Доступно

Убедительные емейлы - пятиступенчатая схема рекламных писем для продажи своих товаров и услуг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 1 фев 2017.

Цена: 10000р.
Взнос: 290р.
74%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Убедительные емейлы - пятиступенчатая схема рекламных писем
    для продажи своих товаров и услуг
    Дата готовности: 01.12.2021 г.

    123123.jpg
    Оригинальное название: How to Write Persuasive Emails: The 5-Step Blueprint for Writing Promotional Emails that Sell Your Products and Services
    Автор: Tammi Metzler

    *** Хотите научится писать маркетинговые письма, которые выделяются среди остальных в переполненных почтовых ящиках читателей, и которые будут открываться, читаться и продавать? ***


    Как писать убедительные и продвигающие емейлы, которые не только развлекают ваших читателей, но и сделают их жадно следящими за вашими письмами, внушат им кричать дифирамбы и реагировать, и, когда все уже сказано и написано - генерировать их в покупателей продукта / программы / услуги?

    Мозговой штурм по электронной почте - это лучшая сюжетная линия для накачивания читателей, чтобы заставить их открыть свою электронную почту. Это реально возможно, но только когда вы освоите 5 шагов к написанию убедительных писем, которые вызывают искренний интерес читателя, и порождают шквал откликов в виде продаж и запросов.

    Вы знаете все преимущества емайл-маркетинга: связи с клиентами по всему миру, как продавать свою продукцию и услуги круглосуточно, и развивать бизнес с использованием наиболее эффективных способов маркетинга. А знаете-ли вы как писать электронные письма, которые приносят эти результаты? Как выбрать истинные и правильные слова, чтобы побудить читателей к действию? Если нет, то эта книга поможет вам узнать всё это, и даже еще больше!

    Вы откроете для себя:
    • Шаги к написанию больших маркетинговых сообщений в электронной почте, которые помогают развивать свой бизнес
    • Способы, чтобы помочь вашей электронной почте выделиться среди сотен других, которые получают люди каждый день
    • Как использовать силу одного письма, чтобы получить лучшие результаты от каждого следующего
    • Намеченную целевую схему для каждого письма - как сделать ваш первый шаг более эффективным
    • Написание заголовков тем писем привлекающих внимание
    • Быстрые и бесплатные методы, чтобы придумать кучу удивительных сюжетных линий для емайлов
    • Как чтение художественной литературы может помочь вам подключить внимание своих читателей
    • Типы непреодолимого вступительного заголовка, которые управляют интересом читателя
    • Один из важнейших компонентов, который может убить ваши продажи, если этого не сделать
    • Шаги по созданию призыва к действию, который получат результаты от ваших маркетинговых усилий через электронную почту

    Так что забирай свою копию сейчас Гость и начни свой путь к успеху в емайл-маркетинге!

    ВСТУПЛЕНИЕ

    Я хочу начать с того, что электронный маркетинг, без сомнения, является самым прибыльным маркетинговым методом, который я использую в своем бизнесе. С тех пор, как я отправил свое первое электронное письмо в 2009 году, я написал более 500 маркетинговых писем, которые работают и по сей день, чтобы привлечь на мой веб-сайт сотни заинтересованных потенциальных клиентов, многие из которых затем подпишутся на мои бесплатные вебинары, запросят расценки на мои письменные и консультационные услуги или купят продукты и программы, доступные на моем веб-сайте.

    Электронный маркетинг - это действительно хлеб с маслом моего бизнеса, привлечение новых клиентов одним кликом мыши, просто приглашая людей воспользоваться решениями, к которым они уже проявили интерес, когда присоединились к моему сообществу. Это означает, что они здесь, потому что они так решили, потому что им нужно было больше информации в форме бесплатного отчета, вебинара или чего-то еще. Эту концепцию Сет Годин хорошо сформулировал в своей книге «Маркетинг с разрешения». Вы предлагаете людям информацию по определенной теме, чтобы облегчить конкретную боль или достичь поставленной цели, а они выходят вперед, поднимают руки и говорят: «Да, пожалуйста! Расскажите мне больше». Поступая таким образом, они охотно входят в ваш мир, где ваша работа по электронной почте - приветствовать их, заставлять их чувствовать себя как дома и приглашать их дальше в ваш бизнес (участвуя в ваших более глубоких продуктах и Сервисах).

    Но прежде чем мы начнем, я хочу немного рассказать о том, почему убедительный электронный маркетинг так важен - так эффективен - для вашего бизнеса.

    ГЛАВА 1. ЧТО ГЛАВНОЕ В МАРКЕТИНГЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ?

    Итак, вы уже видели, насколько хорошо написанные электронные письма могут повлиять на привлечение клиентов (и, как следствие, на получение доходов в вашем бизнесе). Но прежде чем мы погрузимся в тонкости написания эффективных рекламных писем, я хотел бы немного поговорить о том, ПОЧЕМУ тратить время не только на то, чтобы собрать все старые письма вместе, но и потратить несколько дополнительных минут (или, возможно, даже часов), чтобы написать что-то стоящее, так полезно для вас и вашего бизнеса.

    Чтобы помочь мне в этом, позвольте мне (быстро) поделиться своей историей, чтобы вы могли понять истинное влияние, которое электронный маркетинг может оказать на ваш бизнес.

    С 2008 года я работаю копирайтером и специалистом по информационному маркетингу, специализируясь на копировании веб-сайтов и другом интернет-маркетинге. Я начала свой бизнес на неполный рабочий день, работая полный рабочий день в рекламном агентстве, и перешла на полный рабочий день в свой бизнес сразу после того, как мы с мужем приветствовали нашу дочь в этом мире.

    Об авторе:
    Главный копирайтер и основатель Write Associate, является успешной самоучкой. Она любит играть словами, чтобы найти истинную и правильную комбинации для продвижения читателей к продажам. Это означает, что она создает тексты емайлов. которые захватывает читателей так, что они понимают уникальность продукта или услуги, и заставляют их приобретать ваши предложения в короткое время, прямо сейчас, сразу ;)

    Формат: текст, ~54 страниц
    Переводчик: @Sanday


    Оригинал
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rayraysl
      Rayraysl участвует.
      24 фев 2022
    2. Oleg Alohin
      Oleg Alohin участвует.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      26 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      26 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2021.
      24 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2019
    #2
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей