Закрыто

Twitter комбайн на ZennoPoster 5 + раскрутка через биржу Addmefast

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 4 июн 2014.

Цена: 14760р.
Взнос: 500р.
97%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2014
    #21
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    послежу покамись
     
  2. 21 июн 2014
    #22
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ура, нас больше 35 участников. Значит будут рассмотрены вопросы монетизации;).
    Думаю мы готовы к сбору:)
     
  3. 21 июн 2014
    #23
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Хочу от себя добавить, что для регистрации аккаунтов нужны будут очень хорошие прокси.
    Раньше работал с твиттером и имел свои сетки ботов. Так вот, в настоящие время твиттер на раз-два блокирует всех ботов. Даже приватные прокси вам не помогут, нужно минимум покупать индивидуальные прокси, которые стоят ого-го как много.
    Монетизация с твиттера это копейки. Затраты на электричество и прокси даже не окупит скорей всего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2014
    #24
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Всё верно:)
    Навели страха) У меня покупные не приватные прокси за 10$ в месяц, которые использую и для твиттера, и для од и для вк,и для г+. Банят в основном за подозрительные действия, а не за прокси,. Оценить Ваши сетки ботов и то, как работали, какие фильтры ставили и какой софт использовали мне не представляется возможным. А то, что банили массово аккаунты - это всегда так было, в настоящее время ничего не поменялось и не поменяется потом. Конечно, фильтры всегда совершенствуются, но надо подбирать оптимальные настройки, подстраиваться и пробовать. Всё на личном опыте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 июн 2014
    #25
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    про копейки никак не прокомментировал
     
  6. 23 июн 2014
    #26
    Tony-rock
    Tony-rock ДолжникДолжник
    Интересная тема, но тоже есть сомнения по поводу прокси!
    Проходил обучение по Зено от Stmult, там был шаблон по работе в ВК, в итоге не смог с ним работать, т.к. не смог найти нормальные прокси!
    Спрашивал у знатков зенки, на что мне сказали, что сейчас везде прокси плохие!
    Поэтому соглашусь с RedPanda. Для меня прокси - тоже основная проблема участия в данной складчине.
    Mandyson, подскажите,пожалуйста, если не сложно, в личку или под хайд, где прокси берете !
    Охото убедиться, что прокси не станут проблемой в работе!
     
  7. 23 июн 2014
    #27
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июн 2014
    #28
    Vitas59
    Vitas59 БанЗабанен
    Тема будет "Активна" до понедельника?
     
  9. 25 июн 2014
    #29
    vladik777
    vladik777 ЧКЧлен клуба
    ОГО! Позеленел просто моментально.. Спасибо за скорость
     
  10. 25 июн 2014
    #30
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Ну и сколько с одного ip можно нарегать аккаунтов twitter?
     
  11. 4 июл 2014
    #31
    azarial
    azarial ЧКЧлен клуба
    День добрый. как-то можно записаться в складчину? Или нужно ждать повтора? Заранее спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей