Закрыто

Twitter - легкий старт в Арбитраже (zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 13 мар 2019.

Цена: 1176700р.
Взнос: 7500р.
98%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Twitter - легкий старт в Арбитраже (zennoposter)


    [​IMG]
    Привет друзья.

    Недавно я погрузился в работу с соц сетями. Довелось перепробовать много разных социальных сетей, но больше всего мне понравилось работать с Twitter'ом. Погрузившись в работу с ним, я понял, что это отличное место с разнообразным трафиком. Используя свою тему, пару десятков аккаунтов и моего бота, я получил следующие результаты за месяц (который был самым продуктивным).

    [​IMG]

    Более подробно в видео

    Сверхважно - цифры могут отличаться в обе стороны, как больше чем у меня, так и меньше.

    Времени теме уделял не много, каждый день по 2-3 часа и то, основное время уходит на первый запуск аккаунтов, 95% работы на себя берет бот. Благодаря ему работа по схеме упрощается и превращается в удовольствие.

    Тематика - дейтинг, но так же я тестировал и другие направления. По другим направлениям делиться результатами пока еще рано, они есть. Тем более в курсе упор делается именно на дейтинг.

    Тема так же привлекательная тем, что не имея много опыта, можно получать первые лиды в первый же день после запуска.

    На мой взгляд данная схема будет жить долго, потому что она не связана со спамом.
    На продажу меня побудило то, что в Twitter я нашел несколько еще больше интересных тем и сейчас погрузился в работу с ними, но так как у меня есть софт и тема на руках, я решил обрадовать складчиков.

    Затраты на работу следующие:
    • аккаунты твиттера;
    • прокси;
    • в некоторых случаях смс активация;

    Бот работает на зеннопостере (у многих он есть + шаблон надежно защищен), написан на C#, постоянно улучшается и развивается.

    При необходимости, может быть выписан зеннобокс (для тех, у кого нет зеннопостера отдельно проведем складчину на зеннобокс).

    Видео курс имеет защиту от слива.

    Бонус - дополнительный кейс по получению трафика из некоторых стран Европы. Для его получения необходимо:
    ЧК и выше - поставить в подпись и отписаться в теме.
    Для остальных - сделать 3 рекламных сообщения в смежных темах (обязательно отписаться в теме и дать ссылки на рекламные посты).

    Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.


    Впервые, участвуй в складчине и получай супер скидку на программу zennoposter -30% на покупку zennoposter pro или standart

    14770-30%=10339 (экономия 4361р)
    8700-30%=6090 (экономия 2610р)

    п.с. скидка только на новую покупку, на продление не распространяется.

    покупка полностью официальная, после выдачи продукта вам будет выдан купон на данную скидку (перепродавать или передавать купон другим лицам - запрещено, только для личного использования), срок действия купона 3 дня


    Складчина будет проведена при наборе 120 складчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2019
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lexin
      Lexin оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2019
    2. dimkadoma
      dimkadoma оставил отзыв "Хорошо".
      14 авг 2019
    3. behvze
      behvze оставил отзыв "Хорошо".
      7 авг 2019
    4. Arbitran4ik
      Arbitran4ik оставил отзыв "Хорошо".
      6 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2019.
      6 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.13/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю свой отзыв, несколько запоздалый. Но думаю, перед повтором темы он лишним не будет. Курс отбит довольно давно, но я использовал не только шаблон @corallife. После выхода темы по Твиттеру от @Draxler использовал эти шаблоны поочередно. Что придавало, видимо большую человечность аккам и повышало их "живучесть". А вообще у меня мечта, чтобы эти два автора объединились, тогда они смогут сделать по твиттеру "ядерную бомбу". Шаблон работает отлично, правок было внесено не так много, запас прочности имеется.
      У Твиттера часто случаются закидоны, сейчас очередной имеет место быть, но работать можно и нужно. Вначале было очень много банов, однако, нашел хорошего поставщика акков и прокси, но очень жду повтора темы с регером.
      Благодаря данной теме я действительно на полупассиве имею лиды из достаточно вкусных гео, да еще и нескольких вертикалях (к этому сам пришел недавно).
      За последние 2 недели доход http://prnt.sc/q8odai
      Но, повторюсь, это с 2 тем, и часть дохода подсчитана в рублях, часть в долларах.
      Организацией складчины доволен, Ожидаю новых тем от @corallife.
      10 дек 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну чтож, решил и я написать отзыв.
      Курс рабочий, траффик есть, но чтобы его начать получать нужно действительно приложить голову, а не тупо повторять действия автора. Попыток было очень много (на протяжении 3-х месяцев), психовал, откладывал на попозже, но с каждой попыткой начал появляться потихоньку результат. Автор всегда на связи, оперативно решает возникшие проблемы (переход на новый дизайн твиттера, переставал работать генератор редиректов и т.п.) Стата за последние пару месяцев. https://dropmefiles.com/eQ9Vk
      14 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Поделюсь и я своим скромным мнением)

      Сразу скажу что поддерживаю как отрицательные так и позитивные отзывы, почему?

      Начнем с отрицательных.
      Видим что товарищи @Gayzenberg и @sw_sw повторили за автором и ничего не получили, тут я их поддержу и скажу, что в какой-то момент сам был в их положении. Делал по курсу, но получал только баны. И только по на первых парах мне удалось вытянуть небольшой профит, потом тема частично перестала работать в её первоначальном виде. Возможно из-за наплыва людей в тему.

      Теперь переходим к позитиву.
      Думая над проблемой отсутствия трафа, я начал тестить и искать другой подход, как и в примере товарища @Arbitran4ik . Мне повезло и я смог таки найти ключик для добычи трафа с помощью шаблона из этого курса.

      В общем и целом, подводя итоги, скажу, что здесь, как и в любой теме есть конкуренция, "сюрпризы" от соц.сети и если ты не будешь тестировать и искать новые подходы, то вскоре окажешься за бортом всего веселья) Процитирую классика - "Хочешь жить умей вертеться" (c) Джейсон Стэтхэм


      По оценкам я рассудил так:
      +3 - за шаблон, как за инструмент для добычи трафа
      +1 - за поддержку и обновления шаблона (в шаб была вкручена одна из функций, по моей личной просьбе)
      Простите, что так сухо и кратко, засим откланиваюсь. Всем добра!)

      З.Ы. для тех кто дочитал до конца вот скрин с трафом за пару недель. http://prntscr.com/opa0rq
      Профит решил не показывать - "Деньги любят тишину" (c) Брюс Уейн
      7 авг 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет!
      Я решил не торопиться с написанием отзыва, так как отзывы, написанные в первые же дни после старта складчины, на мой взгляд, не передают полноты картины (случайность в получении первых доходов, рост\убыль конкуренции, волны банов и прочие факторы раскрываются со временем). Иными словами, не всегда могут быть объективны.
      Скажу сразу - тема, представленная автором, вполне рабочая и заработать в ней реально. Но есть в ней свои подводные камни. На первых этапах основным фактором в ней, который меня утомлял, были временные затраты на оформление аккаунтов, но я их решил автоматизацией через кубики зенки. В итоге на оформление любого количества акков теперь уходит крайне мало времени.
      Так же на первых этапах возникали проблемы с подбором ключей, как и упоминалось в двух отзывах ниже. Я их решил тестированием большого количества различных подходов (как и принято в арбитраже).
      Еще периодически идут волны банов, но здесь лучшая тактика - переждать шторм. Именно из-за таких штормов я немного снизил приоритет данной темы, и в совокупности около месяца из всего периода работы у меня крутилось не более десятка аккаунтов.
      По сложившейся традиции демонстрировать финстрипы, вот скриншот моих скромных доходов https://prnt.sc/oov8bt
      Там как раз видны РК, созданные под разные подходы в работе. 1 РК это еще и отдельная копия шаблона. Если коснуться вопроса чистого профита, то он в районе $330-$350. В расходной части - стоимость курса, аккаунты и прокси. Но важный момент - эти прокси у меня параллельно используются и в других темах.
      Что такое $350 за 2.5 месяца? Это мало, если сравнить с зарплатой на заводе. И это вполне достаточно, если затраты на их получение - пара часов в неделю (когда новая партия акков оформляется).
      Снял одну звезду с рейтинга за то, что на старте темы я все-таки ожидал большего дохода (впрочем, вины автора здесь нет)
      6 авг 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Начну с того (этими фразами видимо принято озаглавливать почти любой отзыв в этой складчине), что долго думал - стоит ли вообще писать отзыв? Кому-то оно нужно, или нет? Но решил все же написать =) Скажу сразу, если хотя бы 20 человек из 180+ участвовавших отпишут в отзывах, что я не прав и у них все получилось, я с позором для себя признаю, что был глубоко не прав и попрошу у Автора (в других отзывах с больших букв писалось, дабы подчеркнуть значимость, стиль такой) прощения. Итак к делу! 1) Прокси у меня мои личные, мобильные. 2) Акки : у меня в начале было 20 покупных, потом я купил регер и регал на своих личных прокси. 3) Опыт SEO у меня 13+ лет в google и 2 года в Y - я знаю о ключах все. Без преувеличения. 4) Все фото я тщательно уникализировал, шапочка оформлялась в процессе реги, ссылки стояли и в постах и даже под био 5) Редиректы я использовал как рекомендуемые автором, так и ряд сторонных сервисов (как оказалось, это вообще не важно) 6) Я взял и оттестил 3 тематики, абсолютно разных, как по траффику, так и по конкуренции. Дейтинг был одной из них.

      Все делалось сначала 1 в 1 по рекомендации автора, у меня возникали проблемы, я решал их и потом вышел на поток. Прямо сейчас у меня более 200 живых акков и еще около 100 было забанено на моих экспериментах.
      На данный момент процент бана аккаунтов минимален и я могу нарастить сетку хоть до бесконечности.
      Постинг идет каждую минуту.
      Итог - 0 заработанных денег. Ровно 0. Но беда не в этом, а в практически полном отсутствии траффика как такового. Максимум, что мне удавалось выжать - 20 уников в сутки и половина была боты гугла.
      Я менял ключи, страны, ВРЕМЯ СУТОК (чтобы попадать в прайм таймы)..

      Я очень хочу ошибаться, прошу тех, кто смог чего-либо достигнуть массово отписать свои отзывы.

      Отдельно доставил стиль написания отзывов =)
      Спасибо за внимание ребята, прошу прощения, если кого-то где-то обидел.

      Организацией складчины доволен. Все очень грамотно, если вы понимаете, о чем я xD
      73!
      5 авг 2019
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знакомство с Twitter произошло на этом курсе. Сначала просто все было непонятно, делала пошагово за автором. Хотя сразу было ясно, что не надо идти «след в след», но я решила сначала пройти путем автора, а потом уже креативить. Постепенно все пазлы сложились, тема действительно не сложная. И одно огорчало: переход Твиттера на новый дизайн, с которым шаблон автора не работал. Все замерли в ожидании, когда автор решит эту задачу. Даже в приватке наступила непривычная тишина.
      И проблема, конечно же, была блестяще решена автором! Сегодня запустила пачку аккаунтов с новым дизайном, шаблон отработал как часы, без единой ошибки. (Ошибки были до запуска, когда я настроила одну версию ZP, а запускала другую и выносила автору мозг почти сутки, почему у меня не работает).
      И это еще одно несомненное достоинство этой складчины: грамотный и терпеливый автор.
      5 авг 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Статья "Отличный продукт Twitter - легкий старт в Арбитраже (zennoposter)"

      Всем привет!!!
      Начну с того, что для меня Twitter до покупки курса, был такой площадкой, которую я обходил стороной.
      Я ни когда не работал с Twitter-ом, у меня не было аккаунтов и мне было просто интересно для себя узнать как можно
      добиться трафика с данной площадки.

      Начал я с изучения видео по работе, честно смотрел три дня и с каждым новым просмотром я для себя узнавал что-то новое.
      Взял блокнотик и начал записывать все ключевые моменты по работе, параллельно читая приватную ветку. Вот честно Вам скажу
      ребята, не первый раз участвую в Складчине и всегда одно и то же, в первые же дни все как угорелые начинают что-то делать
      делают делают тяп ляп и все проходит два три дня и начинается нытье, а где трафик, а где профит... А все элементарное лежит
      на поверхности, как сделали тяп ляп вот то и получайте. Пересмотрите видео уроки, спокойно запишите для себя ключевые моменты,
      и будет Вам профит.

      Ленивый Артем!!!
      Да, в курсе есть доля ручного труда, пусть и процентов 10 всего лишь (заполнить небольшую таблицу) и еще пару моментов,
      ну вот на данный момент я создал уже дополнение для себя 5 дополнительных шаблонов по работе))) Остается только скопировать
      вставить, прям как для меня. Один из шаблонов я уже Вам Подарил.

      В целом Курс легкий как две копейки, ни чего сложного вообще нету. Вам лишь нужна усидчивость, внимательность, немного
      креатива, ну и конечно же мозгами шевелить)

      Всем профита!!! Автор @corallife Молодец, отличный курс. Отбил курс за 5 дней!!!

      https://ibb.co/v1DXSjT
      15 июн 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет, как многие знают, я давно отбила курс автора, но сегодня мне хочется рассказать о другом в своем отзыве.

      Все началось пару лет назад, когда я попала на складчик, а потом приобрела дорогой курс по заработку.
      Меня всегда учили так, что если ты отдал деньги за информацию, значит автор потратил на ее создание свое время, силы, опыт и тд.

      Но в реальности я столкнулась с тем, что приватка, которую так все хвалят - не помогает, а наоборот мешает.
      Авторы вместо того, чтобы помогать своим новым ученикам, переходят в стадию обороны и начинают себя защищать. Вы спросите, от чего? Да от самих же складчиков.

      Так и сложилось в данной складчине, я редко видела такой разжеванный вариант, когда тема очень простая, но ее автор все равно разжевал и в ротик положил, даже за нас начал ее жевать, нам по сути нужно было сделать только 2 действия и будет профит.

      Я не включала голову, а просто повторяла за автором и да, у меня уже на 2 день пошли Лиды и идут каждый день, иногда больше, иногда меньше, но идут стабильно.

      Я не считаю себя Мега продвинутой, многие знают мою жизненную историю, наверное это и послужило выбору моего ника, но моя история пишется и я научилась зарабатывать деньги не на 5 работах, а в интернет. Я погрузилась в арбитраж трафика, придумала свои уловки, чтобы Лиды приходили ко мне чаще и как можно больше денег приносили.

      Я засунула свое эго как можно глубже и начала учиться, набивала свои шишки, но результат пошел.

      Есть участники, которые имеют большой опыт (заявляют) у них пока нет большого прогресса, скорее всего по тому, что очень много знаний и опыта, не могут поверить, что может быть такая простая тема и да, она хорошо работает.

      Среди учеников много тех, кто давно заработал свои первые 100 баксов, молчат. Правильно наверное делают, я заметила, что если похвалить автора, то он соберет повтор, благодаря повтору будут новые плюшки в софт, а это поможет и нам больше заработать, но есть и те, кто думает, софт работает, денежки капают, скажу что Все не работает(или просто отзыв не напишу) и конкурентов будет меньше.

      Но я хочу заявить, какие могут быть тут конкуренты, если реально многие не могут все видео посмотреть и просто повторить за автором, когда автор показывает пример и говорит, пойдите дальше, но все делают по примеру и дальше не идут. И я лично рада этому- потому что у меня нет конкурентов, что у меня есть непаханное поле твиттера и я смогу реализовать многие свои хотелки, и я их уже реализовываю.

      Вот мой скрин по заработку

      https://ibb.co/YD3xGBP
      7 июн 2019
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2019
    #2
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Готова проверить
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 мар 2019
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Резерв
     
  7. 13 мар 2019
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
  8. 13 мар 2019
    #5
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    Год только начался, а столько годноты)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #6
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Если нужны неофициальные проверяющие, то готов проверить.... в теме полный ноль:rolleyes:
     
  10. 13 мар 2019
    #7
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2019
    #8
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Поддержу подписью.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 мар 2019
    #9
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    Ну и традиционный вопрос, сколько ты потратил в месяц руб. ? чтобы был выхлоп 303$
     
  13. 13 мар 2019
    #10
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    2 - Прокси лучше - бурж или ру ?
    3 - шред или индивидуальные ?
    4 - какая приблизительная должна быть цена у ака ?
    5 - Имею Зенку Стандар 5.28.0.0 - в 5 потоков а во сколько Потоков было у тебя ?
    6 - Шаб жручий к железе, приблизительно можешь прикинуть и написать ?
     
  14. 13 мар 2019
    #11
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Готов проверить.
     
  15. 13 мар 2019
    #12
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Сколько акков было задействовано в работе, для получения такого профита?
     
  16. 13 мар 2019
    #13
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    В стартпосте же написано-- Пару десятков акков.
     
  17. 13 мар 2019
    #14
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2019
    #15
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    @corallife можно ли масштабировать тему или это максимум? и сколько по времени в сутки нужно крутить шаблон?
     
  19. 13 мар 2019
    #16
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Аккаунты раскрученные нужны?
    Свежереги или покупные с историей?
    Заработок на аккаунт зависит от числа читающих?
     
  20. 13 мар 2019
    #17
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    Всем привет! В арбитраже пока полный ноль. Готов проверить тему.
     
  21. 13 мар 2019
    #18
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    @corallife
    Такой ещё вопрос назрел, у всех у нас дела, работа, бытовуха, я это к чему пишу, мы не знаем что будет завтра чтобы потратить свои сбережения на что-либо, и вопрос такой.
    Этот курс ты будешь растягивать в изи режиме ну типа 3 месяца и всё на релаксе ? (очень медленно это хреновый вариант)
    Или же напишешь конкретно - стартуем к примеру от 70 чел, отдашь быстренько на проверку, 14 дней хватит с головы (быстрый типа старт в течении 1 - 1.5 месяца)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 мар 2019
    #19
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    запишусь тоже в проверяющие)
     
  23. 13 мар 2019
    #20
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    - сколько было вложено перед тем как вытащить ~300$?
    - сколько времени уделялось теме в день?
    - бот на вебе работает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей