4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Убеждения [Егор Астахов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gazer, 21 апр 2019.

Цена: 7300р.
Взнос: 104р.-98%
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2019
    #1
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба

    Убеждения [Егор Астахов]

    .
    [​IMG]

    Запускаем живое мероприятие, на котором тема убеждений будет раскрыта полностью. Разложим все по полочками и подготовим к тому, чтобы вы могли спокойно применять информацию в жизни.

    Осознаете свои ограничивающие убеждения - заменяете на полезные - наблюдаете, как меняется ваша жизнь. Именно так все и работает, и по такому принципу построен весь материал.

    На этом курсе вы научитесь видеть свои ментальные блоки и ограничивающие убеждения, которые мешают вам расти в финансах, здоровье, отношениях и других сферах.

    Также осознаете полный алгоритм замены ограничивающих убеждений на полезные.

    Как результат у вас последует полная трансформация вашей жизни во всех сферах. А самое главное обретете свободу от вымышленных правил и ограничений, которые вам закладывали всю вашу жизнь.

    Мероприятие будет проходить в 2 этапа:

    На первом вы узнаете:

    1. Что такое убеждения, и в чем их суть.

    2. Как вам закладывалось ваше мировоззрение и все убеждения с самого детства. И почему сейчас ваша жизнь ровно такая, какая она есть.

    3. Почему любая борьба и “проработка” убеждений их только усиливает. Каким способом тогда их трансформировать?

    4. 6 способов, как увидеть у себя ограничивающие убеждения, установки и программы

    5. Полный алгоритм развеивания ограничивающих убеждений и внедрения полезных. От обнаружения и до фактического результата.

    6. Все способы, которыми вы можете подхватить ограничивающие убеждения. И как их научится видеть сразу.

    7. Что есть убеждения, а что реальность? Как отличить одно от другого?

    8. Как прививать полезные убеждения своим детям и работать с ограничениями, которые им пытаются вложить другие.

    И на мероприятии, прямо в живую, вместе с вами я покажу как работать с представленным алгоритмом трансформации на убеждении “деньги даются тяжело”, “деньги приходят через страдания”, “ничего не дается просто” и т.д.


    На втором этапе:

    Пойдем на еще более глубокий уровень.
    Здесь мы будем осознавать 5 самых больших и скрытых ограничивающих убеждений.

    -Разберем от и до, как людей втягивают в бесконечные правила и полусекты.
    -Как заставляют "накачивать энергетику", "очищать карму", "род", соответствовать различным выдуманным правилам, и все глубже загоняют вас в лабиринт собственных условий и ограничений.
    -Разберем, как происходит процесс создания желаемого, и процесс его получения.

    -Разберем убеждение которое является прародителем страхов, тревог и неуверенности в себе. Если у вас постоянные беспокойства и сомнения даже на пустом месте. Значит этот "дружок" сидит у вас конкретно.

    Разберем убеждение которое порождает идею расплаты и наказания. Человек подсознательно верит, что все приятное - вредно, и за любой радостью следует наказание.

    Убеждение которое порождает болезни. Да, будем говорить про здоровье, полезное и вредное, опасное и приятное.

    Убеждение которое порождает борьбу, конфликты с другими людьми и ставит стены в финансовых возможностях, отношениях и самореализации. Также ограничивает ваши возможности в самореализации.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2020
    2. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2019
    3. yulyashka
      yulyashka оставил отзыв "Средне".
      28 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      30 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2019.
      28 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился автор, объясняет просто, без заумных слов, приводит множество примеров, постоянно развивает навык донесения информации, интересно будет изучить и его последующие курсы.
      29 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне наоборот, он нравится. Он и не скрывает, что был сам на курсе у Lee. Мне нравится его подача все раскладывать по полочкам и разжевывает досконально. Мальчик молодец. Это не первый его курс, может поэтому он и ссылается, что он об этом говорил. Организатору огромная благодарность
      28 май 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Не помню каким образом я оказалась в данной складчине, во время не выписалась - пришлось оплатить. Тема про убеждения - мне знакома и интересна, поэтому курс прослушала. Кратко: мне не понравился материал: автор говорит монотонно и невнятно, на заданные вопросы постоянно отвечает - "пересмотрите, я об этом уже говорил", "не будем об этом, мало времени" и прочее. Сложилось впечатление, что парень посидел на складчике, ознакомился с Трутневой и Lee и решил: а чем я хуже, буду тоже вебинары лепить и в уши людям лить, как стать Творцом своей жизни. Таких видиобесед в ютубе тьма-тьмущая. 7000 мне было бы жалко отдать за такой обучающий курс.
      28 май 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2019
    #2
    Журлана
    Журлана СкладчикСкладчик
    Заявку подала ...Подскажите пжл.почему я не вижу себя в списке участников?
     
  6. 29 апр 2019
    #3
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Потому что вы не подходите под условия участия в складчине
     
  7. 29 апр 2019
    #4
    Журлана
    Журлана СкладчикСкладчик
    Почему? Какие тут условия? Где можно почитать? Вижу написано, что для участия необходимо подать заявку, что я и сделала
     
  8. 29 апр 2019
    #5
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    У вас нет 20 оплаченных складчин, и вы зарегистрированы менее 2 месяцев.
     
  9. 29 апр 2019
    #6
    Журлана
    Журлана СкладчикСкладчик
    Спасибо вам за ответ!
    Подскажите пжл.два пункта обязательны, чтобы участвовать, или одного достаточно ?
     
  10. 30 апр 2019
    #7
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    обязательны два пункта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей