Закрыто

Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 14 апр 2013.

Цена: 12172р.
Взнос: 428р.-96%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2013
    #81
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Проблема в том что это учебник по анализу, там нет торговой стратегии. И будет у тебя проходимость 65% зависит только от тебя- точнее от твоего анализа. Я предлагал дополнить это пособие торговой стратегией которую автор продавал раньше, тогда и за 1000 можно было бы купить.
     
  2. 16 апр 2013
    #82
    константин
    константин БанЗабанен
    я это понимаю.
    по поводу рабочей стратегии я за,
    хотя тс говорил, что не продаст эту тему из соображений покупателей.
    но повторюсь
    я не имею ничего против тс, а так же против его профиссианализма,
    мне это просто интерено
    ведь он (тс), зарабатывает гораздо больше этих 53 000, это фигня в беттинге
     
  3. 16 апр 2013
    #83
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ну мы никогда не узнаем сколько и чем он зарабатывает...
    А здесь (и на аналогичном ресурсе) + ещё пяток форумом с индивидуальными продажами - можно заработать гарантированно и ничем не рискуя
    Я не ставлю под сомненье то что ТС разбирается в предмете, просто бетинг - это всегда риск
     
  4. 16 апр 2013
    #84
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    По поводу последних постов я так скажу: заработок на ставках нестабилен. В один месяц вы можете получить 50 % от банка, и это будет сверхудачный месяц (во время которого вы можете подумать: а нафига, собственно, другая работа), в другой - всего несколько % или даже получить "минус". Когда я учился в универе, я мог себе позволить больше ничего не делать, только играть (хотя тогда денег на нормальный банк не было, и "сливал" я больше, чем зарабатывал, не хватало опыта, да и к тому, что я пишу в учебнике, я пришел не сразу). Теперь у меня семья, которую я должен кормить, и два кредита, которые я выплачиваю каждый месяц. Иметь нестабильный доход для меня сейчас - смерти подобно.
    Поэтому я предпочитаю постоянную работу с фиксированным доходом, а играю сейчас больше "для удовольствия", серьезной аналитикой занимаюсь когда позволяет время (ведь анализ - довольно трудоемкая штука). Но совсем из беттинга я никогда не уйду, потому что футбол - часть моей жизни, я в него играю, сколько себя помню, и серьезно "вникаю" вот уже больше 10 лет. Я бы даже сказал, что ставить на футбол я люблю меньше, чем его анализировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2013
    #85
    константин
    константин БанЗабанен
    ответ понятен, именно это я и хотел услышать, а то распирало собственное любопытство :)
     
  6. 17 апр 2013
    #86
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Тут ты прав, беттинг не должен быть единственным источником дохода. Нужно диверсифицировать риски. Я тоже обожаю футбол и люблю ставить на него. Особенно приятно, когда ты срываешь большой куш (как когда-то я много поднял, когда в 2010 году на ЧМ поставил на победу Голландии против Бразилии, когда те летели 0-1 в первом тайме... потом Снейдер дважды наказал Бразилов). А вообще я обожаю Английскую Премьер Лигу! Вот это футбол! Даже аутсайдеры показывают красивую игру. Испания для меня на втором месте, а потом Германия.
     
  7. 18 апр 2013
    #87
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Запишусь для общего развития, люблю читать материал от людей с опытом, а не от школьников коих расплодилось как опарышей! Сам имею опыт вот уже 6-й год, по началу баловство, потом уже профессионально.
    Надеюсь материал интересный и что то новенькое в нём обязательно есть! Новичкам советую почитать Миллера для общего развития ну и базовые стратегии.
     
  8. 18 апр 2013
    #88
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    Андрей Форекс дал хороший отзыв по данному мануалу. Доверяю этому знающему человеку, именно поэтому записываюсь.
     
  9. 18 апр 2013
    #89
    константин
    константин БанЗабанен
    что за миллер?
     
  10. 18 апр 2013
    #90
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Дж. Миллер - Как бить линию
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 апр 2013
    #91
    константин
    константин БанЗабанен
    Спасибо ребята
     
  12. 20 апр 2013
    #92
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Еще много полезной литературы, которую можно почитать на досуге, собрано тут:
     
  13. 23 апр 2013
    #93
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Сбор средств ориентировочно будет объявлен 1 мая
     
  14. 28 апр 2013
    #94
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    gambmanager здравствуйте, завтра день оплаты, я оплачу, ссылка на мануал сразу будет доступна?
     
  15. 28 апр 2013
    #95
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Здравствуйте!
    Насколько я понял, тут рассылка автоматическая после окончания срока оплаты, т.е. раньше 4-го я вам отправить не смогу. Но смею заверить, 4-го мая с учебник будет у всех на руках :)
     
  16. 28 апр 2013
    #96
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    1,5 часа до конца записи :)
     
  17. 28 апр 2013
    #97
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    Когда уже реквизиты ждать?
     
  18. 28 апр 2013
    #98
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Оффтоп:ты на вопросы ответишь в своей складчине или нет?:)
     
  19. 28 апр 2013
    #99
    woker88
    woker88 БанЗабанен
    оффтоп: готово!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 апр 2013
    #100
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Реквизиты отправлены. В примечании к платежу указывайте свой ник и кодовое слово (выслано). Выдача учебников 4 мая, утро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей