнейшего бизнесмена с 30-летним опытом ведения бизнеса.

    Узнайте, как построить бизнес и бренд-идентификацию, которая поражает инвесторов и привлекает посвященных, а именно:
    - Изучите основные этапы создания собственной компании.
    - Просмотрите на свой стартап глазами маркетингового евангелиста Гая Кавасаки.
    - Повысить эффективность вашего бизнес-плана, узнав, какие действия следует избегать.
    - Познакомитесь с живыми примерами работы предпринимателей и советами по её улучшению.
    Разработайте свой универсальный подход к процессу запуска опираясь на советы истинного новатора, который был одновременно и Предпринимателем, и Инвестором.
    В этом курсе вы не только узнаете основные принципы начала своего собственного бизнеса, но и узнаете секреты ведения бизнеса Гая Кавасаки, предпринимателя, консультанта и инвестора с 30-летним опытом работы в этой области.
    Гай понимает точку зрения предпринимателя и точку зрения инвестора, и он поможет вам увидеть свой бизнес с разных сторон стола. Когда вы пройдете этот курс, вы получите привилегированный доступ к уникальным анекдотическим советам Гая о его опыте работы с такими гигантами технологий, как Apple и Google, и поймёте его роль в создании нескольких инновационных стартапов Силиконовой Долины.
    Содержание и обзор
    Если у вас уже есть подробный бизнес-план или просто отличная идея, которой вы увлечены, то этот курс поможет вам быстро и легко познакомится с различными концепциями предпринимательства, с большим количеством реальных примеров, советами, трюками и мудростью опытного предпринимателя.
    Предпринимательство от А до Я: Сначала мы начнём с рассмотрения особенностей запуска компания и питчинга, далее перейдём к фандрайзингу и созданию команды, а в завершении мы познакомимся с маркетингом и евангелизацией. Этот курс проведет вас через каждый шаг, необходимый для начала вашего собственного бизнеса.
    Интерактивные упражнения: вы будете наблюдать за предпринимателями такими же, как и вы, которые создавая свою компанию и потом приходят к потенциальному инвестору. При этом вы услышите на какую именно информацию Гай, как инвестор, обращал особое внимание.
    Ответы на часто задаваемые вопросы: Гай ответит на несколько часто задаваемых вопросов, которые были опубликованы на его страницах в социальных сетях, в том числе и на такие вопросы как: «Когда вы поняли, что у вас идеальная идея для создания бизнеса?» и «Как вы не впадаете в депрессию во время убытков и сохраняете спокойствие во время большой прибыли? "
    После завершения этого курса вы поймете целый ряд проверенных временем стратегий и получите практические советы, которые помогут вам продвинуться дальше по пути от идеи к реально работающему бизнесу и стать успешным предпринимателем. Вы получите ясность и уверенность в создании крепкой и влиятельной компании.
    Какова целевая аудитория?
    Предприниматели разного уровня и опыта
    Ссылка на оригинал:
    Код:
    https://www.udemy.com/entrepreneurship-course-by-guy-kawasaki/
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 ноя 2023

Поделиться этой страницей