Закрыто

Ударный комплект графики для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем rapsodiya, 30 июн 2012.

Цена: 2577р.
Взнос: 242р.-90%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2012
    #61
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    не могу записаться к вам, пишет складчина приостановлена, хотя сверху - активно, возьмите меня, или уже все?
     
  2. 26 сен 2012
    #62
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Да, эта складчина из раздела "уже все..." :oops:
     
  3. 18 окт 2012
    #63
    advert-top
    advert-top БанЗабанен
    как записаться? пишет Складчина приостановлена!
    мне нужна эта графика!
     
  4. 18 окт 2012
    #64
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В приостановленную Складчину, теперь могут записаться - только члены клуба Складчик. Надо бы, Правила почитать...:rolleyes:
     
  5. 18 окт 2012
    #65
    advert-top
    advert-top БанЗабанен
    ой ладно вам, запишите меня в список или скиньте реквизиты куда оплатить, мне реально это нужно)
     
  6. 18 окт 2012
    #66
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я вам серьезно сказал..:cool: . Если вы не понимаете ситуацию ( многие-таки, её не понимают, к большому сожалению, поэтому быстро тут не задерживаются...:confused: ) то больше помочь не могу.
     
  7. 18 окт 2012
    #67
    advert-top
    advert-top БанЗабанен
    такой казалось бы несерьезный форум, а такой злой..
    ну простите уж..

    скиньте тогда хоть ссылку на сайт-продажник.
     
  8. 18 окт 2012
    #68
    Perec
    Perec ШтрафникШтрафник
    Складчина ещё будет активна?
     
  9. 18 окт 2012
    #69
    advert-top
    advert-top БанЗабанен
    тоже интересует..
     
  10. 18 окт 2012
    #70
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Парни, читаем Правила внимательнее! Складчина, если и будет активна ( а почему бы и нет? ) то будет - активна для Членов клуба! С одной оговоркой: Члены клуба могут иметь доступ к инфопродукту по той цене, на которую был сбор, умноженную на коэффициент 1,5. Участвуйте, становитесь Членами клуба и берите, что вас интересует..:cool:
     
  11. 30 окт 2012
    #71
    hardrice
    hardrice БанЗабанен
    а где ссылки на комплект ??? я оплачивал складчину еще 16-го августа, судя по всему только из-за этой и еще из-за одной складчины которую я тоже оплатил 16-го августа,меня в суботу 27 октября замуровали в чернь! я в ГНЕВЕ:mad: ....!
     
  12. 30 окт 2012
    #72
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Если оплатил в августе, где же ты так долго отдыхал, сынок? :rolleyes:
     
  13. 30 окт 2012
    #73
    hardrice
    hardrice БанЗабанен
    отчасти рассчитываю на порядочность оргов что мое сообщение об оплате все таки заметят! как говориться мое дело малое - реквизиты пришли, будь добр заплати в срок. Ну вот я так и делаю.
     
  14. 30 окт 2012
    #74
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    По Правилам, - работоспособность ссылок поддерживается в течении 14 дней. Дальше - кто не успел, тот опоздал...:cool:
     
  15. 30 окт 2012
    #75
    hardrice
    hardrice БанЗабанен
    у меня нету даже поста где давались ссылки а в основном списке мой ник почему то синенький ((
     
  16. 8 фев 2013
    #76
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    оплатил через WMR двумя платежами. в реквизитах не указана иная сумма. пришлось самому проявлять инициативу) просьба к оргу выдать ссылки
     
  17. 8 фев 2013
    #77
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    первый платеж был произведен 06.02.13 11:48 в размере 121 р, второй 08.02.13 13:31 в размере 61
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей