У тебя есть девушка?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бамбарбия, 3 дек 2012.

?

У тебя есть девушка ?

  1. да

    191 голосов
    38,7%
  2. нет

    302 голосов
    61,3%
  1. 6 янв 2013
    #21
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Да ну эти деревни. Возможно я в чем то ошибаюсь, но по моему в большинстве деревень девушки бухают и курят ещё с более раннего возраста чем в городах, так и образование там отстойное :eek:. Ну и плюсы тоже есть, у них там здоровье крепкое, т.к. целый день на свежем воздухе огород капают;) . Они большинство наших городских дрищей в драках уделают;) . Ну и готовить они умеют по любому;) . Да, и ещё у ихних родителей на рынке картошка и прочие продукты без ГМО, что есть хорошо;).
     
  2. 6 янв 2013
    #22
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Будем скоро складчину устраивать)))

    На проездные))) и бензин)) и Атлас как бонус))

    Зашлём орга) ( но с видео камерой прямого эфира) и если он найдёт залежи неиспорченых дам))

    (скидываемся на сброс нас с парашютом))) в место диислокации)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2013
    #23
    noris
    noris ЧКЧлен клуба
    В деревнях только школьницы есть красивые, некрасивые, толковые, бестолковые, а как выпускаются все самое хорошее уезжает учиться в города, где и остаются, поэтому в деревнях ловить нечего. Сам живу в городе, вокруг куча деревень и схема переселения молодежи одна и та же :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 янв 2013
    #24
    Sherry
    Sherry ЧКЧлен клуба
    Ребята, я вас читаю и в стопор вхожу. А вы знаете, что точно также неиспорченные девушки ждут нормальных порядочных мужчин? И тоже уверены, что вокруг одни гулящие, пьющие, альфонсы и прочее. Сейчас столько молодых незамужних девушек, умниц сидят одиноко по вечерам и кукуют с подружками в аське. Ну где вы ищете-то , ёлки-палки..?
    Не за себя стараюсь, за молодых. Жизнь на то, чтобы любить и быть счастливым. Стоит ли её прожигать на ожидания? Хватит уже про то, что хромосома Y уменьшается и исчезает ! При таком поведении она и сама захочет вас покинуть.Где ваш мужской потенциал? Кучу доводов нашли, чтобы не завоевывать нас - и деньги, и стресс и политика. А возьмите себя и проявите ! Ни одна женщина не откажет уверенному в себе мужчине.
    Выше нос, ребята и будет всем нам счастье !
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2013
    #25
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Так мы не говорили что не ищем) просто пока не там) видимо)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2013
    #26
    Sherry
    Sherry ЧКЧлен клуба
    Вот это хороший настрой. Желаю тебе,Nebbs, в этом году встретить свою настоящую любовь.И пусть все силы неба и Земли помогут тебе это осуществить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2013
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Почему парни должны быть иннициатором ?

    Кто то в паре ведущий, кто то ведомый.
    Кто то любит, кто то позволяет себе это делать.

    Если девушка симпатичная, то у нее есть парень или 2) Остальные кукуют в аськах.
     
  8. 6 янв 2013
    #28
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Ага, так где искать то, не писать же мне в аське всем подряд :). Мои мысли следующие:
    :eek:В клуб я не пойду там плохие девочки потому что.
    :eek:На улицах подходить,нужно иметь определенную степень красноречия, а то один неверный шаг и ты маньяк, извращенец и т.д. У меня так друг девушку на улице напугал.
    :eek:На сайты знакомств вообще заходить не хочется.
    :eek: По школам бродить 11классниц цепать вообще тупо, когда в школе учился видел таких, конченные они однако(и цепали они 8 классниц вообще).
    :eek: В универе всего 3-4 девочки и выбрать неизкого(суровые технические специальности они такие).
    :) Найти пьющую и курящую, но не безнадежную и перевоспитать её(фигня идея).
    :) Купить пацанский таз и подвозить их( фигня идея нормальная девушка не сядет в незнакомую машину)
    :) Ну можно ходить на день рождения к кому нибудь и там случайно кого нить увидить.
    :) Во идея: ходить в спорт зал и там девушки врятле курят и пьют.
    :) Пойти в какой нить педагогический вуз и на переменах сбивать их с ног и говорить: "извините девушка вы уронили"
    :) Во идея: найти подставного чела который будет нападать на девушек и ты её типа защищаешь и ты крут.
    :DПросто жить и надеяться что однажды ты встретишь свою возлюбленную и вы сразу поймете, что созданы друг для друга. И эта девушка будет понимающий,не пьющей, не курящей, будет поддерживать в трудную минуту, я буду с ней путешествовать по миру и радоваться каждому прожитому дню.Да ещё жить с ней вечно было бы не лишним:D.
    Ну тут доля шутки само собой(для впечатлительных)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2013
    #29
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Спасибо большое))

    (А темка то Разожглась) побольше бы сюда девушек ещё для полного огня, всегда интересно слушать разные мнения, разных людей, в особенности пола)

    Кстати да, действительно люди делятся на два таких типа)
     
  10. 6 янв 2013
    #30
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Ого, уж не Брат ты мой?)))

    Такие же мысли посещали)

    ( На счёт улицы согласен, не только у твоего друга такая фигня, тоже у многих такое было моих друзей, и у меня было, у нас все дерганые в городе)

    (а что как НТВ) не включишь так жить не хочется))
     
  11. 6 янв 2013
    #31
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Мини-кодекс начинающего молодца

    Зомбо-ящик не смотреть !
    Заниматься спортом !
    В клубы для знакомств хадить !
    На дискачи ходить !
    В соц сетях мутить !
    С Курилками, бухалками не знакомится !
    Возле педадогических ошиваться с друзьями!
    Быть реальным парнем !

    Знакомится со всеми, у тех всех есть знакомые ) Как правило в таких тусовках сразу дают понять что для тебя есть вокансия)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 янв 2013
    #32
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
  13. 6 янв 2013
    #33
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    У нас делают так. Складчина на штрафы в автобусе.
    В автобусах контролёры шастают редко - можно не покупать билет.
    Но если зашли и штрафанули - складчина оплачивает :)

    Но последнее время поутихло... Чаще контроллёры стали ходить - приходиться брать билет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 янв 2013
    #34
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    ахах, и куда она оплачивает?На вебмани контроллеру ?:)
     
  15. 6 янв 2013
    #35
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    контролёры с ручным терминалом)))
     
  16. 6 янв 2013
    #36
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Вклинюсь тоже в разговор. Как-то раз один знакомый владелец продуктового магазина в моем городе попросил летом посидеть за компом, на который выводились все камеры наблюдения. Народу было много, день был по-моему пятница, конец рабочей недели. Пока я сидел где-то час за камерами, все мои стереотипы относительно хороших девушек разбились в дребезки, я просто не ожидал такого никак. Дело в том, что у нас очень маленький город и всех нормальных девчонок знаешь заочно по контакту или через друзей. Честно говоря я не мог поверить, что настоящие красавицы, о которых мечтал в свое время и многие до сих пор мечтают (самые самые короче у нас в городе) будут покупать всякую дрянь: выпивку и сигареты. Мало того заходили даже те кого я не мог и представить: студентки отличницы, гламурные фифы, даже девчонки с которыми я в тайский бокс ходил, настоящие спортсменки все бухают и шляются со всякими. Это меня так возмутило, да че уж говорить, я просто охр...л.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2013
    #37
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Данные налогой инспекции 2го государства в СНГ.

    Нелегально производится 2,4 млн литров спирта. Упс, а сколько тогда сприртных напитков из это добра мона получить ?....
     
  18. 7 янв 2013
    #38
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    В мир 3G и другого безобразия, штрафануть можно даже в самолёте :)

    А если нету опозновательных знаков - то за услугу сопровождения приходиться расплачиваться личным временем.
     
  19. 7 янв 2013
    #39
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    У меня есть ЖЕНЩИНА!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 янв 2013
    #40
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    была да сплыла)))
     

Поделиться этой страницей