4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Убеждения. Я-Создатель [Егор Астахов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 фев 2020.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 263 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Убеждения. Я-Создатель [Егор Астахов]

    Безымянный.png На протяжении месяца нас ждет ждет максимально глубокое погружение в осознание себя и суть своих убеждений
    1
    Осознавать что такое вибрации
    Я не просто максимально понятно это объясню, но и покажу практику, как вам самим научится ощущать свои вибрации. Да, впервые вы не только послушаете про них, но и почувствуете что это такое.

    2
    Учится наблюдать, как вибрации переходят в события
    Расскажу про это очень подробно и схематично, с рисунками и понятными жизненными примерами. Дам упражнения как учить видеть это в повседневной жизни.

    3
    Погрузимся в вибрационную суть убеждений
    Вы поймете, что собой представляют убеждения на самом глубоком уровне - уровне вибраций. Также расскажу, как убеждения собственно и определяют ваши вибрации, а соответственно и что материализуется в вашей жизни. Разберем много примеров.

    4
    Расскажу универсальный способ "расстворения" ограничивающих убеждений.
    Поговорорим про то, что нужно осознать, чтобы ограничивающие убеждения сами начали массово исчезать.

    5
    Объясню, что такое "Я-есть" и как отделить себя от убеждений.

    6
    Дам множество инструменов обнаружения своих ограничивающих убеждений.
    На самом курсе будут практики, которые поэтапно подведут вас к осознанию большинства ограничивающих убеждений в интересующих вас сферах.

    Но по мимо этого дам еще 5 инструментов, которые позволят вам вывести из тени на свет осознанности любые свои ограничивающие убеждения в любой сфере жизни.

    7
    Разберем чем убеждения отличаются от навязчивых мыслей, идей и установок.
    Основное в работе с убеждениями - это работать именно с убеждениями, а не чем то другим. В этом блоке мы подробно разберем разницу. Я буду показывать это на примерах участников.

    8
    Разберем подробно основной алгоритм работы с убеждениями и дам дополнительные другие эффективные методы
    Подробно будем прогонять алгоритм на различных примерах, в том числе ваших. Я расскажу на какие нюансы стоит обратить внимание, и как не попасть в ловушку бесконечных проработок. Также разберем другие способы трансформации убеждений, которые подойдут там, где не получится использовать основной алгоритм.

    То есть все способы осознания и трансформации своих убеждений будут у вас на руках

    9
    Разберем как происходит процесс внедрения ограничивающих убеждений, и как перестать ими обрастать
    Не имеет смысла работать с предыдущими ограничивающими убеждениями, если вы постоянно будете обрастать новыми. Я выделю целую трансляцию где мы максимально подробно будем разбирать как прививаются целые системы ограничивающих убеждений и как в дальнейшем не попасть под их влияние.

    10
    Также в дополнительной части курса будет еще 4 трансляции с осознанием и снятием самых базовых и глубоких ограничивающих убеждений.
    Это те, которые сам человек найти не сможет. Мы выведем их на свет осознанности и прямо на трансляциях разберем что они из себя представляют, как они проявляются барьерами и страхами в вашей жизни, и как их снять.

    Эти 5 следующие:
    1. Идея недостоинности
    2. Культ страдания
    3. Концепции наказания
    4. Внешний опасный мир

    Они присутствуют у 99% людей. Да и в том числе были и у меня и сейчас есть у вас тоже.

    11
    Также будет возможность присоединиться в фокус группу с закрытым чатом участников и моей личной помощью в работе с вашими убеждениями.

    12
    И конечно множество бонусов для решительных участников. Об этом читайте ниже!

    Итак, если готовы на фундаментальном уровне осознавать свои ограничивающие убеждения, трансформировать их в полезные для вас и наблюдать, как меняется ваша жизнь. Этот материал для вас!
    Скрытая ссылка
    Безымянный.png
    При оплате до 1 числа вы получаете скидку + бонусы.
    При оплате до 29 февраля получаете скидку на участие и все 3 бонуса.

    При оплате до 1 марта получаете скидку на участие и бонусы номер 2 и 3.
    1
    Аудиокурс "Сонастройка Сознания с целью"
    В нем очень подробно раскрываются ключевые моменты материализации мыслей и проявления желаемого в своей жизни. А именно:

    1. Как правильно ставить цель и формулировать желаемое.
    2. Что действительно нужно для того, чтобы желаемое проявилось в вашей жизни.
    3. Как совершать максимально эффективные действия и причем здесь мысли.
    4. Забывает про визуализацию. Даю максимально эффективную технику проявления желаний под названием "Погружение".
    5. Суть фокуса внимания и как правильно с ним работать.
    6. Индикаторы пути. Как понять, сдвинулось ли к вам желаемое или вы что-то делаете не так
    7. Жизнь - это процесс. Так как научится получать удовольствие в пути? Раскрываю эту тему.
    8. Самое важное, что нужно знать о Здесь и Сейчас.

    Общее повышение радости в жизни, поднятие мотивации, энергии, уверенности, общего уровня счастья и удовлетворенности - гарантированно после внедрения в свою жизнь хотя бы 30% того о чем я буду говорить.

    Помимо понимания, на каждую позицию дается конкретное решение, что нужно делать, чек лист с заданиями. Вам остается только подогнать его под каждое свое желание и прорабатывать.

    Стоимость раньше была 5000р. А сейчас он вообще снят с продажи, то есть его получить можете только вы, да еще и в качестве подарка.

    2
    Записи серии вебинаров "Осознанность"
    Записи двух трансляций общей продолжительностью 3 часа. В них мы разбираем основы материализации, как ваш ум создает события, каковы ваши взаимоотношения со Вселенной, как взять управление событиями в свои руки, как быть не "просителем", а "создателем" и многие другие важные моменты.

    Участникам очень понравились те трансляции, и меня до сих пор часто просят открыть записи, но я решил дать возможность получить к ним доступ только вам!

    3
    Моя книга "Убеждения. Формируем свою реальность"
    Книга-практический мануал, где в текстовом формате передаются основные идеи прошедшего марафона и курса "Я-создатель". Также некоторые моменты там раскрыты более детально. Отличное дополнение к курсу в текстовом формате, с которым очень удобно работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2020
    2. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер участвует.
      13 апр 2020
    3. Allia
      Allia участвует.
      13 апр 2020
    4. Италия1988
      Италия1988 оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      2 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Довольна. Информация на 100% нужная. Говорится очень простым языком. грубо говоря некоторые люди на смысл в одно предложения создают 100 страничные книги. Я за краткость.Спасибо.Это нужно знать всем.всем. и применять конечно же.
      13 апр 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! как всегда, на высоте!
      Материал Егора понравился. Сперва показалось, что ничего нового. Да и что может знать такой молодой... Но во второй части даже переслушать кое-что хотелось. Он дал самые важные точки творения. И сказал о важных аспектах, о которых раньше не слышала от других. Егорка - молодчага! Респект и уважуха!
      12 апр 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо. А вот курс смотреть не смогла. Многократно повторяющиеся фразы, ничего интересного не услышала. Сначала честно пыталась смотреть. Потом перематывала, искала, может что зацепит. Но нет - ничего. Тройку ставлю - а вдруг что пропустила интересное.
      6 апр 2020
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Дорогие участники! Если поможете с рекламой, то выкуплю курс на свои до 29 числа, чтобы все 3 бонуса успеть получить! Ну или хотя бы два последних бонуса до 01 марта надо успеть выкупить. Активируемся согласно правилам: не более одной рекламы в соответствующей теме, не более 5 рекламных сообщений в день от каждого.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2020
    #3
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Плюс реклама должна быть уникальной, а то за это тоже штрафуют
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2020
    #4
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Уверена, что он ею и не занимался глубоко. Не раз слышала высказывания каких нибудь "специалистов" о чем то, хотя источников изначально и не читали. Или парадокс: я в астрологию не верю, но когда дело доходит до разбора, да-да, посмотри мне, пожалуйста. А ведь точно, всё совпадает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 мар 2020
    #5
    _serj
    _serj ЧКЧлен клуба
    Так-то процесс с 2 буквами С пишется.;)
    То что на картинке.
    Подкупает - только вибрации.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2020
    #6
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Посмотрите лучше курс "Я создатель" от Астахова и вам в голову не придет больше покупать и играться с разного рода "Астропсихологиями" и так далее в бесконечном лабиринте разных убеждений и внешних установок. Как раз об этом он и говорит. На вас деньги просто делают. Но если вам нравится, играйтесь конечно. Можно бесконечно чистить себе кармы, искать нужное созвездие звезд, обложиться амулетами, пока до вас не дойдет понимание того, что на вас просто зарабатывают деньги. Вы сами себе создаете все , обычный эффект плацебо. Просто рекламировать в данной складчине то, что не советует автор - выглядит комично).
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2020
    #7
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    А судьи кто?
    В ответ, пройдите хотя бы один тренинг и вы также измените свое отношение к ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2020
    #8
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Как раз в карте рождения и прописаны все убеждения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 мар 2020
    #9
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Уверена, что в карте Астахова и прописан резкий взлет по всем сферам, скорее всего, благоприятный период у него начался.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2020
    #10
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Ребята, видимо вы не смотрели его курс " Я создатель". Какой еще благоприятный период:). Вы сами себе создаете этот период благоприятный или не создаете. Вот и все. И никакие звезды, карты рождения и прочее не влияют на вас никак, пока вы в это не верите...Проще не зависеть от внешних источников, а самому рулить - как вам нужно, так и будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 4 мар 2020
    #11
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Это позиция - " Я плыву по течению", когда есть зависимость от каких-то там карт, амулетов и прочие танцы с бубном. А вы должны встать в позицию "Я создатель", все зависит от вас.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2020
    #12
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Вот с чего вы взяли, что у меня такая позиция? :cool: Просто у вас есть свое представление об астрологии, и вы считаете, что это истина. А для меня это совершенно не то, о чем вы пишите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 мар 2020
    #13
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Убеждения. Формируем свою реальность [Егор Астахов] и Убеждения. Я-Создатель [Егор Астахов] Вопрос : эти трененги похожи или разные? Есть принципиальная разница в каком участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 мар 2020
    #14
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Serg007 вы просто абсолютно не изучали астрологию, Астахов, при всем моем уважении к нему, видимо тоже. Астрология - не наука о звездах, это наука об устройстве сознания, звездами занимается астрономия.
    И, конечно, не звезды на нас влияют, а звезды так располагаются, как устроено наше сознание. Созвездия и звезды отображают энергии, текущие через нас, безусловно мы сами себе сотворили именно такую жизнь (спектр энергий).
    По карте рождения можно посмотреть наши исходные данные, с чем мы сюда пришли играть, какой изначальный план игры....
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 4 мар 2020
    #15
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    И в целом, я думаю понятно, что сколько бы мы ни Творцовствовали, не станем президентом США, крокодилом и т.п. в этой жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2020
    #16
    Aleks_S
    Aleks_S ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто привык думать своей головой, а не доверять слепо любым авторитетам, напомню цитату из классики:



    Считать, что человек - это центр всего и он совершенно не зависит ни от каких внешних Сил - это детский инфантилизм. Да, очень важно то, что человек сам творит, но это лишь часть уравнения, нельзя пренебрегать и влиянием внешних сил. Иначе такого "Творца" ждут очень печальные последствия.
    Астахов даёт много очень полезной и важной информации, но кое в чём он лукавит и не договаривает. Поэтому советую - слушайте его курсы, полезное принимайте и используйте, а дезу отбрасывайте, и тогда всё будет отлично.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 4 мар 2020
    #17
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Ну так напишите, от каких еще внешних сил зависит человек в глобальном смысле?, что не договаривает Астахов и подобные авторы?, цитата из классики в данном контексте - это фантастический набор убеждений, не более того. Суть в том, что пока вы живы, все зависит от вас. Тем людям, кто так не считает, проще переложить ответственность на что-то и встать в позицию жертвы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 4 мар 2020
    #18
    Aleks_S
    Aleks_S ЧКЧлен клуба
    Имеющий уши - да услышит. А разжёвывать для тех, кто не любит думать собственной головой - дело пустое. Хочется считать, что ВСЁ зависит только от себя - да на здоровье, на начальных этапах это очень даже полезно. Главное потом перерасти это детское убеждение, основанное на отсутствии реальных знаний и духовного опыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 4 мар 2020
    #19
    Serg007
    Serg007 СкладчикСкладчик
    Ну теперь понятно, аргументации нет никакой, типо - " я так считаю и пофигу". Надежда на собственную голову и тут же противоречие себе другой фразой - что зависите от внешних сил там каких-то. Считайте на здоровье, только смысл было вписываться в эту складчину). А если не вписаны или не знакомы с творчеством автора, то и разговаривать особо не о чем. Пожалуй завершу дискуссию, в одном вы правы - каждый думает своей головой).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 мар 2020
    #20
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Основной тезис творцовскости, который Егор тоже постоянно упоминает: "Сознание говорит "Это - то", и это - тем становится".

    Поэтому парадокс творцовской позиции в том, что если принимаешь эту идею, эту позицию, то и саму её (позицию "я - создатель") приходится воспринимать как выбор, убеждение, установку. Если всё является установками, то и это тоже.

    Так что "астрология - чушь, мракобесие, натягивание совы на глобус и пустая трата времени" и "астрология - эффективный инструмент самопознания и саморазвития" - это равноценные установки, определения. Ни одна из этих позиций, игр и интерпретаций не лучше и не хуже. А что кому проще - это тоже личный выбор и личный опыт каждого.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей