Доступно

Учиться играть на фортепиано + Как писать песни

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем irladand, 23 май 2013.

Цена: 2030р.-93%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2013
    #21
    Sergei i
    Sergei i БанЗабанен
    господа опытные участники форума. Насчет этого курса. он идет с защитой от множественных установок. Изначально разрешено 2, потом при объяснении причин сыну Юдиной - разрешат еще 2. А если взять вскладчину - все одновременно пользоваться не смогут. Надо либо защиту ломать, либо декодировать, либо здорово потеряв в качестве изображения снять копию с экрана программой или видеокамерой. самый простой и быстрый вариант - последний. Как поучаствовать в покупке курса (интересуют 1 и 2 курс фоно (гитара уже есть на торрентах в открытом виде) ? могу предложить со своей стороны съем изображения с экрана и отправку потом всем участникам посредством торрента
     
  2. 1 июл 2013
    #22
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Складчины завершены, а это значит, что тут люди собрались опытные. и материал уже раздается.
    Участвовать в складчине теперь могут только "Члены клуба".

    И насчет раздачи и предложений. Настоятельно рекомендую сначала изучить правила данного форума.
     
  3. 1 июл 2013
    #23
    Sergei i
    Sergei i БанЗабанен
    Почитал правила. Я не член клуба, и как я понимаю, им быстро не стать. Насчет предложений о раздаче на торренте - понял, извините, здесь это дурной тон.Здесь свои методы раздачи купленного вскладчину. За неопытность извините - узнал о существовании данного форума только благодаря поискам курса фоно Юдиной.

    Зарегистрировался на Вашем сайте ради этого курса Юдиной. Купить за полную цену для меня нереально (сорри за искренность). Можно ли просить уважаемого daub-а каким-то образом поделиться данным курсом? мой и-мейл кошка и собака mail.ru. Соглашусь на Ваши условия по предоставлению мне доступа к данному курсу... Заранее благодарю за ответ.
     
  4. 1 июл 2013
    #24
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Эх....:confused:...

    Не читал, стало быть, до конца, правила... И допустил, ну просто ужасную оплошность для новичка. И светит тебе долгая дорога в неизвестность....:cool:
     
  5. 26 июл 2013
    #25
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    можно после завершения в этой складчине поучаствовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей