Открыто

Удалённый отдел продаж [Proriv.biz] [Макс Шишкин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем FreeLoader, 17 апр 2020.

Цена: 12500р.-87%
Взнос: 1564р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 17 апр 2020
    #1
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    Удалённый отдел продаж. Макс Шишкин

    Скрин.png

    Программа курса:

    1 модуль. Моделирование работы отдела
    Прямо во время обучения вы создадите визуальную модель работы вашего отдела продаж. Благодаря ей вы увидите слабые места в ваших процессах еще до запуска работ. И сможете устранить их «на бумаге».


    2 модуль. Система KPI

    KPI — ключевые показатели эффективности. Это основа вашей системы продаж. Благодаря системе KPI, вы сможете контролировать работу ваших сотрудников, опираясь на твердые цифры. Именно эта система поможет вам платить сотрудникам за фактический результат и не тратить лишнего.


    3 модуль. Система мотивации

    Лучшие получают больше, худшие получают меньше — вот основной принцип, который лежит в основе системы мотивации, которую вы разработаете во время прохождения курса. Ваши сотрудники будут знать сколько заработают. А вы — будете уверены, что получите запланированный результат.


    4 модуль. Инструкции и скрипты

    Вы разработаете инструкции и скрипты — то, что станет основной базы знаний вашей компании. Благодаря им, приём и обучение новых сотрудников станет быстрым и легким. А стандарты работы будут одинаковыми для команды любого размера.


    5 модуль. Система контроля и управления

    Измеряешь — значит контролируешь! Вы получите пошаговую инструкцию по настройке CRM и ip-телефонии. После завершения курса вы будете знать сколько конкретно звонков и какой длительности за вчера или за прошлую неделю сделал любой ваш сотрудник. Сколько сделок «потерял» и кому не позвонил. Все это сделает ваш контроль поистине вездесущим.


    6 модуль. Система найма

    Вы не просто научитесь нанимать нужных вам людей. Вы получите полноценную систему найма, которая поможет вам нанимать персонал чужими руками в промышленных масштабах.


    7 модуль. Система контроля качества

    Научитесь собирать информацию об ошибках в скриптах, регламентах и действиях сотрудников чужими руками. Ваши сотрудники будут делать это вместо вас и улучшать вашу базу знаний.


    8 модуль. Система коммуникаций

    Вы узнаете как настроить систему коммуникаций с сотрудниками, которые сидят в самоизоляции так, чтобы все чувствовали себя командой. Как и когда проводить планерки, после которых каждый будет знать свои задачи. Как собирать обратную связь.


    Макс Шишкин

    Эксперт по бизнес-процессам в продажах

    Автор книги «На пути к Экологичному бизнесу», соавтор книги «Бизнес х2. Стратегия удвоения прибыли».


    Постоянный участник мероприятий и член жюри: ИТМО, ФРИИ, Санкт-Петербургский стартап, ЦРПП СПб, Центра занятости Пскова, Комитета по труду и занятости ЛО.

    Разработал технологию удаленных колл-центров в 2015г. На ее основе запустил собственный бизнес и построил десятки удаленных колл-центров внутри компаний разного профиля.

    Более сотни операторов по холодному обзвону обучил навыку получать согласия клиентов во время первого же звонка.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fdmdv
      fdmdv не участвует.
      4 фев 2024
    2. Starter_one
      Starter_one участвует.
      22 июл 2023
    3. Shmakova
      Shmakova участвует.
      21 июл 2023
    4. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023

Поделиться этой страницей