Доступно

Учу мои первые английские слова + Учу мои первые немецкие слова + Учу мои первые корейские слова + Учу мои первые японские слова

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 8 сен 2019.

Цена: 355р.-49%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Учу мои первые английские слова + Учу мои первые немецкие слова + Учу мои первые корейские слова + Учу мои первые японские слова

    Учу мои первые английские слова
    [​IMG]
    Из серии: Как запомнить иностранные слова легко и просто
    Ваш ребёнок хочет начать изучение английского языка, однако на всё не хватает времени. Но ведь можно заниматься и в дороге, по пути в школу. Правда, в портфель уже не помещаются дополнительные учебники и пособия. Вот простой способ помочь своему ребёнку! Положите ему в портфель эту книжицу. Как видите, она размером с обычный блокнот. Здесь даны самые необходимые слова на начальном этапе обучения. Открывайте поочерёдно «створки» обложки и учите новую лексику, тут же проверяя свою память.



      • Дата выхода на ЛитРес: 30 августа 2019



      • Дата написания: 2019



      • Объем: 130 стр.
    Учу мои первые немецкие слова
    [​IMG]
    Из серии: Как запомнить иностранные слова легко и просто
    Ваш ребёнок хочет начать изучение немецкого языка, однако на всё не хватает времени. Но ведь можно заниматься и в дороге, по пути в школу. Правда, в портфель уже не помещаются дополнительные учебники и пособия. Вот простой способ помочь своему ребёнку! Положите ему в портфель эту книжицу. Как видите, она размером с обычный блокнот. Здесь даны самые необходимые слова на начальном этапе обучения. Открывайте поочерёдно «створки» обложки и учите новую лексику, тут же проверяя свою память.



      • Дата выхода на ЛитРес: 30 августа 2019



      • Дата написания: 2019



      • Объем: 130 стр.
    Учу мои первые корейские слова
    [​IMG]
    Из серии: Как запомнить иностранные слова легко и просто
    Ваш ребёнок хочет начать изучение корейского языка, однако на всё не хватает времени. Но ведь можно заниматься и в дороге, по пути в школу. Правда, в портфель уже не помещаются дополнительные учебники и пособия. Вот простой способ помочь своему ребёнку! Положите ему в портфель эту книжицу. Как видите, она размером с обычный блокнот. Здесь даны самые необходимые слова на начальном этапе обучения. Открывайте поочерёдно «створки» обложки и учите новую лексику, тут же проверяя свою память.



      • Дата выхода на ЛитРес: 30 августа 2019



      • Дата написания: 2019



      • Объем: 130 стр.
    Учу мои первые японские слова
    [​IMG]
    Из серии: Как запомнить иностранные слова легко и просто
    Ваш ребёнок хочет начать изучение японского языка, однако на всё не хватает времени. Но ведь можно заниматься и в дороге, по пути в школу. Правда, в портфель уже не помещаются дополнительные учебники и пособия. Вот простой способ помочь своему ребёнку! Положите ему в портфель эту книжицу. Как видите, она размером с обычный блокнот. Здесь даны самые необходимые слова на начальном этапе обучения. Открывайте поочерёдно «створки» обложки и учите новую лексику, тут же проверяя свою память.



      • Дата выхода на ЛитРес: 30 августа 2019



      • Дата написания: 2019



      • Объем: 130 стр.
    Формат книг: PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    176+176+176+ книга в подарок = 528 рубля
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      22 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2019
    4. srhi327
      srhi327 участвует.
      22 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      22 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2019.
      20 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей