Открыто

"Убей Завтрамена" + "Разгон" [Андрей Степанов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем annamari, 8 дек 2020.

Цена: 4990р.
Взнос: 423р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 8 дек 2020
    #1
    annamari
    annamari ЧКЧлен клуба

    "Убей Завтрамена" + "Разгон" [Андрей Степанов]

    Историю, которая называется "Убей Завтрамена" ожидает новый уровень - собираюсь сделать эту программу основным продуктом, а значит буду в неё вкладываться ресурсами (вниманием, временем, знаниями, деньгами, ...) и выводить на тот уровень "охвата" (ох, уж эти умные алгоритмы и созданная ими реальность), которого она достойна.

    Продукт будет состоять теперь из двух частей:

    Платной части, которая со временем я уверен превратится в лучший продукт/программу/курс в мире в этой сфере. Стоить при этом по понятным причинам она станет соответствующих денег.

    Забавно, что за те 5 лет, что я тихо мирно и лампово проводил "Убей Завтрамена", тема нейронаук активно пошла в массы, но достойного продукта никто из конкурентов так и не смог сделать на мой взгляд

    То, что они продают в своих платных программах составляет 3-7% моих бесплатных марафонов) Про платные продукты вообще молчу - я до сих пор обгоняю всех даже с материалами 2016 года.

    А главное они ожидаемо пошли не в ту сторону - решили развивать мозг, чтобы ему было легче справляться с задачами, путем тренировки памяти и прочих когнитивных функций, где и тонут их клиенты. Тонут ожидаемо, ибо это так не работает и помочь ничем в деле преодоления лени/прокрастинации не может.

    Ну что же, тем лучше для меня) Нишу никто так толком и не занял, а я наконец-то созрел до того, чтобы сделать это. Причём пока они рыли в сторону игр для мозга, я плотно изучал следующие темы:

    [​IMG]эндокринология
    [​IMG]нутрициология
    [​IMG]биохакинг
    [​IMG]интегративная медицина

    и продолжал изучать

    [​IMG]нейрокогнитивную психологию
    [​IMG]нейробиологию

    и прочие загадки нашего микрокосма, благо Гарвард и прочие прекрасные университеты были мне в помощь.

    Тот блок информации по витаминам, минералам, гормонам и нейромедиаторам, которым обогатятся мои программы многие продают вообще как отдельные полноценные курсы) Я же теперь смогу рассказать, что есть смысл сдать из анализов, дабы найти физиологические причины усталости, апатии, лени, отсутствия энергии и всего подобного.

    В 2021 году будет действительно много нового (как я уже сказал, много учился последние годы и копал, так что есть чем поделиться).

    Стартуем в январе 2021 года.

    P.s. Хотя нет, не всё) В честь чёрной пятницы (которая прошла правда, ну да кого это волнует[​IMG]), решил дать возможность тем, кто давно ждал и продолжает следить за мной, сэкономить на инвестициях в себя - по ссылке можно оплатить "РАЗГОН 2021", который стартует 11 января и бесплатно получить заодно доступ к платному "Убей Завтрамена", который также будет в январе)

    Код:
     https://truestepanov.ru/blackfriday  
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. piggy
      piggy участвует.
      23 окт 2023
    2. unclumsy
      unclumsy участвует.
      22 май 2023
    3. Ale7ks
      Ale7ks не участвует.
      18 мар 2023
    4. LastFlick
      LastFlick участвует.
      9 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2021
    #2
    Zina11
    Zina11 ЧКЧлен клуба
    Продажник анонсировал новый продукт на базе Clubhouse Скрытая ссылка может найдется орг?
    9-25 марта
    9 лекций в КлабХаус (3 в неделю)
    Доступ в комнаты только для участников программы (закрытые комнаты)
    Расписание: вто-чет, 17:00 по Мск
    ЗАПИСИ ЛЕКЦИЙ БУДУТ
    После каждой лекции будет задание.
    31 марта ответы на вопросы 17:00 - 19:00
    Задания и ответы на вопросы по программе в Телеграм каналах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 апр 2021
    #3
    Skemor Ivan
    Skemor Ivan БанЗабанен
    Как я понимаю, то вот рабочая ссылка на "Разгон 2021". Его стоимость до 12 апреля 4.999 вместо 10.000.

    Нужно собираться, пока ещё есть время.
     
  6. 8 апр 2021
    #4
    MisterRock
    MisterRock ЧКЧлен клуба
    К сожалению, нет организатора
     
  7. 8 апр 2021
    #5
    Skemor Ivan
    Skemor Ivan БанЗабанен
    Найдём :)
     

Поделиться этой страницей