Открыто

Учебный курс по таро Декамерон [Вита Лаврентьева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем aufpassen, 8 май 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 май 2022
    #1
    aufpassen
    aufpassen ЧКЧлен клуба

    Учебный курс по таро Декамерон [Вита Лаврентьева]

    Скрытая ссылка


    Думаю, с 16 мая мы, наконец, сможем приступить к изучению Таро Декамерон. Курс готов. Это 100 готовых видео-уроков, общее время - 15 часов 15 минут. Этот материал я разбиваю на 12 порций. Вероятно, это будет 12 недель, три месяца. Хотя есть и другие варианты. График обсудим на стриме. Мне всегда хотелось сделать самоучитель по Таро - и вот удалось) В каком порядке будет подаваться материал, я расскажу на стриме. Вспоминается толстый самоучитель игры на фортепьяно: сначала простые мелодии, потом все более сложные. Я добралась от "Жили у бабуси два веселых гуся" до "Полонеза" Огинского. Третий класс. Больше не смогла)) Я уверена, что вы научитесь понимать эту колоду и успешно гадать на ней после просмотра моих маленьких 100 видео-новелл. Но для большего успеха будут проводиться и практические занятия, "проработки" в зуме. Можно на них записаться, можно ограничиться только видео-курсом. Оплата за видео-курс 10 тысяч рублей. 100 рублей урок получается) Оплата проработок будет отдельно, начнутся они позже, по мере освоения материала. Вероятно, 5 тысяч за 5 проработок, по час-полтора каждая. То есть, можно купить только видео-курс - 10 тысяч. Можно будет потом записаться на проработки, это еще 5 тысяч. Цены могут меняться со временем, поэтому в стриме я это обсуждать не хотела бы, ведь стрим остается надолго. Хотелось бы, чтобы в стриме была только содержательная часть: программа курса, как он выстроен, МБК, практическая и теоретическая часть и так далее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. бурундук_1
      бурундук_1 не участвует.
      24 окт 2023
    2. бурундук_1
      бурундук_1 участвует.
      24 окт 2023
    3. Риялелион
      Риялелион не участвует.
      23 сен 2023
    4. Gilla
      Gilla не участвует.
      5 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2023
    #2
    TANIAянат
    TANIAянат ЧКЧлен клуба
    Учебный курс по таро Декамерон [Вита Лаврентьева] , большая просьба, организуйте этого автора, очень интересно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 фев 2023
    #3
    vika57
    vika57 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь всем сердцем к просьбе
    TANIAянат. ОЧЕНЬ ЖДЕМ КУРС!
     
  6. 23 апр 2023
    #4
    Pulsann
    Pulsann ЧКЧлен клуба
    Вита объявила новый набор на этот курс. Давайте активно рекламировать складчину, может и соберемся)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2023
    #5
    Juliatar
    Juliatar ДолжникДолжник
    Надо рекламировать в других темах и найти организатора
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей