Открыто

Удаленный диспетчер.40000-70000 тыр в месяц!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Misterio65, 22 апр 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2015
    #141
    vladimir0020
    vladimir0020 ЧКЧлен клуба
    Мистерео, уточните, что по маркетингу? Кроме выше описанных будут рассмотрены какие-то эффективные инструменты?
     
  2. 3 сен 2015
    #142
    Misterio65
    Misterio65 БанЗабанен
    Да,безусловно.По маркетингу рассмотрю как можно больше работающих инструментов.Все они работают.Какие то менее,а какие то более эффективны.Проверяющие отпишитесь?
     
  3. 5 сен 2015
    #143
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Почему у вас тогда в названии темы указано ограничение по заработку в 70.000 в месяц?
     
  4. 5 сен 2015
    #144
    maramovna
    maramovna ЧКЧлен клуба
    В основном решается через суд. Если конечно есть смысл в суд подавать.Бывает что судебные издержки больше долга заказчика.
     
  5. 8 сен 2015
    #145
    Misterio65
    Misterio65 БанЗабанен
    Это не ограничение,а средний заработок при хорошей работе.Когда то больше получается,когда то меньше.
    Это уже заказчик с исполнителем решают между собой.Мы в бумагах никак не фигурируем.
     
  6. 15 сен 2015
    #146
    lvvip
    lvvip ДолжникДолжник
    Как называется вид деятельности, для регистрации ИП? Вы же фактически сами не предоставляете технику для выполнения работ, а предоставляете просто информацию. Какой код?
     
  7. 21 сен 2015
    #147
    Misterio65
    Misterio65 БанЗабанен
    Я вообще никакой регистрации ИП не прохожу.Мне попросту это не нужно.
    Господа,т.к наши уважаемые проверяющие не хотят ничего отписывать по теме,то мне нужно три проверяющих.Только организаторы или члены клуба.
    Нужно будет два телефона с симками,айпи телефония и огромное желание зарабатывать,а так же от 5 часов в день свободного времени.
    Планируемый выход на первые деньги 1-3 дня!
    Жду заявок в ЛС.
    Если и новые проверяющие не будут выходить на связь,то закрываю тему с концами.
    P.S Не пишите в лику,если не хотите работать и зарабатывать!Нужны ответственные и серьезные люди для проверки темы
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2015
    #148
    RMannn
    RMannn ЧКЧлен клуба
    Так чего закрывать то??!?!!? куча Людей проявили интерес!! Еслиб сумма была общей и вход можно было понизить за счет колличества вкладчиков так вообще бы Народ подтянулся, подумайте!!
    Пару вопросов: у меня знакомый в этой теме больше 4000$ зарабатывает !! Пишите что 70 000 это минимум и второе причем тут иптелефония?? в содержании об этом ни слова ..... будет описан процесс интеграции с софтом или????? раскройте свою мысль хотябы в 2х словах. Спасибо
    П.С. если нужны будут проверяющие в обычном статусе готов участвовать, к теме есть интерес да и опыта достаточно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 окт 2015
    #149
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    ЧК без статуса орга не имеет прав на проверку. Обязательно должен быть статус орга.
     
  10. 20 окт 2015
    #150
    RMannn
    RMannn ЧКЧлен клуба
    ОК! Спасибо

    Закройте тему и создайте ее заново с ценой на всех, оформите ее нормально, посмотрите сколько человек проявили интерес к Вашей складчине, а при коллективной будет гораздо больше!!!!
    Перестаньте вступать в дебаты, те кто не в теме или у кого зашкаливает скептис просто пройдут мимо
     
  11. 20 окт 2015
    #151
    RMannn
    RMannn ЧКЧлен клуба
    Если это возможно и разрешено
     
  12. 30 ноя 2015
    #152
    Крендель Крутой
    Крендель Крутой ШтрафникШтрафник
    Я бы проверил, и оставил бы не официальный отзыв, так как давно хотел попробовать данный вид деятельности и есть опыт общения с людьми.
     
  13. 29 дек 2015
    #153
    Ann-a
    Ann-a ДолжникДолжник
    Вопросы работе с ндс и обналичке освещены будут? Или это курс про то, как быть ещё одним посредником (а точнее" прокладкой") между заказчиком и перевозчиком?
     
  14. 3 янв 2016
    #154
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Что то я сильно сомневаюсь, что курс вообще состоится. Автор как продвигается выдача материала?
     
  15. 5 фев 2016
    #155
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Так чего закрывать то??!?!!? куча Людей проявили интерес!! Еслиб сумма была общей и вход можно было понизить за счет колличества вкладчиков так вообще бы Народ подтянулся, подумайте!!

    Автор, ОТЗОВИСЬ!!!!! Мы ЖДЕМ!!!!
     
  16. 6 фев 2016
    #156
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    И напрасно! Автор забанен:D
     
  17. 7 янв 2017
    #157
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Тема мертва?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2017
    #158
    Дядян
    Дядян СкладчикСкладчик
    меня тоже очень интересует
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 мар 2017
    #159
    AРадаР
    AРадаР ЧКЧлен клуба
    Авторская тема, автор забанен, а тема висит в статусе открыто. Забавно. Может удалить тему?
     
  20. 1 окт 2018
    #160
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей