Открыто

TypeScript - полное руководство разработчика [Udemy] [YouRa Allakhverdov] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Vemsov, 20 июл 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 июл 2021
    #1
    Vemsov
    Vemsov ОргОрганизатор
    TypeScript - полное руководство разработчика

    Описание

    Композиция или наследование? Ты это поймёшь. Использование TypeScript в Express.js приложении? Мы это сделаем. TypeScript с React / Redux? И это ты здесь найдёшь!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Это лучший онлайн-курс для освоения Typescript.

    Любой другой онлайн-курс учит вас основному синтаксису и функциям Typescript, но только этот курс покажет вам, как применять Typescript в реальных проектах, объясняя, как создавать большие успешные проекты на примерах.
    Typescript - это «супернабор» Javascript. Это означает, что если вы уже знаете Javascript, вы готовы пройти этот курс. Typescript добавляет в Javascript несколько важных функций, включая систему типов. Эта система типов предназначена для того, чтобы помочь вам обнаруживать ошибки во время разработки, а не во время выполнения кода. Это означает, что вы будете вдвое продуктивнее, выявляя ошибки на более ранних этапах разработки. Но помимо системы типов, Typescript также предоставляет несколько инструментов для структурирования больших кодовых баз и написания действительно многоразового кода.

    Освоить Typescript, просто прочитав документацию, непросто. Хотя вы, возможно, знаете, что такое «типизированный массив» или «интерфейс», документация не показывают вам, где использовать эти функции или как их эффективно использовать. Цель этого курса - помочь вам понять, почему существует каждая функция Typescript и где именно их использовать.

    Ведущие компании с нетерпением ждут разработчиков Typescript. Некоторые из крупнейших веб-приложений сегодня создаются с помощью Typescript. Работодатели изо всех сил пытаются найти инженеров, свободно владеющих этой передовой системой. Хорошее знание Typescript сделает вас гораздо более трудоустроенным, предоставив вам уникальные навыки, которыми обладают немногие другие инженеры.

    Планируете создавать собственные приложения? Использование Typescript поможет вам правильно структурировать свой проект с первого дня. В этом курсе вы узнаете, как писать повторно используемый код, уделяя огромное внимание использованию классов и интерфейсов для создания заменяемых «виджетов». Вы сможете перенастраивать свои приложения на лету, чтобы создавать совершенно разные функции с минимальными усилиями.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В этом курсе слишком много всего, чтобы резюмировать его несколькими короткими словами, но вот частичный список различных навыков, которыми вы овладеете:

    Поймёте, почему композиция или наследование - это самая непонятная тема в сообществе Javascript
    Освоите фундаментальные возможности Typescript, работая над реальными проектами
    Поймёте сложное взаимодействие между классами и интерфейсами и почему эти две части Typescript позволяют создавать многократно используемый код
    Погрузитесь глубже в Typescript с помощью декораторов, которые мы будем использовать для создания настраиваемой интеграции между Typescript и Express
    Научитесь структурировать свои приложения React и Redux более уверенно, понимая, как объединить их с Typescript
    Научитесь обходиться без документации для сторонних библиотек, бегло читая файлы определения типов
    Узнаете, насколько умным является Typescript, убедившись, насколько глубоко он анализирует ваш код на предмет ошибок
    Не теряйте драгоценное время и записывайтесь на курс прямо сейчас!


    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Vemsov
      Vemsov не участвует.
      24 июл 2022
    2. sweetPie
      sweetPie не участвует.
      8 дек 2021
    3. sweetPie
      sweetPie участвует.
      8 дек 2021
    4. Vemsov
      Vemsov участвует.
      20 июл 2021

Поделиться этой страницей