Закрыто

Удачное путешествие в Бaнгkoк

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Роман, 8 май 2013.

Цена: 2475р.-90%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор

    Удачное путешествие в Бaнгkoк

    Видеокурс "Удачное путешествие в Бaнгkok"

    Автор: Ирина Щёлокова.
    Цена: 2475 руб (79.58$).

    Как всего лишь за 4 часа подготовиться к отличной поездке в Бангкок?
    Новый метод!
    Быстро, легко и никакой больше путаницы в голове!
    R-4-400.jpg
    Зачем Вам это надо?
    • путеводитель интересен (видео-формат)​
    • удобен (никакой "лишней воды", всё по теме и с нужными советами)
    • сэкономит Вам массу времени, сил и денег! Узнаете про "разводы" туристов - а "кто предупреждён - тот вооружён"!
    Вы узнаете о самых интересных местах, достопримечательностях, особенностях шоппинга, кухни, развлечениях.​
    Я не просто расскажу, а покажу на карте где что находится, все способы добраться, про стоимость посещения.​
    Причём информация из моего личного опыта, я была в Бангкоке 4 раза, путешествую самостоятельно, без покупки тура - и расскажу о тех местах, куда вообще нет экскурсий!​
    Вы сможете сделать свою поездку эксклюзивной и увидеть Бангкок таким, каким его не видит никто из туристов!​
    Описание курса:
    А Вы знаете, в Бангкоке отличный шоппинг!
    Магазинов полно; рынки есть и ночные и дневные, и выходного дня и даже на воде!

    А Вы знаете, где лучше?
    Где выбор больше, а цены ниже?
    Какой порядок цен?
    Как торговаться с тайцами и везде ли это уместно?
    Как могут попытаться обмануть туриста?

    Путеводитель Вам всё это расскажет и покажет!

    Можно съездить как все, а можно - интересно!

    В Бангкоке есть и большой океанариум и тайский "Диснейленд", и даже музей 3-х голового слона!
    Смотровых площадок с небоскрёбов целых три - а не только с Байок Скай!

    Есть арабский, индийский кварталы и самый большой в мире Чайнатаун за пределами Китая!

    Можно покататься по каналам Бангкока, зайти в парк, где по газонам гуляют вараны или полюбоваться старыми фортами.
    Много есть интересных мест, куда туристов вообще не водят, а Вы о них узнаете и сможете там побывать!

    А храмы!
    В Бангкоке более 400 храмов: есть и тайские, и китайские и индийские храмы и арабские мечети.

    Путеводитель сориентирует Вас по самым интересным, и Вы будете знать заранее, какие посещать,
    а на какие не стоит тратить время - ведь оно так дорого в путешествии!

    Зачем переплачивать за такси, и стоять в пробках в час пик - путеводитель расскажет всё о транспорте.
    Видов транспорта много, Вы узнаете обо всех!
    И не поверхностно, а разберём всё подробно: как пользоваться, как покупать билет, про время работы, стоимость проезда и т.д.

    Вы перестанете бояться "сойти с туристической тропы", ведь страх - от неизвестности,а Вы будете знать всё для того, чтобы чувствовать себя комфортно, прекрасно ориентироваться и не бояться потеряться в городе!

    Хорошая подготовка - это очень важно, когда всё известно и тщательно спланировано - тогда и отдых получается в удовольствие!
    Ведь очень хочется, чтобы поездка удалась и стала запоминающимся событием, а не досадным недоразумением!

    О многом ещё Вам расскажет путеводитель, но, как говориться, "лучше 1 раз увидеть!". Он состоит из 3-х частей и 34 видео: 28 основных + 6 бонусных

    Дополнительно Вы получаете дубляж всей информации в текстовом формате, что удобно – нужные части просто распечатываете и берёте с собой в путешествие.

    Так же получаете все необходимые рисунки, карты и схемы.

    И ещё 2 кратких разговорника.

    т.е. Вы получаете не просто путеводитель,а весь комплект полной информационной подготовки к удачному путешествию в Бангкок!

    Всё легко и просто:
    - за 4 часа Вы всё узнали о городе
    - распечатали нужную информацию
    - и можете ехать в Бангкок со спокойной душой.

    Вы ничего не упустите и отдохнёте на все 100!
    Продающий сайт курса: ​
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tracerartem не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      На форуме конечно все уже давно разобрано, но на месте бывает сложно сориенироваться, а тут все в картинках - удобно
      24 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и отдельные подарки! Для меня курс оказался интересным и новым, с разными нюансами.
      21 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2013
    #2
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Членам клуба просьба проявить активность. Поставьте в подпись ссылку на складчину. Быстрее возьмем курс
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2013
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Дорогие складчики, как вам цена? Ждем еще?
     
  7. 13 май 2013
    #4
    71cowboy
    71cowboy ЧКЧлен клуба
    Для меня - в принципе нормально :). Ради конкретности могу уточнить - ниже 150 меня точно устроит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2013
    #5
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Поставлю тогда предварительную дату сборов, для ротации на главой странице. Если кого-то сумма не устраивает просьба не выписываться. Может прибежит еще народу. Если что продлим дату сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 май 2013
    #6
    cosmos2
    cosmos2 БанЗабанен
    Мне интересно. Из 25 человек хоть кто-то раз был в Бангкоке? А собирается (не в мечтах)?
     
  10. 14 май 2013
    #7
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Сейчас вполне реально слетать в Бангкок дешево и жить там достойно. Жизнь в Тайланде (без учета билетов) можно волне реально за 1000-1500 долларов в месяц (при этом снимать дом+ком. услугу)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2013
    #8
    cosmos2
    cosmos2 БанЗабанен
    Вы были там? Или на авд вычитали что можно так? У вас есть пас. источник на полторушку зелени?
     
  12. 15 май 2013
    #9
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    я был в Бангкоке и еще планирую, уже самостоятельно поехать
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2013
    #10
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    А что за вопросы?
    Вообще-то планирую поехать, чисто сравнение цен, знакомые говорили что к чему. И да что такое авд?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 май 2013
    #11
    y37kk
    y37kk ЧКЧлен клуба
    В Бангкоке был 2 дня проездом. Королевский дворец, экскурсия по каналам, небольшой шопинг, 2 часа в такси в вечерних пробках...
    Мегаполис сам по себе очень трудно воспринимается после пляжного отдыха(кругом бетон, дорожные пробки) - поэтому хочется как-то спланировать своё новое путешествие. Надеюсь, что этот видеокурс поможет узнать новые места обязательного посещения и особенно "куда вообще нет экскурсий!".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 май 2013
    #12
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Типа отзыв: посмотрел ОЧЕНЬ поверхностно - кусок отсюда, кусок оттуда. От бонусов - плакал.
    От курса - долго размышлял, если народ после покупки такого не требует деньги назад, то может и мне пора переквалифицироваться.
    Хотя даже в описании идет речь о 4 поездках в Тай, да еще наверняка на недельку, максимум -14 дней, а чтобы начать разбираться в Тае новичкам обычно требуется месяца 3 непрерывного пребывания.

    В общем, очень поверхностно, похоже на рассказы начинающих гидов. То-ли тетя-автор приезжала в БКК с пакетниками, то-ли не была вообще а брала инфо из форумов?
    Явные пропуски в знаниях. По многим темам она пропускает "ключевые подробности" но доливает водицы.

    Ничего такого, что вы за 2-3 дня не найдете на форумах (то же АВД) тут не заметил. Хотя повторю - не смотрел целиком (и в ближайшее время - не планирую, т.к. уровень рассказ понял).
    Рекомендую покупать, только если лень читать и хотите слушать.

    Во флейм не вступаю, отзыв отображает мое личное (возможно и ошибочное) мнение.
     
  16. 25 май 2013
    #13
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    меня в складчину можете добавить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей