Доступно

[Udemy] Асинхронный JavaScript. Глубокое погружение [Steven Hancock]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 25 дек 2019.

Цена: 800р.-75%
Взнос: 200р.
71%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2019
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    [Udemy] Асинхронный JavaScript. Глубокое погружение [Steven Hancock]

    Асинхронный JavaScript. Глубокое погружение
    Мастер асинхронных шаблонов JavaScript; Глубокий тренинг по Callbacks, Promises, Async Await, Generators и многому другому.

    Язык: Английский с субтитрами
    Автор: Steven Hancock
    Лекций: 63
    Продолжительность: 5,5 часов

    Описание
    Эффективная работа с асинхронным кодом в JavaScript - необходимый навык для любого, кто работает с JavaScript. Этот курс перенесет вас с начального или среднего уровня на освоение асинхронного JavaScript.

    Я начну с обсуждения асинхронного кода в JavaScript и его сравнения с синхронным кодом. Мы рассмотрим цикл обработки событий и роль, которую он играет в асинхронном JavaScript. Затем мы смотрим и работаем с исходным асинхронным шаблоном, обратным вызовом. Мы погружаемся в Обещания и углубленно занимаемся этим вопросом. Затем мы добавляем шаблон асинхронного ожидания в обсуждение. В последнем разделе мы расскажем о генераторах и о том, как и когда они могут использоваться в вашем коде.

    Я построил инструкцию с многочисленными примерами. Я также предоставил все файлы кода, чтобы вы могли следить и экспериментировать самостоятельно. Курс включает в себя 10 упражнений и одну викторину, чтобы дать вам множество возможностей для применения преподаваемых концепций.

    Пройдя этот курс, вы сможете:
    • Используйте обратные вызовы по всему вашему коду.
    • Включайте и работайте с обещаниями независимо от источника.
    • Используйте шаблон асинхронного ожидания, чтобы облегчить анализ вашего асинхронного кода.
    • Включите генераторы, когда это необходимо.
    Это один из лучших курсов, которые я создал, и я считаю, что он не имеет себе равных в освещении асинхронного JavaScript. Если вы хотите изучить эту очень важную тему, я хотел бы отправиться в это путешествие с вами.

    Для кого этот курс:
    • Тот, кто хочет освоить асинхронный JavaScript.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2020
    4. leonard0
      leonard0 не участвует.
      10 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2020.
      8 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей