Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 4 май 2017.

Цена: 104140р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2017
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

    Здравствуйте хочу вам представить свой авторский курс учимся лить ру-бурж дейтинг трафик.
    Более подробно в видео.

    Более 7 часов видео материала без воды, где за основу взято максимум практики.
    Общий объем информации 1Gb. Без учета видео по дополнительным шаблонам.
    Всем кто поставит данную складчину в подпись получат дополнительные шаблоны для быстрого старта в дейтинге.
    Если вы не можете разместить данную складчину в подпись то необходимо прорекламировать данную складчину в 4 смежных темах.
    Также если складчина состоится разыграем 10 мест на нишу дейтинг трафика где вы не встретите особых проблем в виде банов,лимитов проблем ссылками и так далее.
    Естественно будут вложения но об этом уже расскажу в видео.
    Ниша будет представлена в виде видеоматериала где все подробно показано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pokup
      pokup оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2017
    2. lexxik
      lexxik оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2017
    3. infosearch
      infosearch оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2017
    4. Grom252
      Grom252 оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2017.
      20 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу скажу что курс я не прошел... когда вписывался не думал что выстрелит другая тема по которой будет большая загрузка и другой масштаб - поэтому это курс я прошол только на треть.
      Что касается этого материала - автор реально все разжевывает, дает ДЗ которые заставляют думать и искать варианты добычи и слива трафа, работая в пол силы, по пару часов в день, "мезинцем левой ноги" - удалось добыть около 40$ на ЛП за неделю. Не применял ни шаблонов ни автоматизации ни более продвинутых методов, которые были в дальнейших ДЗ. Все ручками, но конверт все равно был и достаточно хороший целевой траф. По себе оцениваю, что если уделять больше времени и усерднее работать - легко выйти на дохот от 20$ в день, а если применять автоматизацию - в разы больше (это по моим тестам и предидущему небольшому опыту в спаме). Возможно вернусь когда-то к этой теме... а может и нет - так как предпочитаю все же платный трафик.
      В целом автору спасибо и успхов!
      Курс стоит своих денег, кто хочет добывать бесплат.траф - рекомендую!
      6 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой второй отзыв на складчике. Хочу выразить огромную благодарность автору. Не могу сказать, что я стал миллионером, но курсом остался доволен на 100%. Поначалу было непонятно, как подступиться, но автор после того, как автор ввел домашние задания, уже пришлось отрывать пятую точку от стула и что-то делать. Появились первые результаты. Я, наверное, один из самых ленивых учеников, потому что до сих пор не закончил все домашки - но я всё-таки намерен их доделать (надеюсь, автор меня не бросит). В любом случае для тех, кто готов поработать и кого не смущает слово "спам" - однозначно можно и нужно брать. Еще рас спасибо.
      17 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой первый отзыв) Когда информацию получаешь от практика, это самое ценное!
      Автор безусловно компетентен в данной теме, а главное продолжает в ней работать, делится фишками и своими наработками. Выполненные домашние задания помогают расширить кругозор на другие источники трафика. Отдельное спасибо за шаблоны и их обновление.
      11 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал во многих складчинах, но отзыв решил написать первый раз. Раньше никогда не работал с дейтингом, но изучив курс, появилось понимание темы и первая прибыль. После изучения курса, автор давал практические домашние задания, на выполнение каждого отводилось несколько дней. Уже после выполнения первых двух заданий получилось заработать. А после выполнения всех заданий я уже полностью окупил курс.
      Помимо темы дейтинга в курсе есть уроки по написанию шаблонов для зеннопостера и несколько готовых шаблонов, которые автор постоянно обновляет.
      Моя оценка 5 из 5! Всем рекомендую данного автора!
      10 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С темой дейтинга я немного знаком (в основном в рунете), но прослушав данный курс появилось понимание некоторых принципов работы в этой теме, с которыми раньше не сталкивался.
      Огромный плюс курса - это домашние задания, в них все темы которые давались в теории, подкреплялись практическими заданиями. По ходу выполнения заданий курс окупился, а это подстегивает и к дальнейшей работе теме. В поддержке автор отвечал на вопросы и постегивал к работе.
      Так же огромным бонусом является готовые шаблоны на зеннопостере по нескольким сайтам с небольшими видеокейсами по работе с ними.
      В общем складчиной и курсом доволен!
      8 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет.
      Оставлю небольшой отзыв. Изначально были сомнения участвовать или нет так как проходил подобный курс, который уже был на складчике и был успешно слит в паблик (( Но все таки вписался и не пожалел, материала нового много + бонусные шаблоны, которые автор постоянно допиливает.
      В общем всем рекомендую участвовать.
      8 окт 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Лил тут один недавно тоже
    через 2 недели поддержки пропал
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так я о том же
     
  7. 4 май 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это конечно все хорошо, что затраты на то-то и то-то, хотелось бы сразу уточнить с какими минимальными затратами участник складчины может стартануть. Например, можно потратится на пару аков, пару прокси и ждать что они хотя бы окупятся. Но практика показывает, что такого не происходит. Для примера можно озвучить те затраты, которые были при записи курса, на те результаты, что показаны на видео. Ведь подавляющее большинство приобретающих курс будут ориентироваться именно на них.
    Результаты из видео, какой преимущественно трафик ру или бурж?
    В видео говорится о поиске сайтов (источников трафика), т.е. это схема работы заточена под спам, обобщим, например работу с сайтами знакомств? Работы с соц сетями не будет?
    Уверены, что по Вашим урокам я, не умеющий писать шаблоны под зенку, напишу своего бота?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2017
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    И причем здесь я ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В этом автор быть уверен не может. Факт.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дык посмотрите ту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2017
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    при том, что как под копирку все сказано и предложено
     
  12. 4 май 2017
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    На данный результат затраты были только на емейлы так как в качестве проксей я использовал модем. И каждые 6 дней использовал другой источник. Преимущественно бурж. Вы будете руками допустим лайкать пользователей ? Сомневаюсь. Я могу записать подробный курс по зеннопостеру в чем проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он в эту складчину войдёт?
     
  14. 4 май 2017
    #11
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Какую тему? Сложно скинуть ссылку? Незнаю очем вы но уверен что даже если как вы говорите похожа тема давайте сами поучаствуйте проверяющим и скажете если вы вкурсе что там было.
     
  15. 4 май 2017
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Большой брат @Horgh уже кинул ссылку вообще то.
     
  16. 4 май 2017
    #13
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Уже отписал выше возьму одного проверяющего из той темы от все скажет тему только кинте про что вы что бы я увидел проверяющих той темы.
     
  17. 4 май 2017
    #14
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да все увидел есть что то похожее но точно не скажу вы были проверяющим. Вы были проверяющим давайте и эту тему проверте и скажете одинаково или нет все просто же. Зачем писать лишнее если можно просто проверить. По поводу уроков по зеннопостеру ну раз сказал значит запишу курс по нему в данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2017
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Покорнейше, конечно, но вынужден отказать. Время.
     
  19. 4 май 2017
    #16
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Жаль.
     
  20. 4 май 2017
    #17
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    А как насчет вас? Вы знаете что было в том курсе? Если да то почему бы вам не стать проверяющим?.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 май 2017
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не участвовал там. Чуйка была, уж больно все было красиво расписано и подписано.
    Проверил бы, но так же нет времени. Занят дальнейшей разработкай ЖАВ 5
     
  22. 4 май 2017
    #19
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я понимаю что здесь у многих боязнь слива в паблик курса и некакая защита тут особо непоможет даже тот же протектор. Но в паблик несольют шаблоны и 2 кейса. Да в бонусном кейсе много ручной работы но оно того стоит думаю проверяющие отпишутся про него.
     
  23. 4 май 2017
    #20
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ну так работайте сами, зачем убиваете тему, по ней работаете не Вы один, не себе не людям.:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей